Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

18 минут назад, Ольга Н. сказал:

На 7 ом месте, это как-то непорядок! Надо продвинуться в первую пятерку! ??

Думаю, что наш приезд все исправит ???или Вы хотите "до"??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, пока отдел контроля качества рыдает нельзя про шоколадное кафе в Познани поподробнее???? Можно в личку.можно в контакте, можно в моей теме даже....заранее спасибки!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Саша, пока отдел контроля качества рыдает нельзя про шоколадное кафе в Познани поподробнее???? Можно в личку.можно в контакте, можно в моей теме даже....заранее спасибки!!!?

72903100_1359813357518477_64247431073712

 

вот это кафе - там, по отзывам, куча шоколадных вкуснях... от горячего шоколада до десертов. Кафе выставила наша Оксана из тура, в котором сейчас находится. У них по дороге туда была Познань! Вот я и прониклась, т.к. в шоколаде души не чаю))))))))) почитала отзывы - все очень хорошие... 

Но, Марин, имейте ввиду, если Вы там будете, а мы потом нет - это прям Вы мой враг номер один ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, САшуня! Я уже нашла и хотела написать оно или нет? Ну то, что мы там будем это под очень-очень большим вопросом ,который называется польско-белорусская граница?.А так бы сложилось бы всё очень классно- путь наш прямо через Познань по карте проходит....ещё раз большое спасибо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Спасибо, САшуня! Я уже нашла и хотела написать оно или нет? Ну то, что мы там будем это под очень-очень большим вопросом ,который называется польско-белорусская граница?.А так бы сложилось бы всё очень классно- путь наш прямо через Познань по карте проходит....ещё раз большое спасибо!?

а Вы тоже попадаете под этот новый поезд 96 в 00:55??? Заодно и расскажете - будет у Вас доп. заезд или нет! Надеюсь, что будет! А мы потом по Вашим следам!!!))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

а Вы тоже попадаете под этот новый поезд 96 в 00:55??? Заодно и расскажете - будет у Вас доп. заезд или нет! Надеюсь, что будет! А мы потом по Вашим следам!!!))) ?

Да,Сашенька -попадаем...Так он не новый, он просто уезжал раньше в 23.55- теперь на час попозже.Конечно расскажем - надеюсь на Познань только на пути туда - пока даже озвучивать боялись эту тему у себя в теме? Но увидав про кафе -забыла всякую осторожность...Я уж там считала-считала...вообщем если 4 часа проходим границу-всё Познань накроется...поэтому всё шатко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Да,Сашенька -попадаем...Так он не новый, он просто уезжал раньше в 23.55- теперь на час попозже.Конечно расскажем - надеюсь на Познань только на пути туда - пока даже озвучивать боялись эту тему у себя в теме? Но увидав про кафе -забыла всякую осторожность...Я уж там считала-считала...вообщем если 4 часа проходим границу-всё Познань накроется...поэтому всё шатко.

аааааааа.... у Вас по пути ТУДА? тогда обратный поезд не влияет... та я знаю, что перенесли время, это я уж так... просто мой вчера-сегодняшний больной мозоль) всех им на уши поставила ?

интересно. а в каком возрасте проходит вот это качество в характере, когда кипиш повсеместно наводишь с полутыка?))))))) сколько мне еще мучиться?))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

аааааааа.... у Вас по пути ТУДА? тогда обратный поезд не влияет... та я знаю, что перенесли время, это я уж так... просто мой вчера-сегодняшний больной мозоль) всех им на уши поставила ?

интересно. а в каком возрасте проходит вот это качество в характере, когда кипиш повсеместно наводишь с полутыка?))))))) сколько мне еще мучиться?))))) ?

Саш, с возрастом может усугубиться?
Мы уже на 96 возвращались . Конечно, о доп. заезде и речи не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Саш, с возрастом может усугубиться?
Мы уже на 96 возвращались . Конечно, о доп. заезде и речи не было?

таааааааааааааак! в нашей теме хандрить только я могу - остальные должны меня успокаивать и как мантру повторять, что у нас все будет хорошо!)))))))) в том числе и 96-ой поезд, а не 28-ой... и доп. заезд в Познань, и шоколадное кафе!))))))))) 

а усугубиться - это как? О____о что ждет нас с Лешей?))))))) ?

  • Смешно 1
  • Удивлен 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

таааааааааааааак! в нашей теме хандрить только я могу - остальные должны меня успокаивать и как мантру повторять, что у нас все будет хорошо!)))))))) в том числе и 96-ой поезд, а не 28-ой... и доп. заезд в Познань, и шоколадное кафе!))))))))) 

