Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Я тоже молчу, а то что-то с утра Захара понесло. Сочувствую участникам пробега." Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству ... " Нет это немного не в тему. Вобщем, ударим... Успехов участникам!???

ударим участников? то есть в тур мы поедем битые?)))))))) худые, изможденные, голодные, еще и битые? - прекрааааасно)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

ударим участников? то есть в тур мы поедем битые?)))))))) худые, изможденные, голодные, еще и битые? - прекрааааасно)))))) 

Ударим по лишним кг!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Милена Татулян сказал:

Поэтому, да,  я схитрила))))) фото в купальнике для судей мои))))))

Вы интуитивно всё правильно сделали. Обычно все худеющие делают фото в купальниках "до" и "после", чтобы особенно заметно была разница.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то начитался про наш марафон и побежал занимать места в автобусе стройных и красивых)))))) Время 10 утра - +2 человека)))))))))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиханьки  Вам да хаханьки! А кофе с "бэзам,"т.е. без ничего, как-то не очень.Чувствую, что первый день блином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вилия сказал:

Хиханьки  Вам да хаханьки! А кофе с "бэзам,"т.е. без ничего, как-то не очень.Чувствую, что первый день блином!

что такое "бэзам", простите? ?

я когда голодная - я туплю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой местный фольклор.Когда говорят с "бэзам" - это значит ""без"" ничего.Впустую.У нас кто-то к туру английский штудирует, а понемногу к белорусскому языку прикоснемся.Да Вы посмотрите, сколько всего к туру пришло в движение! Прям гордость, радость, удовлетворение хотя бы от того, что всеми движут благие намерения! Господи! Не свернуть бы с пути истинного !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, АП_not_АП сказал:

УВАЖАЕМЫЙ ТТВ!!!!!! ВАЖНО!!!!

Можно ли узнать пол человека, который сидит на месте ? Если это мужчина, то одну из наших туристок это простимулировало бы к участию в проекте!!! Пока что она ленится!!!!! ??? Па-ма-ги-те!!!!!))))))) 

Добрый день.

Нет, это не мужчина)))

С уважением,
ТТВ.

  • Нравится 4
  • Смешно 6
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Нет, это не мужчина)))

С уважением,
ТТВ.

Я снова оказался прав!!!

Спасибо, Екатерина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Нет, это не мужчина)))

С уважением,
ТТВ.

Могли бы и подыграть во благо стройнеющих)))))))  ???

Понятно. Екатерина тоже не с нами.... ???

Не, ну никакой поддержки... 

шучу))))?

спасибо большое!!!!!)))) надо срочно думать над новым стимулом для желающей откосить от марафона... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlexP сказал:

Я снова оказался прав!!!

Спасибо, Екатерина )))

ой, как будто кто-то сомневался.... у всех просто теплилась надежда... ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АП_not_АП сказал:

надо срочно думать над новым стимулом для желающей откосить от марафона..

Можно предложить им сесть на "голландскую диету", чтобы они думали, что они уже в Голландии Нидерландах.???

 Картинки по запросу голландская диета

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Можно предложить им сесть на "голландскую диету", чтобы они думали, что они уже в Голландии Нидерландах.???

Вроде под натиском всеобщего настроения, эта туристка начала немного присдавать свои позиции! Обещала купить электронные весы и после покупки поставила себе цель - минус 10!

Вот ждем, когда она их купит!))))))) ??

А я лично жду ОБЕД! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Не, ну никакой поддержки... 

шучу))))?

Да нет, ты не одна воюешь в этой армии. ? ??   Улыбнитесь до обеда. Говорят, 5 минут смеха- заменяет 100 грамм сметаны! 

 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я тут посчитала - до тура осталось 188 дней диеты))))) ????

Ой, мамочки, если по минус 100 г в день, вас же всех ветром сдует, и багаж как потом домой тащить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konkolana сказал:

Ой, мамочки, если по минус 100 г в день, вас же всех ветром сдует, и багаж как потом домой тащить? 

У нас Новый год впереди, Рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта..... ой, не сдует, не сумеет)))))) ????

я когда увидела, что новый для темы форумчанин в теме что-то написал, думала, что это место 8А познакомиться вышло из сумрака)))) ????

а Вы с нами? В туре?) или в проекте? ?????☀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

У нас Новый год впереди, Рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта..... ой, не сдует, не сумеет)))))) ????

я когда увидела, что новый для темы форумчанин в теме что-то написал, думала, что это место 8А познакомиться вышло из сумрака)))) ????

а Вы с нами? В туре?) или в проекте? ?????☀️ 

Нет, не в туре и не в проекте. Пока только "сочувствующий и сопереживающий" (в смысле проекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konkolana сказал:

Нет, не в туре и не в проекте. Пока только "сочувствующий и сопереживающий" (в смысле проекта).

Пока - это звучит обнадеживающе! Значит есть шанс стать таким же участником того или другого. Или и того, и другого одновременно))))) ?

Ждемс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока кто-то считает граммы и калории,кто-то выкладывает меню нидерландской диеты, в ленту вам полезные советы, возможно вдруг что-то пригодится..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи  форумчане...МОЛОДЦЫ!!!   Ну, чесслово- без улыбки не могу читать посты этой темы..Радуюсь за вас всех..Оптимизм  движет всеми..  Я, прочитав, что могут все желающие-сочувствущие присоединиться к марафону, тоже скинулась- в ваши ряды ..Но,  потом  очнулась-  куда  дальше худеть?  Ровно за год скинула  десять килограмм...Без диет...Просто не понравилось замечание одной знакомой землячки- А ТЕБЕ ИДЕТ БЫТЬ ПОЛНЕНЬКОЙ...Так что, друзья, ВСЁ  - от  ЖЕЛАНИЯ....отомстить...

