Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по заполнению анкеты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как правильно заполнить пункты где надо указать сведения о сопровождающих лицах и где сведения о детях? Достаточно написать одно сопровождающее лицо и куда это вписывать? В сведения о детях? Ребенок со мной не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста как правильно заполнить пункты где надо указать сведения о сопровождающих лицах и где сведения о детях? Достаточно написать одно сопровождающее лицо и куда это вписывать? В сведения о детях? Ребенок со мной не едет.

Если Вам уже есть 18 лет, то вписывать сопровождающего не нужно.

Конечно же, если Вы едете вместе с мужем/сестрой/родителем и т.п. - тогда нужно указать, чтобы Вас вместе посадили в автобусе, дали общий номер в гостинице и т.п.).

А в графе о детях - только информацию о детях (фио, число/месяц/год рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной едут родители, я совершеннолетняя. Дело в том, что в анкете сопровождающего некуда вписать, сразу идут сведения о детях. Можно не вписывать ребенка? Вместо этого написать маму, т.к она со мной едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду анкету-опросник ТТВ, то сведения о сопровождающих вносятся на строку выше сведений о детях.

2621ec1b699bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду анкету-опросник ТТВ, то сведения о сопровождающих вносятся на строку выше сведений о детях.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, такой вопрос. Работаю на индивидуального предпринимателя, работа связана с сельским хоз-вом. Все печати, бухгалтер - всё это в порядке. Но стационарного телефона на работе нет, есть только мобильный директора. Можно указать в справке с работы мобильный телефон??

 

Заранее спасибо за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ! Ответьте, пожалуйста, у меня на справке с работы стоит юридический адрес и телефон совсем другой, как быть в этом случае. Фактическое место работы и телефон совсем другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на справке с работы стоит юридический адрес и телефон совсем другой, как быть в этом случае. Фактическое место работы и телефон совсем другие!

 

От руки дописывается фактический номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Маргоша!

Если нет возможности перепечатать данную справку и дописать фактический адрес и актуальный номер телефона для связи - можете дописать телефон от руки.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я в настоящее время учусь на 4м курсе университета, не работаю, то какое образование писать? Неоконченное высшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, данные о родителях совершеннолетнего туриста, указанные в анкете проверяются консульством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, данные о родителях совершеннолетнего туриста, указанные в анкете проверяются консульством?

 

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно собственноручно анкету заполнять, или можно другим человеком, а турист просто распишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а в графе "профессия по диплому" тогда ничего не писать?

Добрый день, Анна!

Можно поставить прочерк.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А анкету от руки что ли заполняют? Я в компьютере всё заполнила и распечатала. От руки только несколько пунктов, которые на компе невозможно заполнить. Это норм? И ещё вопрос: (место прописки) я прописана у себя, муж у своих родителей.Это мы и пишем в соотв. графе. Фактический адрес проживания мужа - у меня. Этот адрес ему писать в анкете, где мы живём, в графе фактического проживания? Регион тот же, даже район города тот же. Не может же мы жить каждый у себя фактически=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету можно заполнять как от руки, так и на компьютере. На компе файл анкеты, это обычный вёрдовский файл, поэтому туда можно вписать сколь угодно длинную информацию. Если анкета в итоге займет не одну а две странички, это не страшно. Главное, чтоб вся необходимая инфа была указана, эти данные будут перенесены сотрудниками визового отдела в оригинальную анкету. Адрес прописки может отличаться от фактического, это не наказуемо))), укажите фактический адрес проживания мужа, т.е. Ваш. У меня муж тоже прописан у родителей, визы есть....разные. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Знающие люди, подскажите, пожалуйста: в анкете есть такой пункт "Профессия по диплому", у меня в дипломе написано "бакалавр техники и технологии по направлению ...." - мне это нужно в данной графе указывать или вообще ничего? Это же не профессия как бы.

 

Буду крайне признательна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, free13!

Пункт "Профессия по диплому" заполняется, пишите профессию согласно Вашему диплому.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, free13! Пункт "Профессия по диплому" заполняется, пишите профессию согласно Вашему диплому. С уважением, визовый отдел.

Добрый день! Спасибо за внимание к вопросу. Но в том и дело, что там нет никакой профессии: в одном написано "присуждена степень бакалавра", во втором - "присуждена степень магистра" - могу только это написать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...