Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

milypa

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milypa

  1. Вы не поверите,но где-то природа сошла с ума.Теперь уже даже и не знаю,в Сибири ли я живу,но на улице сейчас именно так. Хотя делаю небольшую скидку на то,что термометр находится на самом солнцепёке. Сегодня зайдя в один магазин,решила остаться в нём жить,там хорошо,прохладно,никогда так долго не бродила по такому небольшому магазинчику,как в этот раз.
  2. Лена,от всей души поздравляю. Удачи во всём,здоровья,вдохновения,много новый открытий и путешествий.
  3. Я тоже сегодня была удивлена,когда у утра пораньше увидела вот такую картину за окном. Вот такая у нас весна,то лето наступит,то зима.
  4. Всеми большое спасибо за поздравления,очень приятно.
  5. Вы не поверите,необычный подарок ко дню рождения сделала мне доча. О содержимом подарка не знала даже она сама. Весь коллектив на работе был заинтригован,что там такое будет? И так, сам подарок был доставлен курьером по домашнему адресу. Расписавшись в двух ведомостях о получении,я приступила к распечатыванию, это мне удалось с трудом, даже ножницы не сразу смогли помочь, упаковали на совесть. В коробке было миллион газет,и вот внутри их и была подарочная коробка, где и был мой подарок. Поверьте это не банально,это было очень интересно. В самой коробке было пять свёртков,на каждом из них был нарисован флаг той страны, откуда этот подарок. Также была открытка,с обратной стороны было написано следующее. Было очень интригующе разворачивать каждый подарок и думать,что же там будет? Но развернуть с первого раза не получалось,всё было упаковано гермитично, что я даже не понимала,с какой стороны это всё надо развернуть,где начало,где конец. поэтому в ход пошли опять ножницы. И так первый подарок. Так выглядит следующий подарок. Третий подарок был самый маленький по размеру.Что же могло там быть? Что могло вместиться в такой малепусенький свёрток? В четвёртом свёртке оказалась вот такая косметичка. Обязательно её возьму в одну из своих следующих поездок, во время которой состоится моё очередное знакомство с Европой. Самый объёмный свёрток я оставила на "десерт". Не успев его развернуть, я уже догадалась, что же там внутри. Там был сувенир из Чехии,оплатки. На следующий день,рассказывая на работе про подарок,меня только ленивый не спросил,что это? Во вторник обязательно угощу вот таким сладким сувениром из Чехии. И,вот они все подарки вместе. На дне коробочки были свёрнутые бумажки, на каждой из них было написано пожелание. Вот некоторые из них. Мечтай,улыбайся,наслаждайся каждым мгновением!" "Возможно всё!Главное верить в это!" "Пора бы исколесить полмира!Обязательно в ближайшее время! Насчёт полмира,конечно,сомневаюсь,а вот пол-Европы уже исколесила. Спасибо доче,вот за такой интересный,необычный,интригующий подарок.
  6. Вы не поверите, но так получилось,конечно,так бывает часто,что зима встретилась практически с летом.Ещё в четверг в Новосибирске было почти +29,а вчера уже зима со снежком. Это вам привет от весенне-майского снеговика. Кто говорит, что снеговики бывают только зимой? И,конечно,это уже становится практически традицией,листья опять вчера пережили шок. Только стали появляться,а их тут снежок встретил. И,конечно,не может не радовать,что весна к нам уже завтра вернётся. А в пятницу практически лето.
  7. ЛЕНА( KrEN)! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  8. Надя, к нам весна тоже похоже дорогу забыла. А ведь так хорошо всё начиналось, снег таял во всю, и как было неожиданно уже по утрам провалиться в него по самые колени, ручейки бежали,сосульки капали.Если в прошлом году в этот самый день уже снега не было и в помине, то в этом году,так и хочется пропеть "А зима, а зима снова к нам вернулась, посмотрите в окно . солнышко уснуло.."
  9. Это так решили пошутить в честь первого апреля?
