Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

ТТВ, добрый день!

А когда откроется акция Раннее бронирование на 2016 год? Когда можно будет занимать места в автобусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Акция "Займем бесплатно места в автобусе",акция "Раннее бронирование" совсем другая и не дает право держать какое-то время место в автобусе бесплатно.А то что авиа туры лучше собираются,думаю,просто туры интереснее,воти набираются хорошо,но то что совсем нет ж/д новинок вопросы к ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый каталог разочаровал просто до слёз. Мы с дочкой-студенткой собирались  в мае (по старой визе) в ж/д тур по Италии. Интересные туры "Сердце Италии" и "Дворцы и парки" опять только авиа. Тур 3XL, на который я "облизываюсь " уже несколько лет, "задвинули" так, что он заходит на сессию. Интереснейший тур "Сапог Италии + Сицилия" - с такими датами выезда, которые для студентов и учителей (а именно их много в экскурсионных турах) вообще не подходят. Мы бы даже поехали второй раз в тур 3В+ (очень понравился в прошлом году с Анной Середой), но его сняли. На майские праздники (плюс-минус 7 дней) остался только 3АВ. Добавьте хоть что-нибудь! Почему бы не сделать "Сапог Италии" в мае, когда ещё не так жарко? Ведь не всех интересуют пляжи!

Добрый день.

   Хочу поддержать Luce, очень мало туров на майские праздники, надежды на новый каталог мало, т.к. этот действует ло 14.04, а значит решение придется принимать основываясь на него. Всегда ездили на майские, но в этот раз ока ничего не подобрала, или туры, в которые уже ездили, или нет дата на те туры, что приглянулись. 

Пожалуйста, уточните есть ли шанс, что ближе к весне появятся новые даты туров, например, "Сердце Италии" или "Сапог Италии+Сицилия", на майские праздники. Для меня июль и август слишком жаркие месяца. "Дворцы и парки..."  тоже хороший тур, но дата 22 апреля очень неудачная в раскладе на майские праздники, а планы были, но в этом году очень много дат сняли в частности и на май тоже...

И еще небольшое дополнение, очень часто фонтаны начинают работать именно с 1 мая...  это еще один минус и существенный для тура с 22 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в Италии вообще фонтаны закрываются на зиму?

А что касается даты выезда по туру 3GR, то в этом году выезд был 12 мая и они много куда уже опоздали на основное цветение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в Италии вообще фонтаны закрываются на зиму?

А что касается даты выезда по туру 3GR, то в этом году выезд был 12 мая и они много куда уже опоздали на основное цветение...

 Не знаю, про всю Италию, на севере закрывают. 

Я прошу именно на праздники, не до и не после, а цветение сильно зависит от весны, это не угадаешь, мы были в 2013 прекрасно в Италии вылетом 1 мая, все было в самом разгаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот выбираем тур с отдыхом на море, и пока ориентироваться сложно, большие туристические города уже видел,и хотелось бы пройтись "неизведанными" тропами (вот чем тур, из которого вернулись, 2AS хорош...), а таких в каталоге нет.

 

И вопрос к тем, кто отдыхал этим летом в Португалии: кто-нибудь купался? Какой там океан в конце июля-августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в августе в Португалии вода была плюс 15-17, купались избранные. Была в январе в этом году, временами хотелось искупаться, так как ничем не хуже лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты указаны: 5 июня, 8 июля, 11 сентября.

Но, вы обратили внимание, как этот тур изуродовали: нет Зальцбурга, Инсбрука, Любляны, Оломоуца? Складывается впечатление, что любые изменения, которые вносит ТТВ приводят к ухудшению тура. Выбрала этот тур , когда был уже был выбран лений тур 2015 года, сижу, жду выхода нового каталога - и вот он сюрприз - половины городов нет. :ireful:

Да, уменьшили на 2 дня тур и убрали день по Австрии в городах Зальцбург и Инсбрук, лучше бы заменили Вену на эти города. В Вене уже 5 раз! Думаю, что уменьшили день и озёра мы будем спешно проезжать, минуя Любляна и Оломоуц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ТТВ, добрый день!

А когда откроется акция Раннее бронирование на 2016 год? Когда можно будет занимать места в автобусах?

 

Cейчас идет активная работа по внесению новых туров во внутреннюю рабочую систему Мастер-Тур и обновление информации на сайте. Только после заведения программ в этих системах можно будет объявлять о начале акции, чтобы туристы имели возможность выбрать и занять место, в том числе, в новых и обновленных программах. Планируем работу завершить к середине сентября и объявить акцию.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про Вену (как пишет Лилия), для меня про Марсель, Каркассон, Авиньон, Лион... Для нас интереснее заменить большие, "знаковые", "брендовые" города на маленькие, еще неизведанные :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уменьшили на 2 дня тур и убрали день по Австрии в городах Зальцбург и Инсбрук, лучше бы заменили Вену на эти города. В Вене уже 5 раз! Думаю, что уменьшили день и озёра мы будем спешно проезжать, минуя Любляна и Оломоуц.

