Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Кассиопея, я думаю, просто они не могут ответить так задолго до начала тура, это же новинка, и нет никакой статистики по наполняемости этого тура в каждый конкретный период. Они нам про наш тур за 40 дней ничего конкретного не могли сказать. Кто знает, может приедут из тура Галя и другие туристы, начнут восторгаться новинкой, и народ повалит бронироваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Норвегия вообще-то не очень глубоко бронируется, подойдет скоро народ.

 

Маэстро, очень надеюсь, что народ С НАШЕГО АВТОБУСА уже буквально на подходе :biggrin:

а вообще такие темы, как эта, наверно, лучше не читать - невольно начинаешь нервничать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ну написали бы: "Уважаемая Кассиопея! Ничего конкретного пока Вам сказать не можем" и т.д. Не люблю, когда не отвечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написали бы: "Уважаемая Кассиопея! Ничего конкретного пока Вам сказать не можем" и т.д. Не люблю, когда не отвечают!

Согласна, неприятно... мой вопрос про гида и поезд тоже вот игнорируют почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я занервничала что-то. !((())) В наш тур 2I+ на 04.07.12 забронировалось всего? ( ИЛИ УЖЕ?) - 19 человек! Тур обозначен желтеньким ( а мест еще навалом?). Вот про что теперь думать? Начинать метаться или спать спокойно и продолжать ждать попутчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спите спокойно, я в прошлом году переживала по поводу Соренто, ситуация была хуже. Тур набрался в июне и мест свободных в автобусе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседние даты ( на этот же тур) набираются куда лучше, за 3 недели всего 4 человека добавились...да вот начиталась еще всяких страстей!))))

Спасибо, надеюсь , ЧТО СОБЕРЁМСЯ ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!))) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня осталось ровно 3 месяца ...нас 19...значит не всё так плохо, как кажется?))

19 человек за три месяца - совсем не плохо. Нужно чтобы набралось всего-то 11 человек. Думаю, будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре 8F2 с 15.06. 17 человек. На мой взгляд мало, но в ТТВ ответили, что тур должен состояться и время ещё есть. Но я все равно волнуюсь, так как если что-то сорвется, то перебронироваться уже будет некуда, все интересующие меня на альтернативу туры набираются быстрее. Но в Норвегию хочется, вот и сидим уже второй месяц как на иголках, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я занервничала что-то. !((())) В наш тур 2I+ на 04.07.12 забронировалось всего? ( ИЛИ УЖЕ?) - 19 человек! Тур обозначен желтеньким ( а мест еще навалом?). Вот про что теперь думать? Начинать метаться или спать спокойно и продолжать ждать попутчиков?

 

А я вот потерял веру в эти светофоры :smile: вещчъ электронная и может иногда давать сбои :smile:

Как- то помница до начала выбранного мною тура было ещё месяца три а то и больше и я особо и не торопился его бронировать( а вдруг он не состоися) вдруг внезапно ни с того ни с сего он загорелся жОлтым я тут же мгновенно подорвался и побежал его бронировать мне досталось великолепное место в самом начале автобуса ибо автобус был почти пустой :smile:

Затем через неделю светофор неожиданноо загорелся зеленым и горел им ещё с месяц где то :smile:

Видать это такая замануха для тормозов типа меня что-бы долго не раздумывали и не тянули до последнего!

Тот тур удачно состоялся :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сперва было зелёным, потом желтым. потом снова на денек зеленым - и вот уже месяц почти устойчиво желтым! я бронировалась 7 марта....была 14-ой...Сегодня 3 апреля - прибавилось 5 человек за этот период...Значит не будем терять оптимизма... :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сперва было зелёным, потом желтым. потом снова на денек зеленым - и вот уже месяц почти устойчиво желтым! я бронировалась 7 марта....была 14-ой...Сегодня 3 апреля - прибавилось 5 человек за этот период...Значит не будем терять оптимизма... :declare2:

За свой тур можете даже не переживать. Если уже сейчас столько людей забронировало места, то он состоится абсолютно точно. Ведь основная "толпа" путешественников еще только задумывается о будущем отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тур в июне. 7М - Новинка! Народу - аж 4 человека в автобусе. Перестала волноваться. Подыскиваю новый тур, хотя оплатила 7М полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тур в июне. 7М - Новинка! Народу - аж 4 человека в автобусе. Перестала волноваться. Подыскиваю новый тур, хотя оплатила 7М полностью.

Похоже, по многим новинкам, которые недавно появились, так. Мой тур - 8ММ, тоже новинка... и тоже мало народу... Просто ТТВ их плохо раскручивает (я имею в виду те новинки, которые с ж/д, а не авиа)

Изменено пользователем katty_monkey_puzzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы точно состоялся тур, нужно брать пример у Ольги-якутки. Посмотрите, как добросовестно и кропотливо она проработала новый тур 1NB! Теперь этот маршрут на пике популярности, от желающих нет отбоя. На 4 июля даже дополнительный автобус пускают. Поэтому, пока есть время до отъезда, постарайтесь интересно рассказать о всех городах и посещаемых местах тура. Многие, заходящие на форум в качестве гостей, наверняка заинтересуются вашими рассказами, и захотят поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы точно состоялся тур, нужно брать пример у Ольги-якутки. Посмотрите, как добросовестно и кропотливо она проработала новый тур 1NB! Теперь этот маршрут на пике популярности, от желающих нет отбоя. На 4 июля даже дополнительный автобус пускают. Поэтому, пока есть время до отъезда, постарайтесь интересно рассказать о всех городах и посещаемых местах тура. Многие, заходящие на форум в качестве гостей, наверняка заинтересуются вашими рассказами, и захотят поехать.

Ну, 1NB - совсем другая тема. ТТВ его еще в конце прошлого года объявил. Тур из категории не очень дорогих. 8ММ - появился в начале марта. Он несколько более дорогой ценовой категории, ну и то, что многим не нравится - 5 "паромных" ночей. Я его начала описывать, и в теме были ответы, что тур интересный, но на этот год уже все спланировано. И я абсолютно понимаю эти ответы - ТТВ слишком поздно выпустил этот тур. Август скорее всего наберется, а вот с июнем пока неопределенно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 8ММ и 1NB ещё и в том, что тур формата 1 NB давно выпрашивался форумчанами!

Очень жаль, что 8ММ не анонсировали раньше - большие скандинавские народ же бронирует до февраля, чтобы по акции чуть-чуть сэкономить, направление ведь недешёвое, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1NB и рекламировать не надо! Для меня хорош! Но по датам не подходит... Хотя теперь буду что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 8ММ и 1NB ещё и в том, что тур формата 1 NB давно выпрашивался форумчанами!

Очень жаль, что 8ММ не анонсировали раньше - большие скандинавские народ же бронирует до февраля, чтобы по акции чуть-чуть сэкономить, направление ведь недешёвое, увы.

да, именно так! А 1NB и впрямь хороший тур с удачным набором городов :smile:

Изменено пользователем katty_monkey_puzzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь рекламировать тоже! Но я там . где окажусь была лишь в половине городов ( ну это и естественно, я же за новыми впечатлениями еду!))) Вот фотоальбомчики прошлого путешествия с ТТВ начала размещать! Париж, например! А , читая ваши комменты про Норвегию - задумалась о путешествии следующим летом именно туда! ( Скандинавия, действительно хороша, в Финляндии и Швеции была пару раз, а Норвегия осталась неизученной!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ТУР 3 Д МОРЕ на 12 июня тоже пока не набирается.В автобусе пока 11 человек.Приходиться волноваться :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...