  10. Тур на мой взгляд просто шикарный, но тенденция набора не радует. На 28 июня 12 туристов, на 2 августа 17,но на эту дату совсем всё не ясно, учитывая, что ещё предоплата не вснесена, как максимум у 12 туристов. Всего две даты выездов и то набираются со скрипом. Ох, как бы всё же хотелось,чтобы все даты этого тура состоялись.
  11. Вы не поверите, но не перестаю удивляться своей кошке и её предпочтениям в еде. Вот так у нас бывает. "Господи, что же это такое мне дали?- подумала кошка. "Не, ну не царское кошачье это дело есть рыбу и печёнку, ешьте вы всё это сами." Рыба, печень ерунда,вот сгущёнка, ещё и варёная, вот это да. После таких кошачьих предпочтений,теперь сижу и думаю, может у меня вовсе и не кошка живёт?
  12. Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения нашей мужской эстафетной четвёрки. Сборная России, получившая золотые медали за победу в эстафете, была награждена золотыми медалями, а потом был поставлен старый российский гимн (1990-2000 год, произведение М.И. Глинки). Мелодия ложного гимна доиграла до конца. Ошибку оргкомитет исправил лишь после того, как возмущённые болельщики начали петь правильный гимн и после прямого вмешательства Дмитрия Губерниева. Произошедшее было объявлено технической накладкой, ведущий церемонии принёс свои извинения.
  13. Победа,которую все ждали! Сегодня золото выиграли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Лишь двое из них – Волков и Шипулин – бежали победную эстафету на Олимпиаде-2014 в Сочи. Это 14-е эстафетное золото на ЧМ для мужчин в советской/российский истории. Если считать только историю России (после 1991-го), то 5-е. Наши выигрывали в 1996-м, 2000-м, 2007-м, 2008-м и 2017-м. Для мужской сборной России это первая золотая медаль ЧМ (хоть личная, хоть командная) за 9 лет. О предыдущей – чуть ниже. Российские биатлонисты выиграли эстафетное золото на ЧМ впервые за 9 лет – в 2008-м в Эстерсунде, 50 секунд ближайшим преследователям привезла «золотая четверка»: Черезов – Круглов – Ярошенко – Чудов. Тогда же, в 2008-м, золото в спринте выиграл Максим Чудов. Предыдущую эстафетную медаль на ЧМ российские биатлонисты выиграли 6 лет назад – и это была наша самая длинная серия без призов в истории. В Ханты-Мансийске-2011 Шипулина, Устюгова, Максимова и Черезова опередили только норвежцы. Алексей Волков – самый фартовый эстафетчик; он на первом этапе – необходимое условие для победы на главном старте сезона. Судите сами: 2011, ЧМ – не участвовал, серебро; 2012, ЧМ – не участвовал, 6 место; 2013, ЧМ – не участвовал, 4 место; 2014, ОИ – первый этап, золото; 2015,ЧМ – второй этап, 4 место; 2016, ЧМ – не участвовал, 6 место; 2017, ЧМ – первый этап, золото. Нефартового вы прекрасно знаете. Евгений Гараничев с учетом олимпийского микста заходил на штрафные круги в пяти эстафетах подряд на главных стартах. Когда Жени не было, команда брала золото. Наконец, шестой сезон подряд мужская сборная России берет призы в эстафете Хохфильцена: 2011/12: серебро; 2012/13: бронза; 2013/14: бронза; 2014/15: золото; 2015/16: золото; 2016/17 (ЧМ): золото. Это счастливое место! Все золото России за последние 10 лет (2007-2017) 2007,ЧМ (1) – мужская эстафета 2008, ЧМ (3) – Максим Чудов (спринт), Екатерина Юрьева (индивидуальная гонка), мужская эстафета 2009, ЧМ (2) – женская эстафета, Ольга Зайцева (масс-старт) 2010, ОИ (2) – женская эстафета, Евгений Устюгов (масс-старт) 2014, ОИ (1) – мужская эстафета 2015, ЧМ (1) – Екатерина Юрлова (индивидуальная гонка) 2017, ЧМ (1) – мужская эстафета
  14. Посмотрев ещё раз запись передачи эстафеты, видно что Фуркад практически не сводит глаз с той стороны где был Логинов, Фуркад не начал свой этап резво, он как будто не специально замешкался, что с ним ранее не случалось, притормозил и поехал на Логинова. Но Фуркад ,конечно, не специально это сделал(как он это сказал), да и то правда ,Александр просто остановился и вдруг резко понял, что устал и решил полежать, при этом даже не упал, а практически грохнулся.
