Весь контент ирина конка
- “Десять и одна ночь или восточная сказка наяву” – Тур 17UZ Avia “Узбекистан Гран Туризмо” от 09.10.2022г.
-
А сегодня день рождения у....
-
Вы не поверите...
А у меня решил что 10-12 шагов невщет, ну я особо не смотрю, только когда понимаю что много находила.
-
Вы не поверите...
Она, конечно есть, но что б красивости поснимать надо ещё походить и поискать что-то облетело, что-то ещё зелёное, а в прошлом году вышел из дома и ВАУ красота, завтра пойду в обед в наш сквер по охочусь на красоту если дождя не будет.
-
Вы не поверите...
А мы когда были в Феодосии, мужчину уже немолодого привозили на пляж на коляске он чуть сидел, там место в море было с поручнями его в море спускали, а плавал он гораздо лучше многих, так далеко заплывал что не видно было.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите на недели были такие тихие и спокойные утра что пересилив свою лень я несколько дней на работу часть пути проходила парком, начитавшись и насмотревшись на золотую осень, у нас в этом году её практически нет, вот частичку хоть мааааленькую прихватить. А в обед пошла на белочек смотреть. Угостили орешком бежит прятать запас. Закопала и дальше бежать.
-
Дежавю по-питерски или Два дня, подаренных себе - 2. К Анненкирхе.
Академия внешне просто шикарная, когда подошли просто глаза разбежались от такой красоты и внутри как сундучок волшебный. А мы наоборот вышли из Академии завернули и увидели церковь, очень неожиданно было. Концерт чудесный, а акустика хорошая, в старинных зданиях она всегда хитро устроена и хорошая.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
А у меня девичей виноград был плёлся вокруг дома, он вроде не съедобный был. Если под крышей виноград то ещё повисит, а у меня на улице, так намок что берёшь кисть, а виноград просто осыпается, а ещё тепло, так весь-бы поспел, а так не весь дочернел, но всё равно вкусный, поэтому и в переработку..
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Доброго всем вечера, удачно я зашла хотела про виноград спросить, а тут уже всё налицо то есть на лозе. Валя, а ты все листья обрезаешь ? А то я обрываю, а он всё равно лохматый стоит и столько побегов новых, что делать , правда оставлю новую лозу, а с остальными жалко обрезать. Смотрю просто обалдеть, какая красота, вот вчера ведро поборола, а сегодня ещё три небольших осталось, может какой соус делали кто, но это больше, наверное, к Тане. А сок стерилизуешь? А мы зелёный съели почти, а черный столько влаги за неделю набрал лежать не будет только в переработку. Ой у нас у работы тоже такая красавица растёт, весной воздушное стоит загляденье. И опять ругаться будите, но хочу всем спасибо за светы сказать, миксер сегодня выкупила Филипс. Не обиделась ни разу уже об этом говорила, просто я человек любознательный (не путать с любопытным) поэтому и говорю что знаю и сама спрашивала и там не всё идеально это правда. Пошла бороться с виноградом, жду советов.😋
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
?? Какие это в Италии привозные фрукты? Какие-нибудь бананы и финики - возможно, а так-то у них свое почти все. Другое дело, что для продажи в супермаркетах используют определенные сорта, которые долго не портятся, не мнутся и которые убирают в состоянии технической спелости, чтобы долго хранились. Из рассказа гида проживающего а Италии уже давно, было сказано так как я и написала, объясню проще принцип такой все продукты сваливается в кучу, перемешивается и потом делится по странам и магазинам и что куда попадёт неизвестно и прямые поставки в МАГАЗИНЫ быть не должны. А вот про фермерские рынки я писала, а вы похоже не поняли, там как раз и продают местные продукты. Генуя утро. Турин весна. Вот тут да местные продукты и всё местное и покупатели тоже.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Мариш! Про продукты в Италии могу сказать там в супермаркете привозные фрукты, а вот у фермеров там да действительно вкусно, только найти ещё их надо или что б подсказали. Мы когда в Тивали ездили гид местный объяснил и место показал где купить и действительно вкуснющее всё было.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Валя! 👍👍😋 Да какой же это флуд это продукты питания😉👏как раз в тему, шикарно, а как вкусненько, а у тебя и красные и розовые томаты.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Валюш! Спасибо не всё успеваю посмотреть, чоппер классный, вот точно техники много не бывает поддерживаю согласна на все 100%. Люблю "помощников" на кухне. А что завидно, так присоединяйтесь я ж не против, так это как раз в тему сами же написали что техника кухонная это вполне логично. Да что вы всё про флуд, прямо одни модераторы и тут поговорить нельзя, или я по загранице не страдаю так мне некогда много дел и много интересного что хочется увидеть, вот как-то так коротенько, только без обид.
