Весь контент milypa
-
Вы не поверите...
Да погода преподносит сюрпризы. У нас сейчас +24, но это только сейчас и только сегодня, ещё вчера было тепло, и вот после двух дней тепла , завтра опять похолодание. А в Красноярске накануне 9 мая.,сама сначала не поверила выпал снег. А у нас не смотря на холодную погоду 9 мая, снега не было.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, совсем скоро в Новосибирске откроется один из самых больших аквапарков в России.Открыть его планируют в конце июня,ко дню города, тем самым сделать подарок горожанам к празднику. Так выглядит аквапарк с высоты птичьего полёта, да вид, конечно,не очень, но надеемся,что внутри будет очень, очень красиво и интересно. А это так всё начиналось. Аквапарк обещает быть уникальным,подобного комплекса в России нет,а в мире крытые аквапарки такого размеры очень редки.Набор водных аттракционов аквапарка заинтересует и завлечёт любую возрастную категорию посетителей. Всего в аквапарке будет более 150 аттракционов ,самый большой в России волновой бассейн,более 70 джакузей. Осталось только дождаться открытие аквапарка и в реальности в этом убедится. Водная часть аквапарка. Аквапарк уже во всю проходит тестирование. Медленная река, она проходит по всему периметру аквапарка, можно будет сесть на плюшку и неторопливое течение пронесёт вас через всю водную часть аквапарка. Термальный центр аквапарка. Один из бассейнов в термальном центре аквапарка. Власти города обещали продумать проезды к аквапарку,чтобы туда можно было без проблем свернуть сразу после Димитровсого моста.Также в проекте аквапарка предусмотрена и многоярусная парковка на 620 мест.
-
А сегодня день рождения у....
Иринка, Эля, Надюша, Лена, спасибо за поздравления. Лена, обязательно ещё увидимся, так уж получается, что все дороги ведут в Новосибирск. Город находится практически на перепутье всех дорог, так что врядли его получится проехать.
-
А сегодня день рождения у....
Большое спасибо всем за поздравления. Очень приятно. Сейчас в самом приподнятом настроении собираюсь на работу. А на улице солнышко стало проглядывать среди многочисленных тучек от ваших тёплых слов и пожеланий.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Мой следующий тур должен бы быть 4PS с 5 июля, но как было не легко осознать ,что его аннулировали, ведь за все мои туры эта была первая аннуляция.Надеюсь,что следующий тур будет именно этот ,но уже с 17 июля, хорошо,что отпуск позволил и была возможность пересесть в другой автобус и не отказываться от своей мечты увидеть Закопане,горы и много ещё интересного.
-
Возможная отмена тура
Добрый день! Не в первый раз задаю свой вопрос, попробую ещё раз. Какая перспектива тура 4 PS с 5 июля?Группа набирается медленно и определённые волнения есть . И до какого числа будет продолжаться бронирование в этот тур?
-
Возможная отмена тура
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, какие перспективы у тура 4 PS с 5 июля?Как-то не легко он набирается. А времени всё меньше и меньше остаётся.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите. но так с трудом в это верится. Сейчас только пришла с улицы, это даже не красота, это так здорово. Правда все одеты по разному, кто в куртке, кто в ветровке, кто в футболке. Я была в кофте и было жарко. А на улице сейчас +19. Да..,вот такая она Сибирь! Такая разная и непредсказуемая!
-
Вы не поверите...
В одном местном магазине увидела вот такое симпатичное пугало, даже не сколько и самые разные,что не удержалась и сфотографировала. И вы не поверите, но так и не поняла, кого они могут напугать.....
-
Вы не поверите...
А у нас, действительно, весна в разгаре.Сейчас на улице +17.7 ,что не может не радовать. И температура продолжает повышаться, сейчас уже 18.3. Да здравствует,весна!
-
Возможная отмена тура
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие перспективы у тура 4 PS с 5 июля?Как-то не легко он набирается. А времени всё меньше и меньше остаётся.
-
Возможная отмена тура
Тоже не понимаю этой логики, в похожем туре как у меня ,где 9 человек и тур начинается в июне галочка стоит, в нашем ,где 14 человек и начинается в июле заветной галочки нет.