  15. Эля,от всей души поздравляю вас с днём рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут улыбки и хорошие события,счастье и радость,удача и везение!
  16. Ольга 68, с днём рождения!
  17. Вы не поверите,вот уже второй день погода радует новосибирцев своей погодой. В городе морозно, с утра было -25, но зато какое голубое небо и ослепительное солнышко, эту зиму солнце нас радует очень редко. Но насколько широка наша страна, сегодня, где-то было совсем не весело.Не видно ничего, а передвигаться приходилось перебежками( если,конечно, получалось), от столба к столбу. В этом регионе было распоряжение местных властей, что не только учащиеся школ могут не посещать школу, но и работники могут не ходить на работу, так что сегодня, все те, для кого суббота была рабочим днём, могли не ходить на работу.
  18. Вы не поверите,но я не могу понять откуда берётся снег. Хотя ладно берётся. Откуда его столько в таком количестве. Сугробы чуть ли не выше меня в 1.5 раза. Ещё только середина зимы, а власти города отрапортовали, что средств больше нет для уборки снега. В этом году снег решил выполнить план на всю пятилетку, он трудоголик, работает без выходных.Хотя нет, вот уже несколько дней, как снег только лежит,а не идёт, устал,наверное. Из-за сугробов не видно ничего. Да и ладно, весной разглядим.Надеюсь к лету снег растает. Вот такие сугробы, правда с сугробом чуть подальше поработал трактор.
  19. Даже слов нет, как так...Что произошло?Всё чаще и чаще Антон стал проигрывать финишный створ.Теперь уже и 4-й этап в эстафете под угрозой, вдруг придётся с кем-то разбираться в этом створе.Если раньше не сомневалась,что Шипулин обязательно обойдёт, теперь этой уверенности нет.
  20. Да..., чтобы не думали и не решали в тренерском штабе, но 4-й этап, это этап Шипулина. Но видать хотели посмотреть каков будет Бабиков, пока есть возможность экспериментирует, на чемпионате этого уже не позволишь. Досадно, конечно,но Бабиков сделал всё что мог, не думаю,что он так легко сдался.
  21. Я смотрела и не верила своим глазам, неужели такое бывает. Хоть кто-то выиграл у этого непобедимого Фуркада, болела за немцев. Если бы мне ранее сказали,что так буду за них болеть, в жизни не поверила бы.
  22. Насколько знаю,это,действительно,Арбат,около театра Вахтангова. Здорово, интересно, необычно и сколько терпения нужно было для воплощения этой идеи в жизнь. Только слова восхищения таким умельцам.
  23. Вы не поверите, но бывает не только слёт пионеров, но и слёт снеговиков, уж не знаю какие вопросы они там решают, но,наверное, очень важные. Вы не поверите, но и снеговики умеют отдыхать, правда на зимнем курорте.Увы,летний им противопоказан. А как по подиуму умеют ходит, осанка, походка, всё как надо. А ещё снеговики заядлые рыбаки. Вы не поверите, но и снеговики идут в ногу со временем, и в совершенстве владеют сотовыми телефонами. И, безусловно, снеговики как никто умеют мечтать.
  24. А где-то и так, но обещают потепление до - 30.
  25. Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев выразил сомнение в проведении гонок четвёртого этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). В городе поднялся сильнейший ветер. «Буря в Оберхофе! Погода ужасающая, неистовая! Будут ли гонки?» — написал Губерниев на своей странице в социальной сети. И это, действительно, ужас. Погода в Оберхофе как всегда преподносит сюрприз. То туманы там, то отсутствие снега, теперь ураганный ветер, но из года в год Оберхоф стоит как участник проведения этапа кубка мира. Время,конечно, есть ещё, может этот ветер за сутки успокоится или уже успокоился, судя прогнозу погоды.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.