Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ketty сказал:

Еще впереди 4 игры!!! За кого вы теперь болеете? Я за хорватов) Потому что была на их игре, а за остальными командами даже не следила до 1/8 финала..

Уже ни за кого. После поражения нашей сборной стало все равно за кого болеть. Болеть можно только за Россию, за своих. За чужих как то не болеется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
16 часов назад, AlexP сказал:

То, что иностранцам понравилось, это ладно.

Мне вот самым важным в этом празднике кажется то, что это действительно оказался праздник, в котором мы сами себя открыли. Неожиданно для самих себя мы увидели, что можем просто радоваться и сопереживать, не бояться "чужих" и веселиться, общаться друг с другом и со всеми окружающими, улыбаться и помогать. И все стереотипы о нас самих, в которые мы верили (что провинция не любит Москву, а Москва (состоящая на 90% из приезжих) презирает провинцию, что мы хмурые, вечно озабоченные и спешащие по делам, усталые и неспособные радоваться, неготовые помочь ближнему, думающие только о выгоде и о том, как обмануть - оказалось неправдой.

Ну не знаю... я лично окружена в большинстве своём добрыми, приветливыми людьми... да и как-то фиолетово у нас к Москве относятся. )) и иностранных гостей у нас и раньше не боялись), у нас город побратим с Штутгартом, и часто встречала гостей оттуда, еще учатся по обмену, наверное, в СГАУ.  Одному мы сами рады, что были такие вложения в наш город, и он очень преобразился! Наш новый губернатор обещает, что с чемпионатом это не прекратится, верю ему,потому что он местный и радеет за город и область,а ещё молодой и энергичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AlexP сказал:

То, что иностранцам понравилось, это ладно.

Мне вот самым важным в этом празднике кажется то, что это действительно оказался праздник, в котором мы сами себя открыли. Неожиданно для самих себя мы увидели, что можем просто радоваться и сопереживать, не бояться "чужих" и веселиться, общаться друг с другом и со всеми окружающими, улыбаться и помогать. И все стереотипы о нас самих, в которые мы верили (что провинция не любит Москву, а Москва (состоящая на 90% из приезжих) презирает провинцию, что мы хмурые, вечно озабоченные и спешащие по делам, усталые и неспособные радоваться, неготовые помочь ближнему, думающие только о выгоде и о том, как обмануть - оказалось неправдой.

Это действительно так!

Кто бы что ни говорил, сколько бы не искали обратную сторону медали, но это действительно не только праздник для всей страны, но и отличный повод объединиться и разделить именно радость. Потому что в последнее время, к сожалению, все чаще сплочали народ трагические события.

 

А атмосфера в Москве огонь!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую это интервью Черчесова, где он о многом рассказывает довольно откровенно 

http://m.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/stanislav-cherchesov-u-dzhordano-bruno-ne-nashlos-svoego-mutko-bez-nego-menya-by-tozhe-sozhgli-na-kostre-1433952/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомню еще раз самый знаковый для России матч на этом ЧМ - 1/8 Россия - Испания.

Когда покупал билеты на эту игру на сайте ФИФА, держал в голове, что именно здесь может быть игра с участием России. Доводы были просты - игра 2А - 1В - это игра второй команды нашей группы. Честно говоря, перед началом ЧМ на первое место России в группе я и не рассчитывал, а второе, при удачном раскладе, занять могли, если бы опередили Египет. Ну, а победителем смежной группы В виделись именно испанцы, а не португальцы.

И как же здОрово, что все так и вышло! ))

Правда, выход России из группы оказался легче, чем я предполагал.

И вот он - матч 1/8 финала 2А - 1В, на который я отхватил билет льготной 4-й категории, да еще и в первый ряд. ))

Сразу скажу, что ответный гол Дзюба забивал именно в «мои» ворота, но попало это на видео, а не на фото. А видео здесь у меня вставляется как-то криво ?

Итак, 1 июля Россия - Испания, вспомним:

85400F8E-4D1B-4D70-BEE0-E80FDDC11F24.jpeg

E6AF4EE0-90CF-456F-9DF0-5B857BC9873A.jpeg

0F62CB81-518E-49A5-B5AF-C4835171BD59.jpeg

C4BD8B51-3859-4185-A9A4-6656A7A4B298.jpeg

DC1C06CB-752A-4690-824A-E177CFBE8751.jpeg

3FA15FFF-60A8-4F48-A389-85237800FB81.jpeg

9046EDA5-5A33-408E-975E-F3234C0B6D31.jpeg

58AE3CA3-DF74-4DBC-98FE-5E33576FF651.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Привет. Чемпионат завершается. Вчера в фан-зоне Самары собралось свыше двух тысяч волонтёров, вручали подарки наиболее отличившимся. Бабушки-волонтёры радовались как дети. Самара постепенно возвращается к повседневной жизни. А у меня готов видеоролик о Чемпионате. В него вошли фото, размещённые в этой теме выше, с небольшими изменениями. Всего 205 кадров, включая текстовые. Длительность просмотра 14 мин 17 сек. Даю ссылку на этот ролик в одной из социальных сетей. Загружать на свой комп не нужно, открывается легко. Качество 1080 HD. Просто кликните по ссылке. А затем перейдите в полноэкранный режим. Если что-то технически окажется некорректным, попробую сделать по-другому. Как мы говорили в детстве "Вспомним нынешнее лето, эти дни и вечера!".

https://vk.com/videos96193250?section=album_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vov сказал:

Последняя фотка - это перед игрой! 

Как-то не хронологически вставилось.?

Вот это свезло так свезло!! А я даже не попыталась на такие матчи пробовать заказывать! Выходит, зря... 

Видео на ютюб залейте, а сюда ссылку, тогда всё отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала загрузить видеоролик с Игорем Бутманом.....Качество плохое, но звук хороший. Снимала на телефон. Передо мной веселая компания стояла, мешала снимать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Машуля из Самары сказал:

Видео на ютюб залейте, а сюда ссылку, тогда всё отлично. 

Спасибо, Машуля.

Так. Попробуем. Начнем тогда уж по порядку.

Сначала вид нового стадиона Саранск Арена за 2 часа до матча Колумбия - Япония 19 июня. Стадион просто потрясный! С сумасшедшей акустикой!

Затем там же 2 часа спустя перед игрой во время исполнения гимна Колумбии.

 

 

 

Видно хоть? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Наташа, хочется именно такой игры в финале! Не могу болеть ни за кого... Пусть победит сильнейший! А ещё хочется плакать, что нет наших на поле, и что праздник футбола заканчивается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, надо было ехать в тур во Францию... Представляю как там сегодня будут праздновать... Поздравляю французов, поздравляю хорватов. Хорошая, достояная игра!!@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, natusik сказал:

эх, надо было ехать в тур во Францию... Представляю как там сегодня будут праздновать... Поздравляю французов, поздравляю хорватов. Хорошая, достояная игра!!@

эх, как тут празднуют!!! веселье, крики, дуделки, ну просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...