-
Спортбар
Евгения Медведева -первая, Эшли Вагнер-вторая, Аня Погорилая третья.Всё встало на свои места. Вот только Лена Родионова осталось на 6 месте ,что совсем не справедливо, её выступление я не смотрела, но как сказала Тарасова, оно было достойным.
-
Спортбар
Молодцы наши девушки! Посмотрела прокат только Жени Медведевой и Ани Погорилой,а также Грейси Голд. Во время выступления Голд Татьяна Тарасова уже сказала,что Женя первая.Ни одного тройного,да ещё и падение Грейси в самом начале вступления ни оставили ей ни одного шанса быть первой.
-
Спортбар
Скорей всего не в записи, так как встала в 3, 48 по нашему. Да что-то и про танцы говорили,что они потом начнутся,после девушек, не сколько раз переключала,но скорей всего танцы были позже. Да уж эта разница во времени , биатлон(этап кубка)тогда пропустила, да и фигурное катание урывками получается смотреть.
-
Спортбар
Я так понимаю, что мужчины по нашему времени будут выступать уже не ночью. Сегодня краем глаза(собираясь на работу) посмотрела выступление девушек.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Замечательный тур. Была в прошлом году с замечательным гидом Юлей Самойловой. Раньше не думала,что тур практически с одной страной может быть настолько интересным , благодаря этому туру познакомилась более основательно с такой страной , как Чехия.И как поняла по программе тура, в этом году её не много изменили.
-
Вы не поверите...
Как у меня доча говорит, за Полярным кругом есть только два времени года, зима, зима,зима и лето. А совсем не давно в городе Норильске был такой ураган и такие порывы ветра(80 км/час),что в аэропорту ветер развернул самолёт на 180 градусов.
-
Вы не поверите...
Действительно, много снега. У нас в городе,конечно. уже столько нет. Мало того у нас уже и дождик успел погостить. Вчера утром выхожу, а на улице дождь во всю идёт.Пришлось за зонтиком вернуться, вот так и шла с зонтиком, среди луж и куч снега.Но и вчерашний дождь уже был не первый, первый прошёл в пятницу, 25 марта, что не совсем привычно для Сибири.
-
Спортбар
Сначала решила,что эта такая шутка, потом вспомнила, что до 1 апреля ещё есть время.Не понятно с какой целью....., или типа что хуже уже всё-равно не будет , просто хуже уже не куда.
-
Спортбар
Уже не на третьем, ногами Катя проигрывает, а вот стрельба ....., пусть и дальше так же хорошо отстреляется. Болеем за Юрлову.
-
Спортбар
Слов нет совсем, всё тоже самое,что и всегда. Сколько раз давали шанс Виролайнен и сколько ещё можно их давать.При всё уважении к Анфисе Резцовой. помню эту спортсменку, гонки с её участием , смотрела и не понимала, как со столькими штрафными кругами, минутами можно было быть первой или в призёрах, у неё всегда были проблемы со стрельбой, но ногами.....Но Дарье Виролайнен не место в сборной. Впрочем о составе сборной и тренерском штабе надо уже давно ставить большой вопрос. А норвежка, у меня даже слов не было, это была, действительно, борьба, нашу бы догнали, обогнали и убежали бы от нашей спортсменки,борьбы бы не было за любое место. Не умеют наши вот так бороться.
-
Спортбар
У каждого своё мнение, кто-то за него безусловно радуется.
-
Спортбар
Да грустно от итогов сегодняшней гонки, и ещё грустней становится от самого чемпионата и "достижений" нашей как мужской так и женской сборной. Возможно я и не права, но на Фуркада совсем смотреть не хочется, и радоваться его успехам, неоднозначное отношение к этому спортсмену, ну а за австрийцев радостно.Ну а наши......, где-то глубоко ещё теплится надежда, что возможно в эстафете будет прорыв.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите,на детском празднике, посвящённому женскому дню, самое активное участие принимают папы,молодцы! И самую активную поддержку им оказывают их дети.Ни кто так "не болеет" за пап, как их дочки и сыночки. Конкурс для пап . Папы очень старались. Всё оказалось в самый раз, папы счастливы, дети в восторге. Папа так старался завязать фартук, что потом три мамы и 2 воспитателя кое- как развязали. Праздник удался, всем было хорошо,интересно и весело. Карлсон обещал вернуться и вы не поверите папы тоже.