Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже присмотрела этот тур. Вопрос повторяется здесь регулярно, ответа регулярно нет). Да, похоже, не знают они еще, какие там будут города. Не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. 

По дороге Берн. Может быть есть смысл организовать экскурсию по Берну, который гораздо реже встречается в турах, а не по Женеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа сложная. Необходимо время, чтобы все продумать и расчитать.

Пока принимаем ваши пожелания и советы по этому туру.

 

С уважением, ТТВ.

 

Ирина, у меня следующие идеи по туру:

 

1. Хотя бы 3 ночи на Лефкаде.

2. Проработать возможность доставки туристов на транспорте до пляжей Porto-Katsiki, Egremni. Я знаю, что к самим пляжам спуск по лестницам пешком, но не в курсе, может ли автобус проехать по верхней дороге (возможно, дорога слишком узкая), где находятся парковки.

3. У меня возникают сомнения в целесообразности наличия в программе острова Корфу. Я в целом не против этого острова, но, на мой взгляд, в данном туре его лучше заменить другим (Кефалонией либо Закинфом), т.к.:

- Корфу находится в отдалении по сравнению с другими островами Ионического моря;

- Корфу - довольно крупный остров, а времени, как я понимаю, будет мало.

 

P.S. А если в туре будет Закинф, при условии рекламы есть большая вероятность хорошего набора тура, все-таки вид на Navagio - одна из "визитных карточек" Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. У меня небольшое пожелание. Хотелось бы, чтобы в тур 3HM добавили хотя бы в качестве дополнительной экскурсии венецианские острова Бурано и Мурано. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела Верону! Никак мне этот город не попадается в турах. И еще меня очень привлек тур Испания-Португалия. Лучшие сады Пиренейского полуострова. Интересно, на майские будет дата выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И еще меня очень привлек тур Испания-Португалия. Лучшие сады Пиренейского полуострова. Интересно, на майские будет дата выезда?

не нашла этот тур. Если не трудно, ссылочку, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облако, в конце 3 страницы нового печатного каталога дана ссылка на три новых тематических тура, но на сайте их пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо же , а я даже не заметила тематический тур "Лучшие сады Пиринейского полуострова". Вот радость то. Тоже буду ждать подробную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в том-то и дело, что в новом каталоге все очень запрятано, к сожалению, я тоже мимо него проскочила, мне кажется, что такие новинки надо было вынести хотя бы на отдельную страницу, а так есть предчувствие, что они завянут не успев расцвести...(не дай Бог, конечно) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот более внимательные коллеги буквально откопали информацию, а мы уж теперь будем активно и во всеуслышание мечтать о цветущих садах Испании и Франции и , я так думаю, не позволим им завять... Итак, ждем программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот более внимательные коллеги буквально откопали информацию, а мы уж теперь будем активно и во всеуслышание мечтать о цветущих садах Испании и Франции и , я так думаю, не позволим им завять... Итак, ждем программу...

 Да, да, нам пока остается только ждать и надеяться. А так что, был бы уголёк, а пламя то мы уж раздуем...

В каталоге этого года действительно много пока обещанного и не реализованного, так что планы следующего года пока строить рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

вопрос по туру 3 НМ: городки Истрии (Ровинь, Пореч и т.д.) включены в основной маршрут или предлагаются, как дополнительная экскурсия во время отдыха на Лидо ди Езоло? Не увидела в описании *, поэтому уточняю.

Спасибо.

Добрый день.

Данные города включены в программу тура.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Еще вопрос по туру 3НМ: планируется ли ночевка на озере Гарда? Хотелось бы побольше времени провести в этом замечательном месте.

Добрый день.

Ночевка на озере Гарда в данном туре не предполагается.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки что с вероятностью нового Сицилийского жд тура в июле? Шанс есть?

Добрый день.

Добавили дату 06.07.2016

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько желающих в апреле-мае съездить в Италию! Неужели нам нужно ждать летний каталог? И нет возможности оплатить часть заранее, участвовать в акции ранее бронирование, спланировать свой отпуск?

