Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

так тревожно в эту тему заходить, у нас за месяц ни один турист не добавился, только ушли после окончания акции... с учетом что уже в декабре было больше 20 человек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тур 8Р с 29.04 тоже не набирается вообще, а он не  голопный, бюджетный и на майские праздники...Нас всего 19, а что будет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не паникую, конечно, так...подрагиваю.. До июля далеко... и БЛизко, меж тем.. Тур 2 бис, аж 4 выезда в плане на июль, наш 17 числа.  Только 5 человек пока. По опыту 7 поездок ( некоторые не с ТТВ, сорри) к марту ну треть или половина уже на местах. "Глубина продаж" ( термин ТО) внушает оптимизм? Каков прогноз?  Пахала как лошадь полгода, успела оплатить, ничто человеческое мне не чуждо, насладиться бы теперь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, каковы шансы у тура 1А "Пять Столиц", выезд 26.04? Нас вроде как 23 человека, но это уже без изменений 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж им решать.. Ведь это ещё и рентабельно должно быть.

 

 

Понятно, что решать ТТВ и про рентабельность тоже. Но ведь 22 человека-это почти целый автобус, и у многих туристов поездка ограничивается строгими рамками отпуска, а замену найти не всегда получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, есть большие автобусы на 54 места, есть поменьше - кажется на 44 места. 30 человек для того, чтобы тур состоялся - это и для больших и для поменьше автобусов? Или для большого автобуса нужно большее количество человек?Переживаю, у нас заявлен большой автобус на тур с 10 мая, в автобусе пока 16 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что решать ТТВ и про рентабельность тоже. Но ведь 22 человека-это почти целый автобус, и у многих туристов поездка ограничивается строгими рамками отпуска, а замену найти не всегда получается

Да, вот и не можем замену себе подыскать, мы, увы, в этот раз тоже на даты "завязаны"... Будем надеяться, что для рентабельности хватит этого количества! Хотя там такой удобный 3 ряд в наличии, ведь на него очень просто при желании продать билеты, опять же со скидкой последний ряд. Так и набрали бы ещё человек 5 хотя бы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, есть большие автобусы на 54 места, есть поменьше - кажется на 44 места. 30 человек для того, чтобы тур состоялся - это и для больших и для поменьше автобусов? Или для большого автобуса нужно большее количество человек?Переживаю, у нас заявлен большой автобус на тур с 10 мая, в автобусе пока 16 человек.

30 человек это для любого автобуса, я так понимаю. У нас тоже был заявлен как то большой автобус, но группа набралась небольшая и поставили нормальный 44 местный автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 человек это для любого автобуса, я так понимаю. У нас тоже был заявлен как то большой автобус, но группа набралась небольшая и поставили нормальный 44 местный автобус

Понятно, изначально заявляется большой автобус, это может быть в даты, когда тур хорошо заполняется, а по мере заполнения анализируется, нужен ли большой автобус, если кворум в 30 человек есть, а этого достаточно, чтобы тур не отменили, предоставляется небольшой автобус. Вообщем все закономерно.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ТТВ!

отменили тур 2I+ на 5 августа, мотивируя тем, что группа не набралась (хотя было зянято 8 мест, включая 2 наши)....5 августа еще не завтра. мне до сих пор не понятно, откуда прогнозы,что группа не набирается???при этом на некоторые другие даты выезда мест было забронировано еще меньше. но эти даты остались....

предложили перебронировать на неделю позже,но меня это не устраивает (из-за отпуска).

выбрала другой тур 2N+ на 6 августа. какие гарантии, что его не аннулируют?

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!

 

Мы тоже были в этом туре (3 места) комментариев об отмене так и не дождались, перебронировались на 2I+Avia на август. Вот сидим с ужасом и ждем очередной отмены. Для нас это очень болезненно, т.к. живем на Дальнем Востоке и не знаем покупать ли билеты на самолет до Москвы.

Добрый день.

