Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

milypa

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milypa

  1. Да, слов нет. Что-то часто она стала не попадать.
  2. Я пропустила начало гонки, но как поняла, что Шумилова не глядя стреляла.Или куда-то всё-таки попала?
  3. На церемонии награждения Кулижникова на чемпионате мира в Сеуле по ошибке был включен гимн США. Организаторы чемпионата мира по спринтерскому многоборью, который завершился в Сеуле, во время награждения российского конькобежца Павла Кулижникова по ошибке включили гимн США. Гимн США во время награждения звучал несколько секунд, после чего был включен российский гимн. «Я удивился, когда услышал, конечно, сказал про себя: «Ну давайте уже без этого, не начинайте». А то у нас уже такая плохая традиция намечается в этом плане, но они быстро включили наш гимн, быстро все исправили», отметил Кулижников.
  4. Вы не поверите,буквально 2 часа назад вернулась с конефермы или по другому можно назвать"Конный спортивный развлекательный клуб".В этом клубе я познакомилась не только с лошадками, но и с пони,в этом клубе я получила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. И теперь уже воочию ещё раз убедилась на сколько лошади несут положительную энергетику. Не много замёрзла, не смотря на то,что всё вокруг бежало и таяло. У каждой лошадки и пони есть паспорт, у не которых из них есть и загран.паспорт. Ни когда ранее не думала, на сколько они попрошайки, как лошадки, так и пони.И если не получали желаемого, то начинали бить копытом. А вообще они все красавцы и красавицы. Лошадки ведут себя по разному, бывает даже и так. Не успевала я подходит к стойло, как лошадь просовывала в отверстие свою голову , таким образом выпрашивая какое-нибудь лакомство. А ещё я познакомилась с одним козликом и ламой, им приходится делить один "деник"(стойло) и из-за этого возникают разногласия. Начинаешь подкармливать одного, другой сразу обижается. Наглей оказался козлик, но и лама не осталась в долгу, я сначала не поняла,что происходит, как-будто кто-то плюётся, но на самом деле так и оказалось.Когда козлик получал очередную порцию морковки, лама просто в него плевала. Но тем не менее они такие хорошенькие. А это уже пони, мама и дочка, которой всего 6 дней .Но тем не менее уже такая резвая, её практически невозможно было поймать и унести обратно в стойло. Маму зовут Бэба, а вот дочка пока без имени , именно сегодня состоялась её первая прогулка в леваде(загоне). А это маленькая дочка в манеже, здесь к сожалению ранее заботливая мама не надолго её покинула. так как мама учуяла запах еды. Бэба(мама) практически проверила все мои карманы, несмотря на то,что 20 раз я дала ей честное слово ,что у меня больше ни чего нет. но моим словам она не поверила. Вот такая не доверчивая. А это кажется Сэм, самый резвый пони, он был неуловимый, и лишь почуяв запах сухарика , подошёл ко мне и буквально 2 секунды выделил мне на фотосессию с ним. А это Зося на прогулке в леваде, где она не только погуляла, но ещё и пообедала. И,конечно, порадовало,что очень много детей приезжают в этот клуб, они помогают взрослым, ухаживают за животными, кормят их и ,конечно,тренируются. Мне предлагали оседлать одну лошадку, но всё же данное мероприятие я оставила на следующий раз.
  5. Не помню,когда ещё так спокойно болела. Так приятно было видеть двух наших спортсменов первыми.Абсолютно синхронно стреляли, практически также допустили по одному промаху на последнем четвёртом рубеже.Шанс был у каждого из наших ребят.Было интересно сможет ли Бабиков обогнать Гараничева и быть первым. И уже на последних метрах Бабикову это удалось. Удачи желала и Евгению и Антону.Молодцы!
  6. Ходила днём в магазин,где-то в 13.00, весна уже была во всю,так приятно было пройтись по асфальту, выходя из магазина показалось,что дождь идёт, было огромное обилие луж,ручейки бежали. Но глядя на прогноз ожидается похолодание, пусть не большое , но и его не хочется.Так хорошо было в эти не сколько дней.
  7. В прошлом году подруга нашла попутчицу. Познакомились на форуме, до тура встретились, у нас в Новосибирске( сама попутчица была из Южно Сахалинска). В автобусе сидели в разных местах , в отеле были другие попутчики, но гид по просьбе моей подруги и её новой знакомой устроила их в один номер на всё время тура.В Москву прилетали в один аэропорт и почти в одно время, друг друга подождали и вместе поехали на аэроэкспрессе.
  8. Я выбрала тур 4PS,тем более на этот тур появились новые даты, более подходящие,рассматриваю правда ещё один тур для поездки.И,конечно, этот тур,4PS , ещё устраивает по количеству дней, не отказалась бы ещё от одного ,но всё-таки 11 дней меня устраивает больше, чем 8 или 9. Если бы жили поближе к Москве, наверное, устроил бы и другой вариант, а так обычно рассматриваю туры не менее 12 дней.Новые даты не давно появились, но уже и на них забронировалось не сколько человек,что не может не радовать.
  9. Вы не поверите, но еда бывает и такой, выглядит очень аппетитно, а также красиво и оригинально.
