Весь контент milypa
-
Вы не поверите...
Помню в моём классе училась девочка, мама её преподавала у нас английский. И помню, что она ни разу не назвала её по имени,только по фамилии, была с ней более строга и требовательна. Но мы все, её одноклассники, понимали, что эта ученица знала английский на 5+. Мама на уроках спрашивала свою дочку вдвойне, поблажек не было ни каких, наоборот.
-
Вы не поверите...
Остаётся надеяться,что всё -таки если не живой уголок, то комнатные цветы и сейчас радуют глаз детей, не представляю группу детского сада без них.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но не могу понять, чем цветы-то помешали.
-
Покупка авиабилетов
Покупая билет авиакомпании S7 можно заплатить за багаж 23 кг сразу при покупке билета, если вы уверены,что у вас не будет такого большого багажа,а только ручная кладь 10 кг, то можно не платить 2000 и билет получится на 2000 дешевле.То есть выбор за вами.
-
Спортбар
Какой замечательный этап кубка мира по биатлону в Италии ,что ни гонка, то призовое место, или победа. Если ни чего не забыла, то побед даже больше.
-
Спортбар
Раньше переживала больше за Евгения Гараничева,сейчас всё разладилось у Дмитрия Малышко, уже какой-то традицией становится его 30-секундное отставание. Но на мой взгляд должна постепенно получится хорошая эстафетная четвёрка.
-
Спортбар
Шемпу, уже ,наверное, плохо становится видя Шипулина рядом с собой на последнем этапе.А Антон, только одни слова восхищения, не смотря на то,что болела как всегда на всю квартиру, но не было ни грамма сомнений, что он будет первый.
-
Спортбар
Конечно,скорости увы не хватает нашим девушкам. Как в прошлой мужской эстафете не хватило дистанции для первого места нашим парням , то сейчас этой дистанции не хватило Вирер. Но тем не менее есть повод порадоваться, ведь именно такие гонки с призовыми местами , а уж тем более победы, дают нашим спортсменам стимул бороться дальше.
-
Спортбар
Тоже об этом подумала,про Шумилову, Подчуфарову и Юрлову сомнений нет, а вот кто будет четвёртый?
-
Спортбар
Я думаю, если бы мне сказали,что наши девушки в двух гонках будут первыми.....,не поверила бы. Но сейчас радуюсь за наших девушек, за нас, пусть наши парни и наши девушки дальше продолжают всех радовать своими успехами в спорте, в биатлоне.
-
Спортбар
Позволю себе порадоваться и за Селину Гаспарин, всё-таки её супруг имеет отношение к моему городу. Она четвёртый рубеж отработала без штрафных кругов ,не смотря на то,что уходила третьей ,но тоже стремительно пронеслась по трассе , сумев обогнать Доротею Вирер.
-
Спортбар
Болела за Ольгу, но этот четвёртый рубеж.....
-
Спортбар
Тоже смотрю с самого начала, и с замиранием смотрела как стреляла Юрлова,, особенно её последний выстрел на 4-ом рубеже. Молодец! И было такое ощущение. что Юрлова просто летела по трассе и ни кто уже не мог бы её догнать.
-
Спортбар
Биатлон в России всегда был на высоком уровне, были иногда спады, как в мужской , так и в женской сборной,но тем не менее практически в каждой гонке было призовое место. Как-то наши девушки всё дальше уходят от таких цифр, как 1,2, 3. У мужчин дела получше, но и там в основном результаты показывают Гараничев и Шипулин.
-
Спортбар
Я посмотрела только стрельбу Шумиловой на первом рубеже. Быстро, чётко , куда надо и одна из первых. Но как поняла дальше были проблемы.