а усугубиться - это как? О____о что ждет нас с Лешей?))))))) ?

это я так успокаиваю)))) При такой фееричной подготовке У вас будет не просто хорошо, а отлично !
Усугубиться-это,когда  кипиш не с полутыка,а с четверти))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, не любитель конфет, а котлет, хочу попасть в Познань, в это шоколадное царство! Не поняла, а раннеутренний поезд отменён вообще?? Нет никаких шансов выезжать на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Н. сказал:

Даже я, не любитель конфет, а котлет, хочу попасть в Познань, в это шоколадное царство! Не поняла, а раннеутренний поезд отменён вообще?? Нет никаких шансов выезжать на нем?

№132 поезд отменен, 96-ой поезд перенесли на 00:55. и еще есть теперь поезд №28 на 19 часов... вот несчастливые люди в период массовых выездов рискуют попасть на него. Наш тур, к сожалению, попадает под указанный на сайте интервал массовых выездов, НО! Нас спасает то, что мы возвращаемся 3-го мая. Обычно в плюс-минус эту дату люди только едут в тур, поэтому на сегодняшний момент всего два ТТВшных автобуса, включая наш, возвращается в эту дату. Есть немаленький, как мне кажется, шанс, что мы поедем все же 96-ым поездом. Но информация об этом, увы, будет позже... держим кулачки! ?

Второй вопрос - это доп. заезд в Познань. Во-первых, неизвестно, какое отношение у фирмы будет к доп. заездам при такой ситуации с поездом - это раз. Второе - это конечно же мнение гида. И третье - это согласие группы. У нас в программе прописан "завтрак в дорогу"... значит и без того "тык-впритык".... в общем, я предлагаю пока об этом вообще не думать. Если все сложится и все получится - будет приятный сюрприз. ??

и есть еще третий расклад событий - а вдруг поезд вернут?)))))))) ну все-таки еще полгода... мало ли переклинит в очередной раз этих отменяльщиков... 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 октября 2019 г. в 19:00, Вязьмичка сказал:

 

 Держу за вас кулачки тоже на 96 поезд  И за нас держу на Новыйгод ??????Пусть все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

№132 поезд отменен, 96-ой поезд перенесли на 00:55. и еще есть теперь поезд №28 на 19 часов... вот несчастливые люди в период массовых выездов рискуют попасть на него. Наш тур, к сожалению, попадает под указанный на сайте интервал массовых выездов, НО! Нас спасает то, что мы возвращаемся 3-го мая. Обычно в плюс-минус эту дату люди только едут в тур, поэтому на сегодняшний момент всего два ТТВшных автобуса, включая наш, возвращается в эту дату. Есть немаленький, как мне кажется, шанс, что мы поедем все же 96-ым поездом. Но информация об этом, увы, будет позже... держим кулачки! ?

Второй вопрос - это доп. заезд в Познань. Во-первых, неизвестно, какое отношение у фирмы будет к доп. заездам при такой ситуации с поездом - это раз. Второе - это конечно же мнение гида. И третье - это согласие группы. У нас в программе прописан "завтрак в дорогу"... значит и без того "тык-впритык".... в общем, я предлагаю пока об этом вообще не думать. Если все сложится и все получится - будет приятный сюрприз. ??

и есть еще третий расклад событий - а вдруг поезд вернут?)))))))) ну все-таки еще полгода... мало ли переклинит в очередной раз этих отменяльщиков... 

На 28 поезде ехали назад из летнего тура - мы оставались ночевать в Бресте и хотя группа уезжала на 132 в 4 утра- гид не стала рисковать, границу проходили не торопясь, в группе люди оформляли таксфри. Поезд хороший,минус его, что он ранний в 19 с чем-то отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

На 28 поезде ехали назад из летнего тура - мы оставались ночевать в Бресте и хотя группа уезжала на 132 в 4 утра- гид не стала рисковать, границу проходили не торопясь, в группе люди оформляли таксфри. Поезд хороший,минус его, что он ранний в 19 с чем-то отходит...

ну я так понимаю, что раньше ТурТранс им не пользовался

ну на самом деле - кому в голову взбрело отменить нормальный удобный человеческий поезд?

пойти что ль в БЖД написать.... повозмущаться, как бабка на лавке)))))))))) ??? шучу, шучу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподяяя!Королю вон писала! Подумаешь БЖД!? Саш- только что-то мне подсказывает, что не оно одно....тут с расписанием чудит... в теме не буду развивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Госсподяяя!Королю вон писала! Подумаешь БЖД!? Саш- только что-то мне подсказывает, что не оно одно....тут с расписанием чудит... в теме не буду развивать...

