Весь контент ирина конка
-
Петербургские заметки
Фестиваль "Фонтанка-SUP когда приехала домой прочитала он у них уже не первый год проходит.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Петербургские заметки
Таня как здорово что было время походить насладившись городом и пофоткать без суеты, а у меня вечером был поезд домой, а хотелось побольше посмотреть, но ливень спутал все карты. А я шла и шла дальше и когда вышла увидела вот такое действо, но день быль в этот момент холоднущий, а они все раздетые бррр.
-
С праздником 8 Марта!!!
Всех, всех, всех поздравляю с праздником! Море цветов, миллион улыбок, хорошего настроения и новых путешествий!
-
Петербургские заметки
Но если разрешили покажу летние фото этого района. Вот так от вокзала я шла и шла и улицы для меня были новые и хотелось всё сфоткать, но симка под завязку самая маленькая, две большие 😭 и телефон под завязку, а магазины ещё закрыты снимала по минимуму. И вышла к музею Арктики, говорят очень достойный. А на против Ситилинк и открытый побежала купила симку, в следующей поездке брала переходник и флешку фото скинуть если телефон под завязку.
-
Петербургские заметки
Да там район просто обалденно красивый и каждое здание шедевр, я 21 году с парохода доехала до вокзала забросила в камеру чемодан и просто пешком по этим старинным улочкам шла, а ещё утро было и народа почти не было, так и дошла до Александрийского театра, а там как ливанёт, я на автобус и по кругу. И парадные классные желающих много посмотреть на эту красоту, и дворики необычные. Таня ругаться не будите я тут вклинилась со своими воспоминаниями.😉
-
Петербургские заметки
А мы как раз в этом сереньком домике останавливались в мини-гостинице.
-
А сегодня день рождения у....
Дима, с днем рождения! Новых путешествий, новых открытий, новых эмоций, новых знакомств, здоровья, счастья и что б на всё хватило сил.
-
Весна идет...
-
Вопрос ТТВ
Добрый вечер! В прошлом году был тур в Дагестан в мини-группе с проживанием в Дербенте. Планируется такой тур в этом году.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Поиграем в фотозагадки?
Татьяна похоже опять в Питер умотала, молодчинка, хорошо что выставку попала у нас часть этой выставки в манеже была на каникулах ходила костюмы 18-19 век настоящие не реконструкция зависла часа на три. Да ещё столько информации про народы, обычаи, истрии костюма, ну в общем фоткала и костюмы и инфу, ну очень интересно.
-
По следам принцессы Ольденбургской и пещерных монастырей
Таня так правильно сказано и так похорошели наконец-то наши города, по которым приятно походить посмотреть на нашу историю и Света так хорошо и с душой про это написала, сразу захотелось поехать посмотреть. Спасибо.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
А ослика так натёрли для чего-то?
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Световое шоу, конечно, эффектно выглядит, а что-то мне в подсветке больше понравилось.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Да действительно подвиг без техники, без электроники всё так точно рассчитать, а главное воплотить и добиться, что б всё сделали как надо.👍
-
Вы не поверите...
Молодец малышка и кулончик сама сделала?
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Интересно, получился как отчет за прошлый год, на одном сайте туристическом есть тема "Отчеты по итогам года" и не только про путешествия пишут люди, а делятся своей радостью и просто радуются за тех кто может путешествовать и такой оптимизм и тепло от таких отчетов приятно порадоваться за людей и подведя свои итоги совсем не плохо прошел хоть и не было поездок за границу, но увидела много нового и интересного познакомилась с интересными людьми с которыми общаемся благо техника позволяет.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Здорово побывать на фабрике и увидеть весь процесс производства шелка и не предполагала что делают ещё в ручную. Хурму обожаю в любом виде, но у нас уже давненько появилась хурма твердая и сладкая, а в этом году хотела сделать вяленую, уже какой раз покупаю что б повялить, но попадается вкусная и съедается на раз. Пы.Сы Ничего не успеваю, а тут уже столько красоты и вкусноты.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Здорово! Всегда мечтала сделать что-то самой или хотя-бы попробовать, когда вижу это просто оторваться не могу.
-
Рождественская тема!
Надо ж, а раньше бесплатный был.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Да для фото облака самое то, и всегда разное и рассматривать интересно каждое облачко. Таня, а что гранатовое дерево такое маленькое, в Крыму снимала дерево большое и гранаты крупные.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Красиво и здорово что удалось посмотреть и солнечные горы, а в тумане всё так загадочно и Ташкент такой симпатичный и гармонично развивается.
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Спасибо, что не заставила нас долго ждать твоей восточной сказки. Танюш, всё классно начало и неторопливость уже погружает в сказку, новую для меня, но уже интересную. 🤗