Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Голосование за лучший девиз



Рекомендуемые сообщения

Ой-ой, то есть любого ребенка, нарисовавшего радугу в альбоме и любого мужчину, одолжившего у коллеги-женщины "запасной" зонт в проливной дождик (я лично не встречала мужчин, держащих на работе собственный запасной зонт!), следует подозревать?!

Излишний символизм - это не есть хорошо, если так глубоко копать, это ж с ума сойти можно. Будь я светом видимой части спектра - я бы обиделась, наверное, что меня уже как меня не воспринимают, а исключительно как символ чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Ольсик, не принимайте близко к сердцу. Просто мы немного попытались обстановку здесь разрядить. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорю, что мне как то тоже такие зонтики не приметились. А то, что люди там очень красивые - это точно. Особенно, когда я видела пары под стать друг другу (я имею молодых мужчин и женщин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амстердаме я например на другие достопримечательности смотрела. Мы кажется уже отошли от главной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти кипят. Некоторые идеи хорошие, а некоторые, извиняюсь, бредовые, я имею ввиду про цвета и меньшинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите на флаги всех стран! Особенно когда их много и они рядом!!! Например, когда мы показываем сколько стран посетили. Это же все цвета радуги! И что теперь? Из-за того, что у кого-то с головой не в порядке, нам теперь и от этого отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме - девиз должен быть кратким, запоминающимся и ассоциативным. Чтобы на каталоге (блокнотике, конвертике, бандане) под логотипом компании был девиз - буквально в двух словах, но в самую точку. Про радугу мне очень нравится. А ещё про коллекцию путешествий и про хобби с профессиональным подходом :smile:

Ну да завтра узнаем что к чему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проголосовать за президента не забыли сходить?

За президента с утра проголосовали. Но здесь голосовать интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За президента с утра проголосовали. Но здесь голосовать интереснее.

Да, здесь хотя бы выбор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла "в поисках настроения". причет тут путешествия с ТТВ.

Ну, наверное "типа того" : "Нет настроения, все плохо... все плохо! Съездили в тур! О! Жизнь прекрасна! Хочется работать, веселиться, тянет на творческие подвиги...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто предложил девиз "В поисках настроения", но раз уж мы с вами набрали поровну голосов, по крайней мере по состоянию на полночь, предлагаю попросить ТТВ перечислить деньги, положенные за победу в конкурсе тем, кто в этом нуждается больше, чем мы.

 

К примеру, вот здесь - http://vk.com/club35292007 - идёт сбор денег на лечение многодетной матери. Предлагаю именно этого человека, потому что точно знаю, что это не фальшивка, а на самом деле человек жизненно нуждается в финансах.

 

Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане, благодарим Вас за участие в конкурсе и голосовании.

 

Компанией "Туртранс-Вояж" было принято решение о награждении авторов следующих девизов:

  • Приз симпаний ТТВ - девиз в стиле Маяковского:
     
    "Помни академик,
    знай механизатор
    Туртранс-Вояж
    Твой туроператор"

  • Приз симпатий форумчан - девиз:
     
    "ТТВ - преврати мечты в воспоминания..."

Поздравляем победителей!

Ваши ФИО, а так же информацию об удобном способе получения сертификата просим направить на ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...