Добрый день.

По постам 135, 140, 150 - даты туров поставлены по набору 2015 года.

Просим Вас высказывать пожелания в какой конкретно тур Вы бы предпочли съездить в этот период, кроме уже анонсированных дат 3Gr 22.04.16, 3AB-Avia 30.04/02.05.2016, 3SP с 04.05.16 г.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По постам 135, 140, 150 - даты туров поставлены по набору 2015 года.

Просим Вас высказывать пожелания в какой конкретно тур Вы бы предпочли съездить в этот период, кроме уже анонсированных дат 3Gr 22.04.16, 3AB-Avia 30.04/02.05.2016, 3SP с 04.05.16 г.

С уважением, ТТВ

Добрый день.      

Конкретно, для себя ищу вариант по региону юг Франции - Италия. Очень нравиться тур 3GR, но не нравиться начало 22.04 с удовольствием поехала бы в этот тур с 29.04 или туры 2XL и 3SX так же с датами начала туров 29 или 30 апреля. Или из только анонсированных туров: "Лучшие сады Пиренейского полуострова" или "Шедевры садово-паркового искусства", но т.к. по ним пока нет длительности туров и в зависимости от этого то же с началом  тура от 29.4 до 01.05.

   Тур 3SP смотрела, но тоже очень обидно провести 4 выходных дня дома, чтобы потом расходовать рабочие дни и приехать из тура опять перед выходными, такое начало тура может быть удобно только не работающим туристам...

   Тур с ".... Классической Италией" не рассматривала, т.к. была в аналогичном в 2013 году.

   Я не открою секрета если скажу, что официальные праздничные дни не входят в расчет дней отпуска, а их в мае 3 и конечно хочется их использовать с максимальной пользой, т.к. по месту работы в расчет у нас идут только рабочие дни и их не может быть больше 10, поэтому если все удачно складывается возможны туры и более 13 дней и ж/д вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, на какой странице туры  "Лучшие сады Пиренейского полуострова" и "Шедевры садово-паркового искусства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, на какой странице туры  "Лучшие сады Пиренейского полуострова" и "Шедевры садово-паркового искусства"?

 Их только анонсировали, как возможные, это нижний правый угол 3 страницы, с предложением смотреть новости на сайте...

Безымянный0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тур Тур 3SP был бы неплох в сентябре месяце.

Насчет переноса даты выезд с  04.05 могу возразить- многие добираются до Москвы поездом, а это для нас например- два дня, и если выезд перенести на 01.05 (а  вылет скорей всего будет ночью) нам придется выезжать 28-29.04 , что тоже повлияет на отпуск, а так дорога придется на праздничные дни, и отпуск начнется уже в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Тур 3SP смотрела, но тоже очень обидно провести 4 выходных дня дома, чтобы потом расходовать рабочие дни и приехать из тура опять перед выходными, такое начало тура может быть удобно только не работающим туристам...   

   Я не открою секрета если скажу, что официальные праздничные дни не входят в расчет дней отпуска, а их в мае 3 и конечно хочется их использовать с максимальной пользой, т.к. по месту работы в расчет у нас идут только рабочие дни и их не может быть больше 10, поэтому если все удачно складывается возможны туры и более 13 дней и ж/д вариант. 

Полностью согласна, тур интересный, кандидат №1 у меня на майские праздники, но очень хотелось бы, чтобы дату выезда по этому туру перенесли на 1 мая, чтобы максимально использовать выходные,  или хотя бы на 3-е,  чтобы успеть вернуться из Москвы домой и хотя бы один день побыть дома, а не сразу выходить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы 3 VN с выездом до 10 августа :air_kiss: , а то обидели тур  - в августе нет выездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой и подругой с радостью поехали бы в ж/д тур 3SX Сапог Италии+Сицилия 27-30 апреля или "Дворцы и виллы", "Сердце Италии" в ж/д варианте. Планируем поездку только в мае, но в туре 3АВ уже были, очень хочется увидеть и другие итальянские города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...