Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТатьянаМ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТатьянаМ

  1. Очаровательная Танечка (Нафаня), с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго!
  2. Мариночка, ну естественно, я поняла все, что ты написала, это нельзя не понять.))) Просто неудачно пошутила. Мне жаль.
  3. Алексей, вот я тоже не поняла, почему Марина свое непосещение "европ" называет светлыми днями, и ей это чертовски приятно.)))
  4. Ой, Галина, как приятно Вас видеть, как всегда активной, энергичной. Я по Вам скучала.😊
  5. Наташа, спасибо большое. Как всегда, очень интересно и красиво. Удачи тебе в новых путешествиях. С нетерпением буду ждать. Так заблудившегося одинокого слоника жалко.🥲
  6. Марина, а я не догадалась.))) Я рассматривала цвет волос.))) Вот видишь, Наташа, мы тебя , так любим, нам интересно абсолютно всё.)))
  7. Наташа, как же порадовала с утра. Честно говоря, я ждала. Лето заканчивается, а Наташа молчит.)) Путешествую с тобой как раньше с Сенкевичем. ))) Ты открываешь реально новый мир, о котором я даже не мечтала. Спасибо тебе, наша неутомимая путешественница, что не забываешь рассказывать о своих потрясающих путешествиях на форуме. И как всегда, обещание-загадка о новом путешествии. Это здорово!
  8. Хорошо, убедил. Бросаю кабачки, баклажаны и яблоки и перехожу на этой неделе на нормальную еду -на кето-диету. Максимум жиров и минимум углеводов. Это я люблю.))) И зачем я увидела мороженое? Именно оно подтолкнуло меня к такому радикальному решению.
  9. Снял с языка.))) Подумала:'если их приготовил кто-то другой'))).
  10. Спасибо, добрый человек Это очень вкусно. Великий гастроном Брийа-Саварен говорил: «Если мы обречены на то, чтобы есть, мы должны есть вкусно!» С этим не поспоришь.)))
  11. Ну вот, настолько хорошо праздную, что даже пошутить не смогла удачно. Огорчила Алексея, а хотела рассмешить. Алексей, прости меня глупую.
  12. По -хорошему, надо было описать суть этого праздника. Но мне стало лень.))) Но ты, Алексей, меня превзошел в лени. Даже фразу лень дописать. Вот это высший пилотаж. Обидно.))) Весь праздник мне испортил.)))
  13. Я чувствую, какое-то праздничное настроение сегодня. И точно. Сегодня Всемирный день лени.)))
  14. Оля, ты не поняла. Они не портят, а помогают.))) Я съела овсяноблин, простите за грубое слово, визуально поела твоих пирожков. Закусила румяным ароматным яблочком. И так мне хорошо. Прямо объелась.)))
  15. Меня терзают смутные сомненья... ))) Если бы Наташа не выложила фото, мы бы не увидели эту красоту?
  16. Наташа, спасибо большое. Так приятно тебя видеть! Удачного путешествия!
  17. Вполне, если между приемами баклажанов и яблок, плотно и вкусно завтракать, обедать и ужинать. )))
  18. Лично я и то, и другое. И обязательно с хлебом.)
  19. Девочки, давайте любить всё это вместе. ))) Мне нужна ваша поддержка в виде рецептов, красивых фотографий, вдохновляющих примеров и тд. Рецепты из интернета вдохновляют, но не так как форумчане. Ну ладно, "много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.')))
  20. Оля, я что-то не поняла. А где фото пирожков со встречи форумчан? Ты не забывай про тех, кого приручила. ))) Если приходится есть кабачки, то хоть на фото на пирожки посмотреть. ))) Кстати, докладываю. Бросаю кабачки, перехожу на яблоки. Всех с Яблочным Спасом!
  21. Французский консул Елене из Мурманска Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный Волны, плеснувшей в берег дальный, Как звук ночной в лесу глухом. Оно на памятном листке Оставит мертвый след, подобный Узору надписи надгробной На непонятном языке. Что в нем? Забытое давно В волненьях новых и мятежных, Твоей душе не даст оно Воспоминаний чистых, нежных. Но в день печали, в тишине, Произнеси его тоскуя; Скажи: есть память обо мне, Есть в мире сердце, где живу я…
  22. Ой, Любовь, как же красивы закаты на воде. Лучше тебя не скажешь. ) А у меня этот потрясающий закат вызвал философское настроение, вспомнились слова Бродского: "Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета."

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.