Весь контент ирина конка
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Котики-собачки в наших турах
И что так запросто дали себя погладить и не боялись?
-
Что можно посмотреть в России
А , я так далеко не загадываю и поэтому путешествую по России , но горы и Дагестан так и не отпускают и я нашла совсем рядом немного гор и это так рядом и собиралась туда три года 🤭прям стыдоба. Рассказывать не буду уже много писали про этот город. Вот только скажу что была на родине Штирлица. Да это Гороховец. Погода была просто замечательная и встретил меня город синими и золотыми куполами. А потом были красивые домики с резными наличниками и все такие разные. Была в музее Купеческого быта он находится в купечески палатах и там очень хорошо всё сохранилось. А дальше пошли горы пригорки, очень всё очень красиво и так спокойно Река в этом году совсем пересола. На том берегу монастырь тоже прошла посмотрела. А дальше в монастырь и на смотровую во всей красе увидеть город. Там в далеке тот монастырь. Потом прогулялась по парку посмотрела на лыжные трассы. И ещё один музей На последок самый известный и красивый домик, пообщалась с царём Горохом и отправилась домой. Вот так коротенько о поездке выходного дня. Прогуляла целый день.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Здорово это большое путешествие по Кавказу, я так понимаю.👍
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
А сегодня день рождения у....
Танюша!!! С днём рождения! Желаю что-бы все твои желания всегда исполнялось, и все планы сбывались! Главное не унывать, всё будет на отлично.
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Извините,а чем Вас так Волга не устраивает, причём реально города похорошели и приятно посмотреть и погулять. А Италия да любимая мною страна и очень хотелось ещё раз поехать посмотреть, но рваться так в закрытые ворота и трепать себе нервы лично я не вижу смысла. И когда была последний раз так много было мигрантов арабов и впечатление уже изменилось. Да там к нам хорошо относятся простые люди, я несколько не отговариваю или агитирую просо предлагаю подумать без эмоций и перепалок.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- О МОЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ АВГУСТОВСКОМ КРУИЗЕ 2022 ГОДА
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Я вот опять ничего не успеваю, даже картинки посмотреть, а что соус как заготовку делают, на зиму.🤔Базилик нарос сушить не хочется. А у нас тоже такой сыр продают только называется по другому, а на вид такой-же и даже сбоку так-же отрезано. Мне понравился.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Добрый всем вечерочек! Поздравляю всех с праздником! Сегодня всемирный день лени, наверное, позднее поздравление, но сегодня весь день ленились на дне города😉! А ленились мы совсем не далеко от дома в парке "Швейцария" Послушали гусли. На центральной площадке был танцевальный марафон. Было много мастер классов. На другой сцене выступали артисты из народа. Пофоткались с местным садовником.
-
Котики-собачки в наших турах
А мы едем дальше в Гамсутль аул призрак, по дороге у нас был вкусный национальный ужин. На веранде с видом с горы и абрикосами сорванными прямо с дерева. И куда ж без котиков попрошаек, покормили. Котик поел, но ему оказалось совсем мало он отправился к другому столу и по наглой стырил со стола кусок пирога, не успели и глазом моргнуть.