Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Эта тема моей новой новогодней поездки, на этот раз в Страсбург. Мой выбор пал на этот тур, так как я до сих пор нахожусь под впечатлением моей весенней поездки по Романтической дороге Германии. И я рад новому свиданию с Германией, с ее фахверковыми городочками. А заезд в немецкоговорящие города Франции, Швейцарии, Австрии будет отличным дополнением. Еще весной я мог посетить Боденское озеро и город Линдау, который очень интересно показала нам Ольга Г. Но не сложилось, требовалась самостоятельная поездка. Когда же я увидел этот город в программе вместо острова Майнау (который до сих пор стоит в программе и дезориентирует туристов), я сразу понял - надо ехать.
Сейчас, когда до сбора нашей группы остается еще 1 час, я вам покажу первую сказку, нашу столицу Москву. Конечно, вечером при свете огней она еще красивей, но и днем смотрится очень даже...

Нет, пока не загружаются ...

Edited by itech
  • Like 42

Андрей, я желаю тебе много-много старых сказок, ярких эмоций, горячего глинтвейна и новых желаний! Наизусть знаю ваш тур, прямо в "картинках" весь его представляю, так что, читая твой онлайн рассказ, буду вспоминать свой прошлый Новый год в Страсбурге.

• Like 12

Отлично! Я уже жду вас всех в Берлине. Тут очень тепло, плюс 9!

• Like 1

Оля! Спасибо,обязательно буду вести онлайн-репортаж. Глинтвейн начал пить уже в Москве на ярмарке Красной площади. Сели в поезд, через несколько минут отправимся в Сказку!

• Like 11

Андрей, счастливого пути! Пусть тур, действительно станет сказкой, погода будет солнечной, попутчики весёлые и общительные. А мы, будем следить за  путешествием и ждать замечательных  фото и видео зарисовок.  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

• Like 1

Андрей, счастливой поездки и замечательной встречи Нового года! С нетерпением будем ждать репортажей! 

• Like 2

Андрей, удачной поездки, счастливых дней и массу впечатлений! С Новым годом!

vCsAmWC6Phk.jpg

• Like 4

Мы едем поездом две группы,Елены Добринской ,в которою вхожу и я и Натальи Баранковой.Но в этой группе всего 15 железнодорожников,остальные 40 авиаторов присоединятся в Берлине.

• Like 7

Андрей, а ты в автобусе на каком месте сидишь?

Андрей, прекрасной поездки, отличного путешествия, побольше приятных приключений. С наступающим!

• Like 1

Андрей, с наступающим новым годом. Желаю отличной поездки и массу впечатлений. Ваши репортажи всегда открывают море интересной информации о городах и странах. Счастливого пути.

Выезжаем с Паджеро. Границу прошли за 2 часа. Поляки сверили первый палец правой руки с данными архива. Зашли в автобус 3 челоаека.

• Like 6

Здорово! В аэропорту, кстати, палец не надо было прикладывать... Хотя я этого ожидала :)

То есть, Вы в группе с гидом Еленой, правильно?

• Like 1

Заехали в Варшаву на пару часов.Стоит 3 евро.В 12.05 по европейскому времени поедем дальше.

• Like 3

Эх, Андрюша... Нужно было тебе ехать с нами. Такой веселый и душевный тур, группа отличная. Вы с Мариной были бы очень кстати, ведь вы нам такие родные. Вспоминали вас.

• Like 2

Эх, Андрюша... Нужно было тебе ехать с нами. Такой веселый и душевный тур, группа отличная. Вы с Мариной были бы очень кстати, ведь вы нам такие родные. Вспоминали вас.

Татьяна, мне очень приятно, что я еще вам родной. Но я разрывался между веселым и душевным туром форумчан, где я практически всю программу уже видел и новым для меня открытием многих городов Германии, в которую я в последнее время проникся любовью.

Наизусть знаю ваш тур, прямо в "картинках" весь его представляю, так что, читая твой онлайн рассказ, буду вспоминать свой прошлый Новый год в Страсбурге.

Оля! А я решил пойти по твоим стопам, в том числе обойтись без экскурсовода, проникнуться сказками в одиночку и увидеть гораздо больше. Все маршруты уже нарисованы.

• Like 14

Андрей, я там тебе снежку немного отправила, Алтай вчера "по уши" завалило, так что ваш Кведлинбург должен быть белым.

Новогодняя Варшава действительно очень красива! Только елка на Замковой площади практически не меняется

2013 год

Сен Мишель 013.jpg

2014 год

Изображение 281.jpg

Edited by Наталия Кузьминична
  • Like 16

Новогодняя Варшава действительно очень красива! Только елка на Замковой площади практически не меняется

2013 год

attachicon.gifСен Мишель 013.jpg

2014 год

Ёлка точно не меняется почти, мы дважды были на  этой площади перед Новым годом и  фотографии на форуме смотрели... Различий мало...

Андрей, я там тебе снежку немного отправила, Алтай вчера "по уши" завалило, так что ваш Кведлинбург должен быть белым.

Оля, вот этого не надо. Со снегом Кведлинбург - в черно-белых тонах, а у нас был цветной.

• Like 1