Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина!

На данный день посоле снятия бесплатных броней статистика сентябрьских туров "Джеймс Бонд" и "Солнечная Германия" выглядит очень печально. Хотелось бы задать вопрос, что делается чтобы туры состоялись. Надо делать очень много рекламы в социальных сетях. Туристы еще в октябре берут отпуска на определенные даты и под определенные туры. С 8 по 10 сентября опять альтернативы данным турам нет. Может быть уменьшить количество туристов с 30 до 25 или микроавтобус. Да можно сказать, что до сентября еще долго, но время пролетит незаметно. Может быть  раньше объявить гидов. Но надо что то делать. Ануляции туров, которых в этом году много это именно не выход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

18.05.2019 в 11:21, Тимми сказал:

Но надо что то делать

Для начала нужно позволить одиночкам сидеть у окна! Хотя бы в турах, которые плохо набираются.  Пусть в качестве исключения. Уверена, что  так необходимый минимум в 30 человек многие туры преодолели бы. Так моя знакомая пыталась попасть в несколько туров ТТВ, но по правилам рассадки ей отказывали. Для нее принципиально сидеть у окна и любоваться всю дорогу красотами (мне, кстати, тоже). В итоге она тур не приобрела. Я, в свою очередь, пытаюсь найти альтернативу своему августовскому туру (который никак не набирается). И что? В 4-х вариантах замены сесть у окна я не могу, а значит не поеду...

  • Нравится 14
  • Смешно 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Едем с ТТВ первый раз. Полностью оплачен тур 7TR Три немецкие столицы с 12 августа. На сегодня горит красным 23 места. Это все места с оплатой? Какова вероятность отмены тура? Какова статистика в прошлые годы? Больше подобного тура на эти даты просто нет (чисто крупные города Германии без всяких садов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый  день.

Подскажите,пожалуйста, каковы шансы на отмену тура 9VKD "Вояж в Барселону..."  23 августа?  Количество занятых мест неуклонно уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Juliett сказал:

Добрый день! Едем с ТТВ первый раз. Полностью оплачен тур 7TR Три немецкие столицы с 12 августа. На сегодня горит красным 23 места. Это все места с оплатой? Какова вероятность отмены тура? Какова статистика в прошлые годы? Больше подобного тура на эти даты просто нет (чисто крупные города Германии без всяких садов...)

Добрый день.

Да, все 23 места - с оплатой. И это хороший показатель для августа.

В прошлом году выезда в августе не было, но выезды в июне и сентябре набрались полностью.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, все 23 места - с оплатой. И это хороший показатель для августа.

В прошлом году выезда в августе не было, но выезды в июне и сентябре набрались полностью.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо, а если все же будет отмена, то за какое время до выезда это будет известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лянка Минская сказал:

Екатерина, добрый  день.

Подскажите,пожалуйста, каковы шансы на отмену тура 9VKD "Вояж в Барселону..."  23 августа?  Количество занятых мест неуклонно уменьшается.

Татьяна , спасибо за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, Лянка Минская сказал:

Екатерина, добрый  день.

Подскажите,пожалуйста, каковы шансы на отмену тура 9VKD "Вояж в Барселону..."  23 августа?  Количество занятых мест неуклонно уменьшается.

Добрый день.

Глобальных аннуляций туристов из группы не было. На эту дату были брони по акции до 16.05, некоторые не подтвердились.
Мы продолжаем набирать группу. Вести речь об аннуляции сейчас ещё очень рано.

С уважением,
ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Juliett сказал:

Спасибо, а если все же будет отмена, то за какое время до выезда это будет известно?

за месяц - полтора до выезда.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18.05.2019 в 11:21, Тимми сказал:

Уважаемая Екатерина!

На данный день посоле снятия бесплатных броней статистика сентябрьских туров "Джеймс Бонд" и "Солнечная Германия" выглядит очень печально. Хотелось бы задать вопрос, что делается чтобы туры состоялись. Надо делать очень много рекламы в социальных сетях. Туристы еще в октябре берут отпуска на определенные даты и под определенные туры. С 8 по 10 сентября опять альтернативы данным турам нет. Может быть уменьшить количество туристов с 30 до 25 или микроавтобус. Да можно сказать, что до сентября еще долго, но время пролетит незаметно. Может быть  раньше объявить гидов. Но надо что то делать. Ануляции туров, которых в этом году много это именно не выход!!!

