Весь контент НаталиН
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Не на все поезда, а только на те которые участвую в программе динамического образования. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167 И если поезд попадает под эту программу, то без разницы где вы будете покупать билет - в кассе РЖД или через сайт РЖД. Но насколько я поняла поезда в Белоруссию не попадают под эту программу. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5227
-
Поиграем в фотозагадки?
Подниму ка пожалуй тему))) Надеялась что корифеи форума скажут где находятся эти скульптуры..... :biggrin: Но что то они молчат)) :ph34r:
-
Поиграем в фотозагадки?
Да, это Скандинавия. Норвегия. Но не эти города))))) :biggrin:
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я 9 марта ехала из Самары в Саратов по электронному билету. Поезд проходящий - подошла к вагону, говорю проводнику - у меня электронный билет и протягиваю паспорт... Он на меня недоверчиво посмотрел - и просит распечатку электронного билета.... Протягиваю.... Он её взял и куда то убежал (благо поезд стоит 45 минут).... Но я уже напрягаться начала.... Минут через 10 пришел и говорит - Проходите. Но как то неприятно было. Хотя за день до этого ехала в Самару на проходящем поезде - у проводницы была распечатка "электронных" пассажиров, и она только паспорт мой посмотрела. До этого ездила несколько раз в Москву - проблем вообще не было. А вот в Брест наверное все таки от греха подальше распечатаю в терминале. Как и Машуля - не доверяю я что то белорусам))) :biggrin:
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Сегодня тоже увидела ЭР и задумалась))) На 6 июня надо брать билет до Бреста. На поездах по России я уже ездила с электронным билетом.... а вот в Брест как то страшновато... может лучше на всякий случай поменять в терминале? Очень своевременный вопрос.
-
Поиграем в фотозагадки?
Вот эти мишки тоже из этого городка)))
-
Поиграем в фотозагадки?
Где это?
-
И снова курс евро
Неизвестно на сколько затих рост евро. На всякий случай доплатила за свой июньский тур сегодня.))
- С наступающим Новым годом форумчане
-
Спортбар
Я смотрю Вы с тех пор на всякий случай шлем то не снимаете....))) :biggrin: Спасибо большое.... давно я так не смеялась))))) :laugh2: :laugh2: :laugh2:
-
Технические проблемы на форуме
Та же проблема. Еле прорвалась на форум. :ireful:
-
Возможно, тут ошибка?
Уважаемый ТТВ!! В описании тура 9F+ наверное ошибка: "8 день Ллорет де Мар - БарселонаПроживание на курорте Ллорет де Мар, (Коста Брава), отдых на море. В один из дней - экскурсия в Барселону (~80 км): площадь Испании, Национальный дворец, готический квартал, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди - собор Саграда Фамилия, парк Гуэль и др. Возможны дополнительные экскурсии*: "Мир Сальвадора Дали: Фигерес + Пуболь" (€50/€20 трансфер + гид + 2 билета); поездка в Монсеррат (€35/€250 трансфер); Поющие фонтаны в Барселоне (€15/€5); Рыцарский турнир (от €49-55); испанское шоу La Siesta (€55/€28 до 12 лет); парк Порт Авентура (€63/€53 до 12 лет) и др.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
А я выбрала 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции+ Швейцария" c 07.06. В этом году про него несколько отчетов было, подкупило наличие Лазурного побережья. Да у ТТВ все туры как на подбор - интересные. :good2: Где же взять столько времени и денег....))) :shout:
-
Возможно, тут ошибка?
Уважаемый ТТВ!! В туре 9F+, в расчете стоимости - стоимость оформления испанской визы в Санкт-Петербурге стоит 50400 руб. Это ошибка или действительно так дорого???)) :blush2:
-
Запрос списка отелей
Добрый день! Известен ли список отелей по туру 8F3 с 01.06.2013?
-
Запрос списка отелей
Добрый деньТТВ! просьба выслать список отелей по туру 8 F3 с 01.06.13 г. Заранее признательна!
-
Запрос списка отелей
Вообще то в личку присылают.
-
Запрос списка отелей
Добрый день, ТТВ! Утвержден ли список отелей по туру 8F3 с 01.06.2013?
-
Запрос списка отелей
Здравствуйте!! Пришлите пожалуйста список отелей по туру 8F3 с 01 июня 2013 года. Спасибо.
-
Технические проблемы на форуме
У меня тоже была такая проблема минут 15 назад, :yes3: но сейчас зашла. :heat: