Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Видимо, оптимально было бы поставить "лавандовый" выезд с 2-15 июля, тогда и при позднем и при раннем лете мы бы точно лаванду застали. В 2013 была в начале июля и она как раз только зацвела, тогда это считалось поздним летом. Когда на тур уходят все средства и невозможно поехать дважды очень важно, чтоб все сложилось идеально! Ведь и для набора группы лучше, чтоб большинство людей надеялись застать лаванду. И можно будет поставить отметку "цветение лаванды", как вы сделали у тура с Корсикой :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! "Традиционный" тур 9SM теперь будет только с отелем по системе "Фортуна"? Вы не будете работать с Оазисом? Мы были и будем готовы заплатить больше, но знать заранее, в каком отеле предстоит отдыхать 7 ночей. Может, возможно хотя бы совместить 2 варианта в одном ("фортуна" и обычный), как это было в этом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Большая просьба перенести дату выезда для ж.д. группы по туру Итальянский сапог и Сицилия с 21.09.16 г. на 18.09.2016 г., если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Большая просьба перенести дату выезда для ж.д. группы по туру Итальянский сапог и Сицилия с 21.09.16 г. на 18.09.2016 г., если это возможно.

А вот мне бы очень не хотелось, чтобы дата вылета авиа-части этого тура сместилась с 23 сентября на 20-е... Отпуск тогда совсем кривой получится.(

Если уж переносить на пораньше, то на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Без существенных новинок в период кризиса будет трудно продержаться. Мы - форумчане, ваши самые преданные поклонники. Во многих турах, то, что сейчас в каталоге, мы уже были. Все-таки до лета еще есть время. Убедительная просьба сделать больше новинок по Италии с отдыхом на море. Хотя бы 1-2 даты выезда. Стоит рассмотреть вариант отдыха на Сардинии + Сицилия. Иначе будут потеряны многие постоянные клиенты, любящие Италию

Я тоже присоединяюсь,потому что программу с Сорренто уже видела.Сицилию посмотрела бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья В. вы в этом году съездили куда нибудь?

С ТТВ к сожалению нет.У меня три тура отменили.Попытаюсь все таки попасть в 2016 году 3FS Avia (а/п в Цюрих) – 14(15) дней от 765 у.е. + виза + а/п, но в этот раз возьму 11 августа.Надеюсь ,что не отменят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается лаванды, то в середине июля она не только отцвела, но уже и урожай собрали. Мы в туре 2AS застали только 2 борозды, но и их уже собирали... На 10 минут позже и все... А отзыв у июльского тура есть, даже два!!

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается лаванды, то в середине июля она не только отцвела, но уже и урожай собрали. Мы в туре 2AS застали только 2 борозды, но и их уже собирали... На 10 минут позже и все... А отзыв у июльского тура есть, даже два!!

 

Вот этого я и боюсь, выбирая тур в июле!!!! ТТВ не могли бы вы все же добавить июньские даты на полноценный тур 2 AS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу на нее не рассчитывали, я в первый день спросила у гида, мне сказали, не ждать... А 2013 год с тюльпанами подвел, согласна, тоже была разочарована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу на нее не рассчитывали, я в первый день спросила у гида, мне сказали, не ждать... А 2013 год с тюльпанами подвел, согласна, тоже была разочарована...

Я ездила в 2013 год в Кекенхоф, выезд был в апреле, тюльпаны были в приличных количествах :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустновато... Так писали,просили,умоляли эту новую жд Сицилию на июль для педагогов,ну 1 выезд на пробу... Как о стенку горох. Всё бесполезно.И сколько лет ещё и старый тур просили... Это что,гиды капризничают или что? Группа-то быстро наберётся.

И по программе не всё порадовало. Убрали редкую и вожделенную Перуджу,подозреваю,урезали Соренто,да и ряд замен неравноценны. Ну,например,Равенна явно поинтереснее Феррары будет,и они недалеко,но планировали Равенну,а появилась Феррара.

Умоляю,скажите,можно ли тешить себя хоть небольшой надеждой,что в летнем каталоге этот тур появится и в июле?