-
Дежавю по-питерски или Два дня, подаренных себе - 2. Дворец князя Владимира Александровича.
Спасибо Таня за такую красоту, тоже недавно узнала про этот дворец и тоже была в восторге от фото. Питер такой необыкновенные не предсказуемый и за каждым поворотом красота и что-то новое.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Спасибо! Посмотрела классная штучка 👍вот только теперь опять задумалась, что лучше.🤔.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Спасибо! Всем за советы, поняла что хочу.😉👍
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Вот у меня такой точно только палка железная, и прибамбасов прочих нет один блендер погружной. Точно не у всех у меня и первый был без всего. Валя, а венчиком как взбивается, а то иногда бизешки делаю взбивала всегда миксером. Ягоды тоже так делаю с ягодами, а капусту не разу так не пробовала делать интересно. Венчик хорошо взбивает, а ещё миксером и коктейли делала. Прочитала про пюрешку и я на том тоже попалась клестер получился. Я так давно всю технику покупала поэтому в раздумьях измельчитель покупала даже не помню когда на презентации фирмы итальянской DeLonghi. Ещё лихие 90 все смеялись вместе со мной покупая авто, при вопросе что у тебя есть, получали ответ: " французская мясорубка , и сапоги зимние итальянские" .
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Погружной есть пюре им лучше делать, а к миксеру привыкла когда белки взбить в ручную уже не привычно.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Хозяюшки совет нужен, миксер поломался месяц назад, сегодня взялась, а он не мур-мур, жалко Мулинекс был фирменный 26 лет верой и правдой служил, полезла в инет смотреть глаза разбежались, может присоветуете какой сейчас получше будет.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
А от косточек и шкурки избавляться как-то надо, а варить долго? А если орешки добавить.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Вопрос, конечно, интересный, но наша площадка для общения подразумевает именно общение и это не только я так считаю и Анатольевна и Леша об этом тоже говорили, а рассказ о поездке для меня это рассказ друзьям и знакомым и конечно во время рассказа и разговора соответственно возникают вопросы и это хорошо значит человеку интересно, это процесс живого общения, а здесь в основном фотоотчеты, а как таковых рассказов нет и иногда он растягивается на несколько страниц и я должна дождаться окончания и после этого что-то спрашивать непонятно для меня и не логично. А иногда пишут в открытую или вличку что б удалила вопросы или сообщения, для меня реакция первична иначе всё зачем . Я на сайте уже немного писала и реакция была разная, а фото хотелось что б было ВАУ, о если есть в фото изюминка или прикол обязательно покажу. Вот я наболтала, но всё честно.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Елена, спасибо за внимание, я конечно, понимаю что все маршруты разные тем более что у Светланы был более развёрнутый тур, а меня только Дагестан и всего 5 дней. Естественно фотографий много так же как и эмоций и восхищений, тем более Наталья много показала и фото классные у неё и тем- более это не заграница, а всего лишь Россия-Дагестан, вот и вопрос, а стоит ли начинать и будет интерес или как. 🤔
- Посиделки за чашкой кофе --- 2