Здравствуйте, Тимми.

Если Вы думаете, что нам выгодно аннулировать туры - Вы ошибаетесь: это не только работа сотрудников но и финансовые затраты компании, корректировка графиков, автобусных цепочек и т.п. Мы заинтересованы в наборе групп и прилагаем все усилия для этого. Рекламная кампания ТТВ распределяется по все турам/направлениям ТТВ.  И действительно до сентября ещё есть время. Ставить микроавтобусы на такие туры не целесообразно и не рентабельно.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2019 в 11:21, Тимми сказал:

Уважаемая Екатерина!

На данный день посоле снятия бесплатных броней статистика сентябрьских туров "Джеймс Бонд" и "Солнечная Германия" выглядит очень печально. Хотелось бы задать вопрос, что делается чтобы туры состоялись. Надо делать очень много рекламы в социальных сетях. Туристы еще в октябре берут отпуска на определенные даты и под определенные туры. С 8 по 10 сентября опять альтернативы данным турам нет. Может быть уменьшить количество туристов с 30 до 25 или микроавтобус. Да можно сказать, что до сентября еще долго, но время пролетит незаметно. Может быть  раньше объявить гидов. Но надо что то делать. Ануляции туров, которых в этом году много это именно не выход!!!

готова еще добавить к посту Екатерины то, что для тура "Солнечной Германия" и вправду сделано немало! 

В этот тур едет моя подруга в июне,  который набирался с огроооомным напряжением и натягом. Туристы из этой группы, а также их друзья помогали набирать автобус - публиковали рекламные посты в своих соцсетях и туристических группах, обращались за помощью в туристическим агентствам, ТТВ сделал всплывающую рекламу этого тура на сайте по просьбе туристов (за что им огромное спасибо!). После нее заметно "веселее" стала набираться группа. Все эти совместные усилия поспособствовали тому, чтобы группа набралась. Я понимаю, что это трудно и делать это многим не хочется, это энергозатратно и нервозно, но... тут все зависит от того, что перевесит - желание поехать в тур.... или перспектива экстренно искать замену?

Если у Вас еще уйма времени, может стоит объединиться с попутчиками и тоже приложить усилия для набора группы? Я прекрасно понимаю, что турист, по идее, не должен этим заниматься, но все мы здесь чуть больше, чем рядовые туристы. Активные, заинтересованные в необычных турах и т.к. Так может стоит немного побороться за свое счастье в отпуске?)))) ?

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

готова еще добавить к посту Екатерины то, что для тура "Солнечной Германия" и вправду сделано немало! 

В этот тур едет моя подруга в июне,  который набирался с огроооомным напряжением и натягом. Туристы из этой группы, а также их друзья помогали набирать автобус - публиковали рекламные посты в своих соцсетях и туристических группах, обращались за помощью в туристическим агентствам, ТТВ сделал всплывающую рекламу этого тура на сайте по просьбе туристов (за что им огромное спасибо!). После нее заметно "веселее" стала набираться группа. Все эти совместные усилия поспособствовали тому, чтобы группа набралась. Я понимаю, что это трудно и делать это многим не хочется, это энергозатратно и нервозно, но... тут все зависит от того, что перевесит - желание поехать в тур.... или перспектива экстренно искать замену?

Если у Вас еще уйма времени, может стоит объединиться с попутчиками и тоже приложить усилия для набора группы? Я прекрасно понимаю, что турист, по идее, не должен этим заниматься, но все мы здесь чуть больше, чем рядовые туристы. Активные, заинтересованные в необычных турах и т.к. Так может стоит немного побороться за свое счастье в отпуске?)))) ?

Саша, согласна с тобой. Сколько нервных клеток было потрачено ради того, чтобы поехать именно в этот тур. Огромное спасибо за ТТВ за размещение рекламы после того, что я их достала так, что у них наверное глаз уже начинал дергаться. ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕМ, СТУЧИТЕ-И ВАМ ОТКРОЮТ. Да, риски были, но было и огромное желание поехать. И если бы что  то не получилась, я была бы спокойна от того, что сделала все от себя зависящее. 

