Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
suricat

выписка со счета

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста за какой период делается выписка/ справка с банковского счета.

И еще: я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Добрый день, подскажите пожалуйста за какой период делается выписка/ справка с банковского счета.

Не раньше чем 45 дней до начала тура и сумма из расчета 50 евро на день пребывания в Евросоюзе.

Помню  для одного из  туров делала такую справку, и счёт было именно в евро.

• Like 1

накануне сдачи документов открываете счет в банке, берете справку, закрываете счет.

Ага.. если только это не   виза с требованием показать движением по счету за последние  нескольких месяцев!  Читаем требования к документам по конкретной визе и тогда делаем справку. Если движения по счету не надо, то вполне можно сделать так. Я кидала деньги на свою зарплатную карту и справку брала с ее счета.

я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Леночка. Подойдут счета в любой валюте, которые открывают наши банки, и доллары тоже.

• Like 1

Всем спасибо!! Выписка по счету делается за определенный период, вот и стало интересно, а за какой период за  три, шесть месяцев или это не принципиально?

Всем спасибо!! Выписка по счету делается за определенный период, вот и стало интересно, а за какой период за  три, шесть месяцев или это не принципиально?

Читай те требования конкретной страны, т.к. австрийцы одно время запрашивали за 4 месяца, немцы за 3 (сейчас запрашивают просто сумму на счете  на момент выдачи справки).

если бы не читала, не возник вопрос

"Выписка / справка с банковского счета должна быть обязательно заверена печатью банка."- период не указан

если бы не читала, не возник вопрос

"Выписка / справка с банковского счета должна быть обязательно заверена печатью банка."- период не указан

Это про остаток на счёте на дату выдачи справки.
  • Like 2

Здравствуйте. Финансовые документы действительны не более 30 дней до момента визита в ВЦ Италии. Счет / выписка из банка может быть в любой валюте. Главный критерий - сумма 50 евро на день пребывания в туре.  Других критериев нет.

С уважением визовый отдел.
  • Like 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли служить финансовой гарантией справки из банка о покупке евро в достаточном количестве, так как зарплата меньше 15 т.р. , но есть пенсия.

Ольга, возьмите в пенсионном фонде справку о величине пенсии. Я в прошлом году прикладывала такую справку.

• Like 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли служить финансовой гарантией справки из банка о покупке евро в достаточном количестве, так как зарплата меньше 15 т.р. , но есть пенсия.

Здравствуйте.  Если Вы подаете документы в Москве, то Вам необходимо предоставить: ксерокопию пенсионного удостоверения либо справку из пенсионного фонда о назначении пенсии, выписку / справку с банковского счета или же комплект документов от спонсора.

Здравствуйте.  Если Вы подаете документы в Москве, то Вам необходимо предоставить: ксерокопию пенсионного удостоверения либо справку из пенсионного фонда о назначении пенсии, выписку / справку с банковского счета или же комплект документов от спонсора.

Спасибо за быстрый ответ.

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, нужно ли брать повторную выписку из банка, если на выданной выписке в шапке проставлено ОАО "Банк такой-то", а в самой печати банка уже ПАО.

Видимо в момент повального перехода с ОАО на ПАО не поменяли значения в программе. Важен ли этот момент при подаче документов или подойдет и такая выписка?

Спасибо!

в дополнение к предыдущему вопросу

выписку сделали с движением по счету за последние три месяца по зарплатной карте, при этом поступления чередуются со снятием средств под ноль.

И последнее поступление произошло в день выдачи выписки, на сумму превышающую требования примерно в три раза (из расчета 50евро в день пребывания в туре)

Не вызовет ли подозрение такая выписка? получается что нет накоплений, а только поступление зп

Заранее благодарна!

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, нужно ли брать повторную выписку из банка, если на выданной выписке в шапке проставлено ОАО "Банк такой-то", а в самой печати банка уже ПАО.

Видимо в момент повального перехода с ОАО на ПАО не поменяли значения в программе. Важен ли этот момент при подаче документов или подойдет и такая выписка?

Спасибо!

Здравствуйте. Проблем с эти не возникнет.

в дополнение к предыдущему вопросу

выписку сделали с движением по счету за последние три месяца по зарплатной карте, при этом поступления чередуются со снятием средств под ноль.

И последнее поступление произошло в день выдачи выписки, на сумму превышающую требования примерно в три раза (из расчета 50евро в день пребывания в туре)

Не вызовет ли подозрение такая выписка? получается что нет накоплений, а только поступление зп

Заранее благодарна!

Здравствуйте. Главное остаток на счете.

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт справка из банка, в которой указано, что я имею срочный депозит, дата открытия, договор номер*** и остаток средств по вкладу на текущую дату.

Или лучше взять выписку с остатком средств по карте?

Спасибо.

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт справка из банка, в которой указано, что я имею срочный депозит, дата открытия, договор номер*** и остаток средств по вкладу на текущую дату.

Или лучше взять выписку с остатком средств по карте?

Спасибо.

Здравствуйте. Справка подойдет.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в справке обязательно должны быть указаны адрес и реквизиты банка?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в справке обязательно должны быть указаны адрес и реквизиты банка?

Здравствуйте. Обязательно.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я выезжаю в тур 8 сентября, то от какого числа должна быть справка из банка , думаю уже скоро меня вызовут в моё ТА и хотелось бы точно знать дату, т.к. в прошлую поездку из-за одного дня пришлось брать другую справку.Заранее благодарна.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я выезжаю в тур 8 сентября, то от какого числа должна быть справка из банка , думаю уже скоро меня вызовут в моё ТА и хотелось бы точно знать дату, т.к. в прошлую поездку из-за одного дня пришлось брать другую справку.Заранее благодарна.

Здравствуйте. Справка должна быть выдана не ранее 40 дней до начала тура.

• Like 1