-
Спортбар
Не удалось сегодня в прямом эфире посмотреть женскую эстафету, но как поняла,что ни чего не потеряла. Сейчас на одном из спортивных каналов посмотрела в записи 4 этап.Или я чего-то не поняла или как-то плохо смотрела, но сложилось такое впечатление,что Подчуфарова и не боролась и вроде бы даже не собиралась.Не сколько раз видела похожую картину, когда Шипулин и ещё кто-нибудь...... Сидишь с замиранием сердца, кричишь как потерпевшая на всю квартиру и понимаешь ,что ни кто из спортсменов не хотел бы с ним наедине оказаться в финишном створе.Это боец, который просто так не отдаст призовое место и уж тем более победу,чего не смогла сегодня сказать об Ольге Подчуфаровой.
-
Вы не поверите...
Здорово, тоже всё хочу, всё желаю сходить, но пока так и остаётся одним желанием.
-
Спортбар
Я сначала даже думала,что ослышалась, когда Губерниев сказал, что Фуркад на втором этапе. Изначально было понятно, что это не его этап.Французы решили посмотреть, вот и результат.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, в Норильске официально закончилась Полярная ночь.Её продолжительность была 45 дней. И сейчас наступил период смены дня и ночи , который продлится до 27 марта.К световому дню будет прибавляться примерно на 40 минут ежедневно ,после чего настанет время так называемых сумеречных ночей. С 26 апреля наступят белые ночи, а 19 мая вступит в свои владения Полярный день. который продлится 68 суток, вплоть до 25 июля.
-
Вы не поверите...
А я даже не знаю сколько у нас проезд в этом году, может ещё как в прошлом.Завтра проеду, возможно сюрприз будет. А было так , троллейбусы 18 рублей, коммерческие автобусы по 19 рублей, маршрутки от 18-25 рублей, метро 20 рублей. Но я так понимаю,скоро эти цифры изменяться, если уже не изменились.
-
Вы не поверите...
Да, -40,это круто. У нас 31 декабря похолодало до -23, б-р-р,холодно. Это после 1.5 месяцев от +3, до-5-7, жили практически на юге все эти 1.5 месяца.В один из дней, в декабре, вышла на улицу, ручейки бегут, всё капает, во дворе снег растаял, ещё бы дождь пошёл. Хотя вначале декабря гроза была.
-
Спортбар
Я и вчера посмотрела на "Матче" и сегодня ещё раз на другом канале.Хотела ещё раз насладиться выступление Юлии Липницкой, но переключила на нужный канал чуть позже, но ещё раз насладилась катанием Женей Медведевой и Леной Радионовой.И как приятно понимать и осознавать какие наши девушки молодцы.
-
Спортбар
Смотрю фигурное катание по "Спорт плюс", сейчас заканчивает свою программу Максим Ковтун. Красавец.Ещё раз посмотрела выступление девушек( их показывали до мужчин), ещё раз получила огромнейшее впечатление.
-
Спортбар
Посмотреть вживую.....,это дорогого стоит. Мне посчастливилось посмотреть только биатлон , когда у нас проводился чемпионат России. Но чтобы придать зрелищность, пригласили именитых зарубежных спортсменов. таких как Рико Гросс,Оле Эйнар Бьорндален,Кати Вильхельм, Харвал Ханеволд и др., также были наши биатлонисты: Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов и др. Это было.....,такое впечатление..., не передать словами .Я побыла и на трибуне и на трассе, нет, на трассе гораздо интересней, вот они все пробегают мимо тебя, буквально в шаговой доступности, народищу было....., я практически пролазила как тот мальчик из фильма "Приключения Электроника".
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, мы остались без нашего менеджера , с которой сотрудничали не один год. Очень надеемся,что это не недолго. Решили обратится в представительство ТТВ, в городе Новосибирске, но в тот день не оказалось нужного человечка на месте, по пути из здания зашли ещё в одно агентство, которое судя по эмблеме сотрудничает с ТТВ, пообщавшись с менеджером, поняла, что знаю и владею информацией намного больше. Если быть точнее, то девушка там работающая не знала ни чего.И, конечно, теперь ещё с большой радостью будем ждать нашего менеджера, наша Надежда для нас просто незаменима.