в смысле? а кто еще чудит?

давайте всех жизни научим))))))) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, АП_not_АП сказал:

таааааааааааааак! в нашей теме хандрить только я могу - остальные должны меня успокаивать и как мантру повторять, что у нас все будет хорошо!)))))))) в том числе и 96-ой поезд, а не 28-ой... и доп. заезд в Познань, и шоколадное кафе!))))))))) 

а усугубиться - это как? О____о что ждет нас с Лешей?))))))) ?

А может и не усугубиться,а наоборот. Примерно так:

Где-то 30 лет спустя.

Форум ТТВ.

Форумчане: " Ой, а наберется ли наша группа? А будет ли заезд в Познань? А с поездом что? 28 или 96? А шоколад будет ?

АП_not_АП ( начитавшись книг про пофигизм) :

"Ну, и чего Вы все кипишуете ? Я Вас всех должна успокаивать? И группа наберется, и в Познань попадем! Хотя я там уже раз тридцать была. Познань как Познань! Шоколад? фу.....Меня после Лёшиных 30 проигранных кг  шоколадом не заманишь. Кстати....
Лёш, а Лёш! А где в Антартиде можно найти бочковых соленых огурцов? Только ,чтоб там дубовые листики были ,и хрен. А вот чеснока,чтобы не было. Ну где,Лёша!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

А может и не усугубиться,а наоборот. Примерно так:

Где-то 30 лет спустя.

Форум ТТВ.

Форумчане: " Ой, а наберется ли наша группа? А будет ли заезд в Познань? А с поездом что? 28 или 96? А шоколад будет ?

АП_not_АП ( начитавшись книг про пофигизм) :

"Ну, и чего Вы все кипишуете ? Я Вас всех должна успокаивать? И группа наберется, и в Познань попадем! Хотя я там уже раз тридцать была. Познань как Познань! Шоколад? фу.....Меня после Лёшиных 30 проигранных кг  шоколадом не заманишь. Кстати....
Лёш, а Лёш! А где в Антартиде можно найти бочковых соленых огурцов? Только ,чтоб там дубовые листики были ,и хрен. А вот чеснока,чтобы не было. Ну где,Лёша!!

 

1-862-128

на самом деле, я и сейчас почти убеждена, что все у нас будет отлично))))) но я никак не могу отделаться от своей привычки - паниковать)))))))

бедный Леша. Вы его обрекли на тридцатилетние мУки)))) надеюсь, что он рад))))) ????

а нами еще космос не исследован! как раз лет через 30 можно туда будет туры мутить посредством ТТВ!!!!))))))))) когда я везде побываю - сразу начнем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такая новость пригодится? Особенно тем,кто самостоятельно покупает билеты до Бреста.

https://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2019/10/s-10-oktyabrya-2019-goda-belorusskaya-zheleznaya-doroga-otkryvaet-prodazhu-biletov-na-nekotorye-poez/

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лянка Минская сказал:

Может быть такая новость пригодится? Особенно тем,кто самостоятельно покупает билеты до Бреста.

https://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2019/10/s-10-oktyabrya-2019-goda-belorusskaya-zheleznaya-doroga-otkryvaet-prodazhu-biletov-na-nekotorye-poez/

Лучше б эта белорусская железная дорога человеческий поезд вернула! Никакие скидки их не нужны в 100 рублей за такую подставу ???

напишу завтра все же - пар выпущу ??? поразвлекаюсь))))) ??? а мож не напишу - вставать завтра надо рано, на работу ехать ? никакого вдохновения не будет на почве недосыпа.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А что лучше обычно действует? Истеричное послание типа: какого хрена все испортили - верните на место, ироды!!!!!! Или аргументированное сдержанное послание??? 

Пытаюсь примереть на себя по работе: если мне присылают истеричную просьбу/вопрос.... ну я значит такая вся ..... ну вы поняли, какая я вся ??? стараюсь ответить побыстрее, чтобы из искры не возгорелось пламя, а если присылают сдержанное сообщение, то я такая думаю - ну чел спокоен, а мне чего нервничать? И делаю свою работу в привычном мне темпе! ? Так вот может поистерить попробовать? Я так никогда ещё не делала ??? 

правда, не факт, что сработает ... или наоборот ? Ооооой, все.... ну я запуталась....

не мне рассуждать. Не мне ?

Кстати! Я сегодня покупала себе батончик для интеллекта! Со всей ответственностью заявляю - не работает!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Или аргументированное сдержанное послание???

Вот это.

Но как по мне, то лучше бы на час -полтора пораньше его. Полпятого утра ни о чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...