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста уже точно состоится тур 3APU Avia с 09.07.2019? И не будет ли измерения дат? Собираюсь самостоятельно покупать билеты на самолёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, в туре 3LM вместе с выездом от 19 июня "горящим" стал новогодний выезд. Поправьте, а то народ сейчас начнет бронироваться и скидку за горящий тур требовать)))

И еще, три недели назад Вы обещали указать ориентировочный список отелей для ж.д. группы тура 9SM. Но пока его так и нет((

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena38 сказал:

9BVP тур с 9 июля, занято 20 мест. Волнуемся, не отменят тур?

Тоже интересует этот вопрос... очень бы хотелось поехать именно в этот тур.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тимми сказал:

Ничего я от фирмы не требую. Многие агенства отправляют маленькие автобусы. Солнечную Германию, именно Баварскую часть я знаю, Баден-Вюртемберг я не знаю. Они сделали всплывающую рекламу для июньского тура, нол такое же можно было сделать для апрельского. Маша Краснова рассказывала о своих турах не на личной странице а в группе Туртрансвояж. Да я попытаюсь сделать многое, чтобы тур состоялся этот или Джеймс Бонд. Но и туртранс может сделать разнообразные публикации в группе на фейсбуке и далее. Да кстати я еще подбираю альтернативную фирму, где есть малейшие гарантии что туры состоятся

По всплывающей рекламе, которую сделал ТТВ, туристы переходят в целиковый тур, а не на конкретную его дату. Видят все доступные выезды и даты, выбирают подходящую. Если Вашу дату не выбирают, значит она не пользуется массовым спросом у людей в данный конкретный момент, значит надо прикладывать бОльшие усилия для набора группы, если Вы желаете все же в этот тур поехать.

Я знаю одного туриста, который меня, собственно, в свое время вдохновил на активные действия, который мечтал ни один год об одном из туров. Из года в год нужная ему дата не набиралась... в очередной раз, когда его мечта была на грани срыва, он взял инициативу в свои руки и набирал группу всеми правдами и неправдами. 

Еще раз, что касается рекламы туров гидами - в группу ТТВ Вы также, как и Маша Краснова, можете разместить рекламу Вашего тура. 

Там открыт доступ к публикациям. К слову, подобной опцией относительно тура Солнечная Германия на июнь, а также тура, из которого я недавно вернулась, мы тоже пользовались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, MVP 0108 сказал:

Екатерина, в туре 3LM вместе с выездом от 19 июня "горящим" стал новогодний выезд. Поправьте, а то народ сейчас начнет бронироваться и скидку за горящий тур требовать))

Добрый день.

Напротив даты 27.12 нет значка горящего тура. Этот значок Вы видите в расшифровке обозначений.

Цитата

И еще, три недели назад Вы обещали указать ориентировочный список отелей для ж.д. группы тура 9SM. Но пока его так и нет((

Спасибо за замечание, напомним отделу бронирования ?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 минут назад, Chepa1990 сказал:

Тоже интересует этот вопрос... очень бы хотелось поехать именно в этот тур.. 

Добрый день.

У данного тура хоть и не такая высокая, но стабильная динамика набора. Все забронированные места - с оплатой. Группа в процессе набора.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Natali_K сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста уже точно состоится тур 3APU Avia с 09.07.2019? И не будет ли измерения дат? Собираюсь самостоятельно покупать билеты на самолёт...

Добрый день.

Да, Ваш тур уже точно состоится. Изменений по датам не будет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Буду благодарна за информацию по туру 9ТМ "Вояж для экономных" дата выезда 18 июля 2019 года. Мы (6 человек) из Красноярска  планировали впервые путешествие с ТТВ больше года, в итоге забронировали указанный тур и кто полностью, кто частично оплатили его. Куплены авиабилеты (невозвратные) до Москвы и обратно.  На сегодняшний день вместе с нами в автобусе забронировано 14 мест. В случае возможной отмены тура какие варианты разрешения вопроса с несостоявшимся туром? Извинение прошу сразу, если об этом Вы уже отвечали. Повторюсь, мы впервые собрались в  долгожданное путешествие с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На всякий случай напоминаю, основная цель это темы - выяснение вопроса "состоится ли тур?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тимми сказал:

 Да кстати я еще подбираю альтернативную фирму, где есть малейшие гарантии что туры состоятся. Или продумываю варианты самостоятельного путешествия по Германии

 

И что же нашли альтернативу?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...