Изменено пользователем Гульфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Марина! Какой клаааасссный, интересный и полезный ролик)))) Девчонка прикольная))) 3 евро поездка на метро в Амстере??? - за 3 евро я б  у нас неделю каталась (с) ????

Чо, реально 3 евро одна поездка? Я вроде смотрела недавно, такого космоса в ценах не наблюдала. Не, ну сплошные расходы)))))

Всегда интересно было смотреть передачи, в которых закладывают на дневной бюджет определенную небольшую сумму денег и пытаются выжить и уложиться. Вот у меня никогда не получалось((( И каждый раз я настраиваюсь и снова фиг((( 

В общем, я для себя вынесла супер_интересную вещь.... даже две: это гастрономическая экскурсия, которая проводится бесплатно на базе чаевых в конце! И это музей сыра - магазин сыра! Вот думаю о том, что постараюсь поискать такую экскурсию в наш свободный день в Амстере. Конечно не все у нас в мини-группке говорят по-английски и не все очень хорошо его понимают, НО... в принципе основное можно будет им самим перевести, самое главное - это то, что в этой экскурсии проведут по самым злачным местам с плане гастрономии и дадут все самое важное попробовать! И дальше уже можно будет выбирать - куда податься более основательно! Ну, а про магазин сыра, в котором все можно бесплатно пробовать - тут ничего не нуждается в дополнительных  комментариях! Огрррооомное спасибо! Я еще не начинала планировать и готовить свой свободный день в Амстере, но эти два нюанса я точно запомнила и буду обсуждать со своими  девчонками :)))) ?

21 минуту назад, Гульфира сказал:

Товарищи  форумчане...МОЛОДЦЫ!!!   Ну, чесслово- без удыбки не могу читать посты этой темы..Радуюсь за вас всех..Оптимизм  движет всеми..  Я, прочитав, что могут все желающие-сочувствущие присоединиться к марафону, тоже скинулась- в ваши ряды ..Но,  потом  очнулась-  куда  дальше худеть?  Ровно за год скинула  десять килограмм...Без диет...Просто не понравилось замечание одной знакомой землячки- А ТЕБЕ ИДЕТ БЫТЬ ПОЛНЕНЬКОЙ...Так что, друзья, ВСЁ  - от  ЖЕЛАНИЯ....отомстить...

Гульфира, спасибо Вам огромное за теплые слова))))) и поддержку и за то, что читаете! Это очень приятно :))) ?

Вот именно тем же самым сейчас смотивирована и я!

Алексей и Татьяна в упор не верят в то, что я смогу! Никого так не травят, как меня)))))))))) Делают ставки против меня((( А Я СМОГУ!  Они еще не знают, с каким бараном связались!!!! ?

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, АП_not_АП сказал:

О, Марина! Какой клаааасссный, интересный и полезный ролик)))) Девчонка прикольная))) 3 евро поездка на метро в Амстере??? - за 3 евро я б  у нас неделю каталась (с) ????

Чо, реально 3 евро одна поездка? Я вроде смотрела недавно, такого космоса в ценах не наблюдала. Не, ну сплошные расходы)))))

Всегда интересно было смотреть передачи, в которых закладывают на дневной бюджет определенную небольшую сумму денег и пытаются выжить и уложиться. Вот у меня никогда не получалось((( И каждый раз я настраиваюсь и снова фиг((( 

В общем, я для себя вынесла супер_интересную вещь.... даже две: это гастрономическая экскурсия, которая проводится бесплатно на базе чаевых в конце! И это музей сыра - магазин сыра! Вот думаю о том, что постараюсь поискать такую экскурсию в наш свободный день в Амстере. Конечно не все у нас в мини-группке говорят по-английски и не все очень хорошо его понимают, НО... в принципе основное можно будет им самим перевести, самое главное - это то, что в этой экскурсии проведут по самым злачным местам с плане гастрономии и дадут все самое важное попробовать! И дальше уже можно будет выбирать - куда податься более основательно! Ну, а про магазин сыра, в котором все можно бесплатно пробовать - тут ничего не нуждается в дополнительных  комментариях! Огрррооомное спасибо! Я еще не начинала планировать и готовить свой свободный день в Амстере, но эти два нюанса я точно запомнила и буду обсуждать со своими  девчонками :)))) ?

Гульфира, спасибо Вам огромное за теплые слова))))) и поддержку и за то, что читаете! Это очень приятно :))) ?

Вот именно тем же самым сейчас смотивирована и я!

Алексей и Татьяна в упор не верят в то, что я смогу! Никого так не травят, как меня)))))))))) Делают ставки против меня((( А Я СМОГУ!  Они еще не знают, с каким бараном связались!!!! ?

да,Саша - Амстердам дорогой город, магнитик тоже довольно дорого стоят - есть у туристов спрос- будут предложения! 

А про то,что в тебя не верят???? В Дорогую Александру???? Они с ума сошли!!!Плохо же они тебя знают в таком случае! Я только за тебя!?Оле-оле-оле- оле! Александра-непобедимая вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Все стройнеющие вымерли? Или сил нет писать?))) Тишину развели!)))))  

А нам корону налепили в программу тура! Пара-па-па-паааааам!!!!)))) ТурТранс продолжает украшать нашу дату выезда))) Прикольно))) ?? 

А я еще себе даже не начинала присматривать столь важный аксессуар :((( 

И вот что в программе написано про ДР Короля... даже не знала:

Цитата

 В этот день официально можно продавать всякую всячину без налогов и лицензий, поэтому на каждом углу вы найдете спонтанную ярмарку со сладостями, сувенирами и интересными безделушками.

То есть можно встать и тоже начать торговать чем-то? - прекрааааасно)))

Осталось придумать - ЧЕМ!

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...