  10. Но увы,радость была не долгой, 2 штрафных круга на втором рубеже Шумиловой и все старания напрасны.Ведь и у наших соперников со стрельбой были проблемы, все на рубежах были не безупречны.И соперники столько раз давали шанс. И так, наши только 7, первые стали чешки, второе место у украинок, на своём этапе просто великолепно отработала Пидгрушная, третьи стали немки.
  11. Подчуфарова отстрелялась на первом рубеже без промахов, но вот бег оставляет желать лучшего, немка и чешка её , конечно, достали.Сейчас наша вторая,на втором рубеже Ольга воспользовалась одним дополнительным патроном, чешка двумя, а немка побежала на штрафной круг. И сейчас нашу уже почти догнала француженка и почти одновременно передают эстафету.Ну что ж продолжаем болеть и теперь всё в руках Шумиловой, которая уже ногами уступает.
  12. Второй этап прошёл очень достойно, Юрлова первая передала эстафету, обогнав немку на 14 секунд.
  13. Два промаха Юрлова допустила на втором рубеже, но отрыв не большой, 10 секунд. И вот Катя уже догнала немецкую спортсменку и вышла на первое место.Интересно было посмотреть Юрлову на последнем этапе.
  14. После первой стрельбы на втором этапе наши девушки на третьем месте. Юрлова и бежала свой первый отрезок не плохо, отыграла секунд 10 и отстрелялась без промахов, не используя дополнительных патронов.Сейчас пока писала, Юрлова догнала первую спортсменку и идёт на первом месте. Дай бог,чтобы эта погоня не пошла во вред на рубеже.
  15. Цветков практически пешком прошёл свой этап, да ещё и стрелял не важно на рубежах, особенно на первом, слава богу без штрафных кругов, но не имея хорошей скорости, стрелять надо и без дополнительных патронов. Первое место практически было предсказуемо, братья Бё его ни кому не отдали.
  16. Определен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету в рамках этапа Кубка мира в Преск Айле. В составе российской команды выступят: Алексей Волков, Александр Поварницын, Дмитрий Малышко и Максим Цветков. Начало трансляции 13 февраля в 22:20 по Мск.
  17. Было бы интересно посмотреть его в эстафете.Нужно уже привлекать новых, молодых спортсменов. Гонка в -16.....,не часто такое бывает. У нас в Новосибирске, очень правда давно,отменяли гонку за гонкой из-за морозов.Тогда правда было ближе к -25 или даже ещё ниже.
  18. Как же мне хотелось в этом году опять посетить Париж, уже забронировав тур, понимаю,что он так и останется пока мечтой.И мой взор упал на тур 4 PS, более бюджетный , но не менее интересный, и кроме Кракова в этом туре не была ни где. Слышала ,читала про зимний Закопане, но уверена, что и летом там есть что посмотреть, что и летом там много интересного и очаровательного. Теперь остаётся только ждать, как будет набираться группа.И очень хочется,чтобы она набралась.
  19. Как только дети не складывают и не вешают свои вещи на стульчик перед сонным часом в детском саду.Вы не поверите, конечно могут просто всё в кучку сложить, могут и на стульчик всё развешать, а могут и вот так , всё разложить по порядку,как носим, так и раскладываем ,сначала футболка, потом брюки, а потом уже и носки,всё как надо.
  20. У меня тоже есть амариллис, мой цветёт красными цветами, вот сфотографировать ни разу не догадалась.
  21. Я не смотрела гонку, из-за разницы во времени теперь почти все гонки будут начинаться в полночь. Но всё же где смогу постараюсь посмотреть, особенно интересуют эстафеты. Заинтересовало качество трансляции , просто даже не представляется, что так можно показывать. Наверное, канадское телевидение не привычно к биатлону," руку не набило". Помню, кажется был этап кубка мира в Америке, но кажется это было уже давно.
  22. Очень жаль,что этот этап кубка мира по биатлону пройдёт мимо, врядли удастся посмотреть гонки. Эта разница во времени.... :cray: :cray: :cray:
  23. Сейчас об этом говорили в новостях. У нас в Новосибирске тоже не сколько раз было землетрясение, тогда трясло всю Сибирь. Не дай бог ещё раз такое пережить, когда люди напуганные выбегали из подъездов.Одно было в выходной вечером, повторились толчки ещё ночью, слава богу я тогда не проснулась, и одно ещё было уже в рабочий день, в 8.00 утра. Помню сидела за столом и мой стол начал прыгать, люстры качались в разные стороны и комнатные цветы " танцевали".
  24. Тоже была удивлена,что "Матч" не показал показательные выступления по фигурному каналу, вчера смотрела на одном из других спортивных каналов. Сейчас выступления показывают на "Матче", выступает Женя Медведева, красота, её готова смотреть и смотреть. Мне нравятся показательные выступления, каждый фигурист другой, каждый номер шедевр,впрочем само фигурное катание шедевр.
  25. На сколько помню тирании как таковой не было.Мама была требовательней к своей дочери,переживала .что вдруг кто-то подумает ,что 5 которые её доча получает не заслуженные.Помню когда сдавали экзамены после 10 класса, эта девочка переживала ,что не сдаст экзамен по английскому, а мы все улыбались" Ну да , ты да не сдашь". И, конечно, когда она получает 5 за экзамен, ни кто ни чего не подумал, а если и подумал, то только то, что эта заслуженная её пятерка.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.