Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ирина конка

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ирина конка

  1. Свет, а вас разве туда не водили? Часть группы уже дошла и слушает сопровождающего, а я до ещё иду потому что просто не могу оторваться от этой красоты.
  2. А потом нам было сюда. И я туда дошла и сначала горы были выше нас, потом мы поравнялись и уже потом мы были выше гор и в небе парили орлы, от всей этой красоты просто дух захватывает.
  3. Красота на Дагестан похоже, где-то у нас остановка была такая, вот только монетку в море не бросила всё-таки первый раз там была.
  4. И что так запросто дали себя погладить и не боялись?
  5. А , я так далеко не загадываю и поэтому путешествую по России , но горы и Дагестан так и не отпускают и я нашла совсем рядом немного гор и это так рядом и собиралась туда три года 🤭прям стыдоба. Рассказывать не буду уже много писали про этот город. Вот только скажу что была на родине Штирлица. Да это Гороховец. Погода была просто замечательная и встретил меня город синими и золотыми куполами. А потом были красивые домики с резными наличниками и все такие разные. Была в музее Купеческого быта он находится в купечески палатах и там очень хорошо всё сохранилось. А дальше пошли горы пригорки, очень всё очень красиво и так спокойно Река в этом году совсем пересола. На том берегу монастырь тоже прошла посмотрела. А дальше в монастырь и на смотровую во всей красе увидеть город. Там в далеке тот монастырь. Потом прогулялась по парку посмотрела на лыжные трассы. И ещё один музей На последок самый известный и красивый домик, пообщалась с царём Горохом и отправилась домой. Вот так коротенько о поездке выходного дня. Прогуляла целый день.
  6. Уууу, а я так люблю мочёные яблоки, особенно антоновку, да ещё в бочки😋когда-то сами делали, а потом ездили на рынок привозил мужчина в бочке немного меньше нас в высоту, а в ширину в троем убраться можно, такие вкусняжки были.
  7. Здорово это большое путешествие по Кавказу, я так понимаю.👍
  8. Поздравлю всех сегодня такой красивый праздник Международный день красоты - мы все красивы, когда счастливы. Так будьте счастливы и красивы.
  9. В Штиглице была в 2015 тогда и вход был свободный и народа совсем небыло, ходили без экскурсии без ограничения, как в волшебную шкатулку попала.
  10. Сама не была, но где-то полгода назад прочитала и посмотрела у туристов про дом учёных, просто чудо-чудесное, поставила себе в хотелки.
  11. А был разговор что летом никуда работа, а тут молодец сорвалась и полетела, классный подарок получился. А сейчас в Фаберже можно фоткать👍,когда я была фоткать тоже нельзя было.🎆🎂
  12. Так хорошо, а где, что и как успела посмотреть, надо б поделиться.😉
  13. Танюша, а ты уже на Балтике? И когда всё успевает.
  14. Танюша!!! С днём рождения! Желаю что-бы все твои желания всегда исполнялось, и все планы сбывались! Главное не унывать, всё будет на отлично.
  15. Извините,а чем Вас так Волга не устраивает, причём реально города похорошели и приятно посмотреть и погулять. А Италия да любимая мною страна и очень хотелось ещё раз поехать посмотреть, но рваться так в закрытые ворота и трепать себе нервы лично я не вижу смысла. И когда была последний раз так много было мигрантов арабов и впечатление уже изменилось. Да там к нам хорошо относятся простые люди, я несколько не отговариваю или агитирую просо предлагаю подумать без эмоций и перепалок.
  16. Наконец и тут появилась вся эта красота, думаю все порадовались такой красоте.🤗
  17. Мариш! А какая проблема берешь билет, садишься на поезд и всё видишь своими глазами. Когда приехали на набережной было ещё светло. Пока плавали начали включать подсветку. А потом вот, только вот в темноте телефон стал плохо снимать, ну что уж есть.
  18. А мы в понедельник прокатились на кораблике, посмотрели закаты всё-же мы столица закатов, да ещё с летом попрощались. Так всё начиналось А потом на этом кораблике отправились в часовое путешествие.
  19. Здорово, красиво, всегда хотелось на цветение лотосов посмотреть, до Волгограда не разу, не плавала, а уж да Астрахани тем-более, что-то больше пяти дней не решусь.
  20. Я вот опять ничего не успеваю, даже картинки посмотреть, а что соус как заготовку делают, на зиму.🤔Базилик нарос сушить не хочется. А у нас тоже такой сыр продают только называется по другому, а на вид такой-же и даже сбоку так-же отрезано. Мне понравился.
  21. Я такой вес у чемодана даже представить не могу когда из Италии летели чемодан около 10кг. предложили ручную кладь, а там вина прилично, в ручную незяяя.
  22. Я раньше этот кофе через OpenBazaar заказывала тоже понравился, сейчас и у нас появляется, а сейчас из Махачкалы привезли и цена нормальная.
  23. Добрый всем вечерочек! Поздравляю всех с праздником! Сегодня всемирный день лени, наверное, позднее поздравление, но сегодня весь день ленились на дне города😉! А ленились мы совсем не далеко от дома в парке "Швейцария" Послушали гусли. На центральной площадке был танцевальный марафон. Было много мастер классов. На другой сцене выступали артисты из народа. Пофоткались с местным садовником.
  24. А мы едем дальше в Гамсутль аул призрак, по дороге у нас был вкусный национальный ужин. На веранде с видом с горы и абрикосами сорванными прямо с дерева. И куда ж без котиков попрошаек, покормили. Котик поел, но ему оказалось совсем мало он отправился к другому столу и по наглой стырил со стола кусок пирога, не успели и глазом моргнуть.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.