 

Тур 2N+ предполагает отдых на море, и более востребован в летний период. Мы планируем набирать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!!! Аналогичный вопрос, когда будет известна судьба тура 2S "Швейцария-Франция-Италия" от 12 апреля!? Уже 21 человек, худо-бедно за выходные по 2 человека набирается) Очень хочется поехать именно в данный тур!!!!!!!! И так же надо покупать билеты до Бреста)

P.S. Нас уже 22 человека)))))

Добрый день.

 

Еще время для набора есть, мы не планируем снимать этот тур.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

ТТВ, подскажите, пожалуйста, по туру 3АВ со 2.05 в группе 20 человек (еще вчера было 22....), какая вероятность его набора? Все таки 2 месяца до тура... волнуюсь, т.к. другие даты этого тура не подходят, а в Италию ну очень охота :smile:  

Добрый день.

 

Группы на майские праздники обычно хорошо набирается.

Времени для набора Вашей группы - еще больше месяца!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Еще время для набора есть, мы не планируем снимать этот тур.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!!!! Очень надеюсь что мы поедем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тур 8Р с 29.04 тоже не набирается вообще, а он не  голопный, бюджетный и на майские праздники...Нас всего 19, а что будет неизвестно.

Добрый день.

 

19 человек - это хороший показатель. По опыту прошлого года, группа был набрана.

Тур пользуется популярностью у организованных групп.

Шансы у тура быть набранным довольно высоки!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 Не паникую, конечно, так...подрагиваю.. До июля далеко... и БЛизко, меж тем.. Тур 2 бис, аж 4 выезда в плане на июль, наш 17 числа.  Только 5 человек пока. По опыту 7 поездок ( некоторые не с ТТВ, сорри) к марту ну треть или половина уже на местах. "Глубина продаж" ( термин ТО) внушает оптимизм? Каков прогноз?  Пахала как лошадь полгода, успела оплатить, ничто человеческое мне не чуждо, насладиться бы теперь... 

Добрый день.

 

У тура не большая глубина продаж.

Группы по этой программе набираются как правило ближе к выезду.

До июля еще очень много времени! Давать какие-то прогнозы сейчас - преждевременно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, каковы шансы у тура 1А "Пять Столиц", выезд 26.04? Нас вроде как 23 человека, но это уже без изменений 2 недели.

Тур 1А - довольно популярный. Думаем, у группы есть все шансы набраться.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У тура не большая глубина продаж.

Группы по этой программе набираются как правило ближе к выезду.

До июля еще очень много времени! Давать какие-то прогнозы сейчас - преждевременно.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ну вот.. Уже начинаю дрожать нервно) Все таки думала что "глубокие" эти 2Бис. Ближе к выезду - как то совсем никак, ведь билеты до Москвы, сроки отпуска трудно подогнать. Ладно. Поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У тура не большая глубина продаж.

Группы по этой программе набираются как правило ближе к выезду.

До июля еще очень много времени! Давать какие-то прогнозы сейчас - преждевременно.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ну вот.. Уже начинаю дрожать нервно) Все таки думала что "глубокие" эти 2Бис. Ближе к выезду - как то совсем никак, ведь билеты до Москвы, сроки отпуска трудно подогнать. Ладно. Поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. Уже начинаю дрожать нервно) Все таки думала что "глубокие" эти 2Бис. Ближе к выезду - как то совсем никак, ведь билеты до Москвы, сроки отпуска трудно подогнать. Ладно. Поживем-увидим

 

Ируся, думаю вам вообще не стоит волноваться, все таки летом студенты-школьники и много отпускников  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер!

 

Туры 4+ с 06.04 и 4в+ с 12.04 оставляем, аннулировать не планируем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Туры 4+ с 06.04 и 4в+ с 12.04 оставляем, аннулировать не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Простите, модераторы, я знаю, что кнопка есть, но СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируся, думаю вам вообще не стоит волноваться, все таки летом студенты-школьники и много отпускников  :smile:

Я-отпускник, со мной один студент и один еще школьник)) Пример я подала, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)) Реально, поселился червячок внутри до лета по имени "Авдруг?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Туры 4+ с 06.04 и 4в+ с 12.04 оставляем, аннулировать не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Ой спасибо! Вот спасибо! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...