 

Зато появился новый 15-ти-дневный тур 3HM, похожий на 3VN нынешнего сезона, но еще и с другими "вкусностями" - Зальцкаммергут, Санкт Вольфганг, Хальштатт, Малчезина, Бордолино, а также города Истрии. Остались в туре и Зальцбург, и Каринтия, и Блед. Уже не терпится увидеть программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато появился новый 15-ти-дневный тур 3HM, похожий на 3VN нынешнего сезона, но еще и с другими "вкусностями" - Зальцкаммергут, Санкт Вольфганг, Хальштатт, Малчезина, Бордолино, а также города Истрии. Остались в туре и Зальцбург, и Каринтия, и Блед. Уже не терпится увидеть программу.

Извините, а он ж/д или авиа? И есть там не летние даты? Просто у меня каталог не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а он ж/д или авиа? И есть там не летние даты? Просто у меня каталог не открывается...

К сожалению, только с июня жд и авиа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге даты выездов только по сентябрь 2016. А как же октябрь, ноябрь? Уже в сентябре 2015 будут распределять отпуска на весь 2016 год, хотелось бы присмотреть что-то на позднюю осень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге даты выездов только по сентябрь 2016. А как же октябрь, ноябрь? Уже в сентябре 2015 будут распределять отпуска на весь 2016 год, хотелось бы присмотреть что-то на позднюю осень. 

Мне кажется, когда туры выложат на сайт, то там даты будут и осенние, просто каталог, он ведь "осень 2015 - весна 2016".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато появился новый 15-ти-дневный тур 3HM, похожий на 3VN нынешнего сезона, но еще и с другими "вкусностями" - Зальцкаммергут, Санкт Вольфганг, Хальштатт, Малчезина, Бордолино, а также города Истрии. Остались в туре и Зальцбург, и Каринтия, и Блед. Уже не терпится увидеть программу.

Тоже обратила внимание на этот тур. Тем более на Лидо ди Езоло отводится 5ночей. И мне не терпится увидеть программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре BL7 в поместье Деда Мороза летом теперь не удастся попасть? Указано с октября по апрель:(

 

Из описания программ по Белоруссии: "Гостей непременно встречает сам Дедушка Мороз – и летом и зимой он выходит на порог своего резного терема, чтобы лично поприветствовать детей, напомнить про чудеса взрослым и каждому вручить подарок".

Cентябрь2014 года

 

Белоруссия 320.jpg

 

Подворье Деда Мороза   открыто для посетителей ежедневно и круглогодично

 

http://www.belarus.by/ru/travel/belarus-life/residence-of-father-frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже голосую за то, чтобы добавить июньские дата выезда по полноценному  туру 2 AS -avia ! Кто "за"- присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, chaika!

 

Возможно по просьбам дедоморозолюбивых желающих мы и поставим эту экскурсию на теплое время года, но об этом будет известно ближе к лету.

 

C уважением, ТТВ.

 

Спасибо за ответ и надежду! В сказку хочется всегда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! "Традиционный" тур 9SM теперь будет только с отелем по системе "Фортуна"? Вы не будете работать с Оазисом? Мы были и будем готовы заплатить больше, но знать заранее, в каком отеле предстоит отдыхать 7 ночей. Может, возможно хотя бы совместить 2 варианта в одном ("фортуна" и обычный), как это было в этом сезоне?

 

Добрый день!
 
Мы ставим фортуна 4 звезды, а не 3 как было в этом году.
На данный момент из-за сложной экономической ситуации мы приняли решение перенести подписание контрактов с отелями, в том числе и с Оазисом на зимний период.
Поэтому мы сейчас поставили только вариант с «фортуной». Как только подпишем контракт, выставим в продажу и предложение с Оазисом.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
 
Мы ставим фортуна 4 звезды, а не 3 как было в этом году.
На данный момент из-за сложной экономической ситуации мы приняли решение перенести подписание контрактов с отелями, в том числе и с Оазисом на зимний период.
Поэтому мы сейчас поставили только вариант с «фортуной». Как только подпишем контракт, выставим в продажу и предложение с Оазисом.
 
С уважением, ТТВ.

 

 Спасибо, будем ждать! Не хочется лишаться комфортного отдыха в проверенном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...