Да,кстати,тур в сердце Италии очень интересный,но ОПЯТЬ ЖЕ -не летом,не в июле,и вообще всего один раз в год. Ну неужели такая интересная новинка летом не наберётся? А тут стоит надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый каталог разочаровал просто до слёз. Мы с дочкой-студенткой собирались  в мае (по старой визе) в ж/д тур по Италии. Интересные туры "Сердце Италии" и "Дворцы и парки" опять только авиа. Тур 3XL, на который я "облизываюсь " уже несколько лет, "задвинули" так, что он заходит на сессию. Интереснейший тур "Сапог Италии + Сицилия" - с такими датами выезда, которые для студентов и учителей (а именно их много в экскурсионных турах) вообще не подходят. Мы бы даже поехали второй раз в тур 3В+ (очень понравился в прошлом году с Анной Середой), но его сняли. На майские праздники (плюс-минус 7 дней) остался только 3АВ. Добавьте хоть что-нибудь! Почему бы не сделать "Сапог Италии" в мае, когда ещё не так жарко? Ведь не всех интересуют пляжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тур 3SP - Сердце Италии понравился.В мае в Италии все цветет и не так жарко,как в июле.Мы,форумчане,постараемся,чтобы тур  состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге тур 3vn не указаны даты. Возможны даты на майские праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Итальянский сапог с ж.д. переездом, дороговато, но почему выезды с июня? Надеялась поехать на Сицилию в апреле, начале мая. Неужели не будет весеннего выезда? Просьба и вопрос к ТТВ!!!  Всегда были весной длительные туры по Италии, в т.ч. и Сицилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датами вообще по туру Итальянский сапог непонятно.Почему нет выезда в июле?Чем обусловлено?Единственный тур ж/д ,когда не летающие туристы могут увидеть интересные итальянские города ,Сицилию,и с такими неудобными датами выезда. Авиатуры представлены и в мае ,и в июле по несколько выездов.Почему?И вообще самые интересные туры только авиа,ж/д нет новинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датами вообще по туру Итальянский сапог непонятно.Почему нет выезда в июле?Чем обусловлено?Единственный тур ж/д ,когда не летающие туристы могут увидеть интересные итальянские города ,Сицилию,и с такими неудобными датами выезда. Авиатуры представлены и в мае ,и в июле по несколько выездов.Почему?И вообще самые интересные туры только авиа,ж/д нет новинок.

У ТТВ уже не первый сезон наблюдается явный крен в сторону развития авиа, а не  жд туров, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в новом каталоге очень понравилась новинка

3SP Avia (а/п в Рим)– 11 дней

Рим – Римские замки* – Чивита ди Баньореджо

– Орвьетто – Тоди – Сполето – Спелло – Ассизи –

Перуджа – Тразименское озеро – Кортона – Ареццо – 

Монтепульчано – Пьенца – Вал д’Орча – Баньо Виньони

–  Сиена – Сан Джиминьяно – Вольтерра  – Сатурния

– Питильяно – Совано – Сорано – Бомарцо – Витербо –

Тарквиния – Рим

Спасибо, Светлана,что обратили внимание на этот тур. Спасибо,ТТВ. Подобного тура ждала очень долго. Но, мне как всегда мало дней. Хотелось бы хотя бы две недели. Это мое личное желание. Хотя, знаю, что у меня есть единомышленники. После 23 туров с ТТВ, я давно поняла, что короткие туры объективно проигрывают во всех отношениях. Я не принимаю во внимание некоторые личные обстоятельства, когда у людей просто нет времени и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ уже не первый сезон наблюдается явный крен в сторону развития авиа, а не  жд туров, увы

Ох уж эти авиатуры! Всё ради них в ущерб ж/д!

Особенно много авиатуров предложено на новогодние праздники с выездом после 1-го января. Аш 2-е штуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге тур 3vn не указаны даты. Возможны даты на майские праздники?

Даты указаны: 5 июня, 8 июля, 11 сентября.

Но, вы обратили внимание, как этот тур изуродовали: нет Зальцбурга, Инсбрука, Любляны, Оломоуца? Складывается впечатление, что любые изменения, которые вносит ТТВ приводят к ухудшению тура. Выбрала этот тур , когда был уже был выбран лений тур 2015 года, сижу, жду выхода нового каталога - и вот он сюрприз - половины городов нет.  :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, в программе тура "Греческие острова" планируется ли ночевка на острове Левкада? И сколько дней предполагается программой тура провести на этом острове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре BL7 в поместье Деда Мороза летом теперь не удастся попасть? Указано с октября по апрель:(

 

Из описания программ по Белоруссии: "Гостей непременно встречает сам Дедушка Мороз – и летом и зимой он выходит на порог своего резного терема, чтобы лично поприветствовать детей, напомнить про чудеса взрослым и каждому вручить подарок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, chaika!

 

Возможно по просьбам дедоморозолюбивых желающих мы и поставим эту экскурсию на теплое время года, но об этом будет известно ближе к лету.

 

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ уже не первый сезон наблюдается явный крен в сторону развития авиа, а не  жд туров, увы.

Наверное, ТТВ ориентируется на то, что эти туры лучше собираются. И это здорово, потому что я, например, некоторое время не ездила с ТТВ именно по причине того, что авиатуров практически не было. Ж/д туров в каталоге достаточное количество, по многим программам ТТВ вообще дает право выбора - авиа или ж/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...