Весь контент lula
- кто будет гидом-сопровождающим?
-
Оплата тура
По-моему, нет. Если речь про базовую стоимость. А если речь идет о http://www.tourtrans.ru/discounts/20proc.html, то я тоже присоединяюсь к вопросу.
-
И снова курс евро
Написала.
-
И снова курс евро
Посмотрите личку.
-
Встречи форумчан
Напишу в личку.
-
Встречи форумчан
Спасибо за информацию.
-
Встречи форумчан
Планирую описывать подробности дат, времени, обстоятельств в личке.
-
Встречи форумчан
Уважаемые новосибирцы! Возможно, летом буду в Вашем городе. Хотелось бы получить консультацию по осмотру достопримечательностей. Напишите в личку, пожалуйста.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Значит, придется ехать в Москву :biggrin:
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
На маленькие расстояния нет смысла тратить премиальные баллы. Наилучший подход - брать премиальный билет на расстояние, максимально возможное для интервала километров на определенную сумму баллов, а дальше можно и за свои кровные.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Нет, в Минск нельзя. Только внутригосударственное сообщение. Можете купить премиальный билет до станции на территории России, а по территории Белоруссии купить на БЖД.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
https://rzd-bonus.ru/textin.html
-
И снова курс евро
Написала в личку.
-
Возможно, тут ошибка?
А Вы на сайте поменяйте рубли на у.е. и будет Вам стоимость в евро. (Слева вверху смотрите).
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Для нужных мест - да, лучше иметь распечатку :biggrin: А я приехала на вокзал из дома, поэтому никакие другие места, кроме своего вагона, не интересовали.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Было аналогично при поездке в Москву. Распечаток не было. Поворчали (им сканировать надо код на распечатке), но посадили. Требовать не имеют права, так как на сайте РЖД написано "Рекомендуется иметь распечатку", а не "Обязан иметь распечатку".
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Этот тур набирается ближе к дате выезда, так что еще не все потеряно.
-
Свободное время в Москве
О, так мы, оказывается, могли в Сокольниках пересечься? А я думала, вы в это время уже в Казани :biggrin:
-
И снова курс евро
А по-моему, это не описочка.
-
Встречи форумчан
День города 6 августа. В июне бывает какой-то национальный праздник, если кому-то интересно. По-моему, пора разделить или как-то обозначать разговор об индивидуальном приезде и о возможной коллективной встрече. Пока, если я правильно поняла, Ольга Г., Robot 52 и БЕЛ пишут об индивидуальных поездках, а NEVA - о коллективной встрече. Балерина, а Вы о коллективной встрече ведете речь?
-
Встречи форумчан
Со старыми домиками у нас напряженка, но найдем, раз надо :biggrin:
-
Встречи форумчан
Пока жива и здорова, принимаю :mosking: Я ведь не знаю, когда Ольга Г. собирается приехать, а у остальных написавших, если я правильно поняла, пока поездка только в предварительных планах-желаниях.
-
Встречи форумчан
Пока заявок в личку не поступало :search2:
-
Встречи форумчан
Интересная мысль. Но не так просто реализуемая в транспортном отношении. В основном придется добираться автобусами или поезд до Казани/Чебоксар плюс автобус.
-
Встречи форумчан
Начинаю составлять график экскурсий :biggrin: