Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

выписка со счета


suricat

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, подскажите пожалуйста за какой период делается выписка/ справка с банковского счета.

И еще: я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста за какой период делается выписка/ справка с банковского счета.

И еще: я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Не раньше чем 45 дней до начала тура и сумма из расчета 50 евро на день пребывания в Евросоюзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Помню  для одного из  туров делала такую справку, и счёт было именно в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накануне сдачи документов открываете счет в банке, берете справку, закрываете счет.

Ага.. если только это не   виза с требованием показать движением по счету за последние  нескольких месяцев!  Читаем требования к документам по конкретной визе и тогда делаем справку. Если движения по счету не надо, то вполне можно сделать так. Я кидала деньги на свою зарплатную карту и справку брала с ее счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Леночка. Подойдут счета в любой валюте, которые открывают наши банки, и доллары тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Выписка по счету делается за определенный период, вот и стало интересно, а за какой период за  три, шесть месяцев или это не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Выписка по счету делается за определенный период, вот и стало интересно, а за какой период за  три, шесть месяцев или это не принципиально?

Читай те требования конкретной страны, т.к. австрийцы одно время запрашивали за 4 месяца, немцы за 3 (сейчас запрашивают просто сумму на счете  на момент выдачи справки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не читала, не возник вопрос

"Выписка / справка с банковского счета должна быть обязательно заверена печатью банка."- период не указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не читала, не возник вопрос

"Выписка / справка с банковского счета должна быть обязательно заверена печатью банка."- период не указан

Это про остаток на счёте на дату выдачи справки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, подскажите пожалуйста за какой период делается выписка/ справка с банковского счета.

И еще: я правильно поняла, если счет в Евро- это подойдет?

Здравствуйте. Финансовые документы действительны не более 30 дней до момента визита в ВЦ Италии. Счет / выписка из банка может быть в любой валюте. Главный критерий - сумма 50 евро на день пребывания в туре.  Других критериев нет.
 
С уважением визовый отдел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли служить финансовой гарантией справки из банка о покупке евро в достаточном количестве, так как зарплата меньше 15 т.р. , но есть пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, возьмите в пенсионном фонде справку о величине пенсии. Я в прошлом году прикладывала такую справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли служить финансовой гарантией справки из банка о покупке евро в достаточном количестве, так как зарплата меньше 15 т.р. , но есть пенсия.

Здравствуйте.  Если Вы подаете документы в Москве, то Вам необходимо предоставить: ксерокопию пенсионного удостоверения либо справку из пенсионного фонда о назначении пенсии, выписку / справку с банковского счета или же комплект документов от спонсора.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Если Вы подаете документы в Москве, то Вам необходимо предоставить: ксерокопию пенсионного удостоверения либо справку из пенсионного фонда о назначении пенсии, выписку / справку с банковского счета или же комплект документов от спонсора.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, нужно ли брать повторную выписку из банка, если на выданной выписке в шапке проставлено ОАО "Банк такой-то", а в самой печати банка уже ПАО.

 

Видимо в момент повального перехода с ОАО на ПАО не поменяли значения в программе. Важен ли этот момент при подаче документов или подойдет и такая выписка?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение к предыдущему вопросу

 

выписку сделали с движением по счету за последние три месяца по зарплатной карте, при этом поступления чередуются со снятием средств под ноль.

 

И последнее поступление произошло в день выдачи выписки, на сумму превышающую требования примерно в три раза (из расчета 50евро в день пребывания в туре)

 

Не вызовет ли подозрение такая выписка? получается что нет накоплений, а только поступление зп

 

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, нужно ли брать повторную выписку из банка, если на выданной выписке в шапке проставлено ОАО "Банк такой-то", а в самой печати банка уже ПАО.

 

Видимо в момент повального перехода с ОАО на ПАО не поменяли значения в программе. Важен ли этот момент при подаче документов или подойдет и такая выписка?

 

Спасибо!

Здравствуйте. Проблем с эти не возникнет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

в дополнение к предыдущему вопросу

 

выписку сделали с движением по счету за последние три месяца по зарплатной карте, при этом поступления чередуются со снятием средств под ноль.

 

И последнее поступление произошло в день выдачи выписки, на сумму превышающую требования примерно в три раза (из расчета 50евро в день пребывания в туре)

 

Не вызовет ли подозрение такая выписка? получается что нет накоплений, а только поступление зп

 

Заранее благодарна!

Здравствуйте. Главное остаток на счете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт справка из банка, в которой указано, что я имею срочный депозит, дата открытия, договор номер*** и остаток средств по вкладу на текущую дату.

 

Или лучше взять выписку с остатком средств по карте?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт справка из банка, в которой указано, что я имею срочный депозит, дата открытия, договор номер*** и остаток средств по вкладу на текущую дату.

 

Или лучше взять выписку с остатком средств по карте?

Спасибо.

Здравствуйте. Справка подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Сотрудники

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в справке обязательно должны быть указаны адрес и реквизиты банка?

Здравствуйте. Обязательно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я выезжаю в тур 8 сентября, то от какого числа должна быть справка из банка , думаю уже скоро меня вызовут в моё ТА и хотелось бы точно знать дату, т.к. в прошлую поездку из-за одного дня пришлось брать другую справку.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я выезжаю в тур 8 сентября, то от какого числа должна быть справка из банка , думаю уже скоро меня вызовут в моё ТА и хотелось бы точно знать дату, т.к. в прошлую поездку из-за одного дня пришлось брать другую справку.Заранее благодарна.

Здравствуйте. Справка должна быть выдана не ранее 40 дней до начала тура.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...