Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Каким поездом будет возвращаться группа 4LZ выезжающая 01.01.16?

В программе написано: "Отправление ночным поездом № 96 в 00:15 местного времени или другим поездом."

На сайте РЖД поезд 96 отправляется из Бреста в 23-24.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Каким поездом будет возвращаться группа 4LZ выезжающая 01.01.16?

В программе написано: "Отправление ночным поездом № 96 в 00:15 местного времени или другим поездом."

На сайте РЖД поезд 96 отправляется из Бреста в 23-24.

Добрый день.

Группа по туру 4LZ 01.01.2016 будет возвращаться поездом № 132 (в 04:25 отправление из Бреста - в 19:53 прибытие в Москву).

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Каким поездом из Бреста  будет возвращаться группа, выезжающая в тур 4Magic 13.12.15? Если поездом № 96, то на сайте РЖД он указан отправлением 23.24, а у Вас - отправление в 00.15? Это другой поезд? Информация очень важна, т.к. билеты берем сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! На каком поезде будет предложено возвращаться туристам, оплатившим обратную дорогу на поезде Брест - Москва, в туре 4 MV "Знакомство с Венгрией + Вена" от 02.01.16? Группа в эту дату едет комби-переездом. Скоро уже нужно брать обратные билеты из Москвы. Не получится ли, что комби-группа приедет в Москву раньше прямого поезда?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Едем в тур 4AB NY Krakov  от 30 декабря. Наступает время приобретения ж/д билетов. Уточните, пожалуйста, данные по поездам Москва - Брест и Брест Москва по нашему туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Еду в тур BMZ c 1.01.16г. Билеты приобретаю самостоятельно. Уточните, пожалуйста, номера поездов с маршрутами  Москва- Минск, Брест- Москва.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Каким поездом из Бреста  будет возвращаться группа, выезжающая в тур 4Magic 13.12.15? Если поездом № 96, то на сайте РЖД он указан отправлением 23.24, а у Вас - отправление в 00.15? Это другой поезд? Информация очень важна, т.к. билеты берем сами...

Добрый день!

РЖД прислал нам официальную информацию по отправлению 4Magic с 13.12 вернется в Москву на 96 поезде в 23:24

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! На каком поезде будет предложено возвращаться туристам, оплатившим обратную дорогу на поезде Брест - Москва, в туре 4 MV "Знакомство с Венгрией + Вена" от 02.01.16? Группа в эту дату едет комби-переездом. Скоро уже нужно брать обратные билеты из Москвы. Не получится ли, что комби-группа приедет в Москву раньше прямого поезда?

Заранее спасибо!

Добрый день!

В очередной раз изменилось расписание. Ваша группа приезжает на поезде №608 из Бреста в Минск теперь в 07:33, расчетное время прибытия в Москву около 20:00. Были случаи, что группы приезжают около 21:00. Плюс сделайте поправку на зимнее время и возможные сложности на трассах.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Едем в тур 4AB NY Krakov  от 30 декабря. Наступает время приобретения ж/д билетов. Уточните, пожалуйста, данные по поездам Москва - Брест и Брест Москва по нашему туру?

 

Добрый вечер!
4AB NY Krakov  от 30 декабря 30.12 поезда №27 туда, обратно №96
 
C уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Еду в тур BMZ c 1.01.16г. Билеты приобретаю самостоятельно. Уточните, пожалуйста, номера поездов с маршрутами  Москва- Минск, Брест- Москва.   

Добрый вечер!

BMZ с 01.01, поезд №131 туда, обратно №96

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но Вы меня не совсем поняли: группа возвращается комби-переездом, а у меня забронирован прямой поезд "Брест-Москва", чтобы вовремя вернуться в Москву к своему поезду. Вот он меня и интересует. На какой поезд меня посадят? Во сколько он отправляется из Бреста и во сколько приходит в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина!

 Если ответите про номер поезда туда и обратно по турам 4 АВ с 4 января и 4 MV с 4 января, буду очень благодарна. Тоже берем сами билеты, хотелось бы ехать с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к крайнему вопросу: на каком поезде из Бреста будет отправлена комби-группа по туру 4AB с выездом из Москвы 02.01.2016 (в Бресте - 07.01.2015)? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

BMZ с 01.01, поезд №131 туда, обратно №96

С уважением, ТТВ.

Добрый день! Прошу сообщить также номер поезда по этому туру на 04.01.16 для самостоятельной покупки билетов. А также прошу уточнить, этот тур BMZ будет объединен с автобусным туром BMP и те, кто едет по ж/д присоединятся к группе в Минске? Или BMZ - самостоятельный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Задам свой вопрос еще раз:

На какой поезд меня посадят на обратном пути в туре 4MV "Знакомство с Венгрией + Вена" от 02.01.16, если у группы комби-переезд, а у меня оплачен прямой поезд "Брест - Москва"? Во сколько я приеду в Москву (на поезде, не на автобусе!)? Мне вскоре уже нужно обратный билет из Москвы брать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Каким поездом планируется выезд группы по туру 8SPN 29.12.15. и приблизительное время возвращения в Питер 02.01.16.?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! Каким поездом планируется отправление группы из Москвы по туру 1MP  с 2.01.2016? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие туристы! Не теряйте время на форуме. Задайте свои вопросы по поездам менеджеру по направлению. Они указаны рядом с описанием каждого тура. Вот они очень быстро всегда отвечают. А форум - площадка для общения. ТТВ вообще не на все вопросы здесь отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Дорогие туристы! Не теряйте время на форуме. Задайте свои вопросы по поездам менеджеру по направлению. Они указаны рядом с описанием каждого тура. Вот они очень быстро всегда отвечают. А форум - площадка для общения. ТТВ вообще не на все вопросы здесь отвечает.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! Каким поездом планируется отправление группы из Москвы по туру 1MP  с 2.01.2016? Спасибо.

 

Добрый вечер!

 

Поезд № 3 «Москва – Брест», отправление в 22:03, ПРИБЫТИЕ В 10:41

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемые сотрудники ТТВ! Сегодня в забронированном мной туре 1NG с 19.04 появилась заветная галочка, а значит пришло время задуматься о покупке билетов. Прошу уточнить правильно ли я понимаю, что выезд группы в Брест 19.04 планируется поездом №027Б отправлением в 15:12 и возвращение 27.04 поездом №096Б отправлением в 23:24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Собираюсь бронировать тур, просматривала информацию и вот на что обратила  внимнание. Почти во всеж турах возвращение из Бреста в Москву поездом 96 в 23. 24, а в туре 4LR c отдыхом на озере Липно предполагаемый поезд 132, С отправлением около 4-х утра. Это так и планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...