Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Тур Вся Белорусия за 7 дней на 23 марта аннулирован? Он исчез из дат. Неужели возможна отмена за неделю?

Добрый день.

 

Этот тур был аннулирован за месяц до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ.

 

Не увидел ответа на свой вопрос.

 

Так всё таки, когда будет приниматься решение по туру 2F-AVIA c 27 мая (26 человек на сегодня), или он вне опасности и состоится скорее всего?

Добрый день.

 

Этот тур мы на 90% не отменим.

Но со 100% уверенностью сможем Вам сказать до конца следующей недели.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какова вероятность отмены тура 1А+Paris с 03.05.2014 г? На сегодняшний день забронировано 14 мест. Стоит ли уже сейчас заниматься перебронированием на более заполненные даты или еще есть шансы,что тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по туру 2F-avia с вылетом 6.05.2014, состоится ли? Занято примерно половина мест.

Встречный вопрос: видели на сайте, что он объявлен "горящим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: видели на сайте, что он объявлен "горящим"?

Вы хотите сказать, что если тур помечен горящим, то его не аннулируют? Я встречала здесь такие ответы. Но тур Вся Белорусия за 7 дней на 23 марта месяц светился горящим. 18 марта его убрали. На мой вопрос, где тур, Катерина ответила, что его аннулировали месяц назад. Почему же не убирали месяц?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тур Вся Белорусия за 7 дней на 23 марта месяц светился горящим. 18 марта его убрали. На мой вопрос, где тур, Катерина ответила, что его аннулировали месяц назад. Почему же не убирали месяц?  

С Белоруссией, возможно, произошло досадное недоразумение - для тура виза-то не требуется. А тут - другое дело. Тем более - это авиа-тур. Тут врятли может быть ошибка. А из-за того, что мало народа, предлагают хорошую скидку.

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Белоруссией, возможно, произошло досадное недоразумение - для тура виза-то не требуется. А тут - другое дело. Тем более - это авиа-тур. Тут врятли может быть ошибка.

Да, виза - другое дело. Но хочется,чтобы Туртранс аннулированные туры оперативно убирал. Я наблюдаю, как набирютя группы на даты, ранее моей. Оцениваю ситуацию. Тур набирается плохо. Может придется перебронироваться и там будет нужна виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется,чтобы Туртранс аннулированные туры оперативно убирал

 

Это -без сомненья! А вообще подбирите себя пару туров на замену и спокойно живите. Если Ваш тур отменят, то это будет за месяц до даты выезда и предложат еще куда-нибудь поехать (со скидкой). И времени для сбора в другой тур будет достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Так и не получила ответ на свой вопрос. Если судьба тура 1А+Париж с 3.05.2014 еще не решена, то ответьте хотя бы когда она решится! Я возможно и пересела бы тогда на этот тур, но с 30.04, но для этого необходимо решить вопрос с переносом отпуска. Сделать это за 1 день я не могу, т.к. работаю в очень крупной компании, где отпуска сотрудников управлений четко спланированы на год вперед. 

Очень прошу ответить на мой вопрос (хотя бы в личку)!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли поездка по туру 7В SPECIAL с 05.05.2014 года? В автобусе 16 человек.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,здравствуйте! Тур 2l Париж-Рим с 23.04.14 г., в автобусе 28 человек, остался ровно месяц, нам давно уже надо было купить билеты. Состоится ли тур ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли поездка по туру  1A-super Шесть столиц от 16,06,2014 ,стоит ли волноваться из-за плохой заполняемости автобуса.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Состоится ли тур 1АМ с 3 мая? На данный момент в автобусе 25 человек. Давно нужно брать билеты на поезд, стоит ли уже бежать за ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елена Алексеевна, добрый день! Еду с Вами в этом туре на 3ПП и 3ПО. Меня тоже интересует такой вопрос. Но думаю на сегодняшний момент 20 человек в автобусе это вполне нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, добрый день! Еду с Вами в этом туре на 3ПП и 3ПО. Меня тоже интересует такой вопрос. Но думаю на сегодняшний момент 20 человек в автобусе это вполне нормально.

Добрый день,я тоже на это надеюсь,наши места 4пп 4по за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня вопрос по туру 2F-avia с вылетом 6.05.2014, состоится ли? Занято примерно половина мест.

Добрый день.

 

Точная информация будет на предстоящей неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли поездка по туру  1A-super Шесть столиц от 16,06,2014 ,стоит ли волноваться из-за плохой заполняемости автобуса.?

Добрый день!

 

Наполняемость автобуса по этому туру очень хорошая!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

хотелось бы ещё раз уточнить, тур на 28.04.2014 5B XL, состоится ли?

Добрый день!

 

Да, тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина,здравствуйте! Тур 2l Париж-Рим с 23.04.14 г., в автобусе 28 человек, остался ровно месяц, нам давно уже надо было купить билеты. Состоится ли тур ?!

Добрый день.

 

Ваш тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина добрый день!

В нашем туре 1 АК с 10 мая добавилось 4 человека, сейчас 20 человек. Есть шанс, что тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про тур 1АВ + XL  с 9 мая по чему то не отвечают :unsure: В автобусе 26 человек, скоро надо решать вопрос с билетами и доплатой за тур

Ну вот на более поздние вопросы есть ответы, а мне так и не отвечают, сегодня надо покупать билет до Москвы, а ТТВ молчит, еще хочется узнать на 9 мая планируется стандартный 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...