Весь контент Элусик
-
Вы не поверите...
А фонтаны Рима замерзли, вообще чудо.
-
Вы не поверите...
Отличный муж. А мой говорит, вот не ездила бы, шубу купили бы. Но меня все равно отпускает, а сам с детьми остается.)))
-
Вы не поверите...
А я хочу умную кулинарную машину, чтобы она готовила мужу еду, пока я буду в туре.
-
Вопрос форумчанам
И плюс отпускные.
-
Вы не поверите...
Видимо, эксперты минздрава уже опробовали свои советы.
-
А сегодня день рождения у....
JuliaSt Поздравляю с днем рождения!!! Желаю много новых туров и обязательно надо встретиться на маршруте!!!
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но т.к. у нас до сих пор нет отопления, то я сама такая же, как эта красота.
-
Вы не поверите...
Ох эти сантехники, вы не поверите,но они поставили нам счетчики наоборот при замене трубы и выяснилось это через месяц.
-
Запрос списка отелей
Можно узнать список отелей по туру 8YN с 29.07.16.
-
Вы не поверите...
Да уже лето кончается можно не продолжать)))
-
Вы не поверите...
хоть бы нам пару ливней, а то жара жара 38 в тени.
-
Вы не поверите...
я тоже все пятерочки обошла в округе и нигде нет такого.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но после долгого перерыва в Крыму прошли соревнования по альпинизму. Красноярцы взяли первое место, а наши второе.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
а может это судьба
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Ну радоваться особо не чему. Мы попали в Прагу после потопа. Карлов мост был закрыт и залит грязью. Ну мы- то ладно сто раз там были, а те, кто впервые. Обидно же.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
А через калитку есть проход к автобусам?
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
И снова курс евро
Единственное, во что можно верить,это что курс в выходные не меняется.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Подскажите, пожалуйста, на вокзале в Бресте не изменилось ничего? Билеты до Бреста надо покупать в последний вагон из Москвы? т.е. 10 и т.д
-
Вы не поверите...
Лето, лето, у нас не бывает весны. После шубы сразу в кофточке. Листья большие на деревьях и траву уже стригут. Тюльпаны по всему городу расцвели. А еще у нас вся вишня цветет и пахнет. Ездили в сады вишневые на фото сессию. Фото позднее выложу.
-
Вы не поверите...
Ой , что-то летом снега мне совсем не хочется. Хорошо, что у нас его не бывает летом, и не в каждую зиму он идет. Зато если все-таки выпадет, то весь город стоит в одной жуткой пробке.