Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Голосование за лучший девиз



Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Период голосования среди форумчан. - с 2 по 4 марта. Каждый сможет отдать по 1 голосу за наиболее понравившийся девиз. (голосовать за свои девизы запрещено).

 

5 Марта компанией «Туртранс-Вояж» будет определен победитель.

 

Приз – сертификат на скидку в размере 100 у.е. на последующую поездку по турам компании «Туртранс-Вояж».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Преврати мечты в воспоминания! Очень нравится! Добрая половина туров ТТВ благополучно перекочевала из общего каталога в папочку "Мои туры". Как мы называем в нашей компании - "Взяты за мечту" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между "Мы Вам покажем" и "С нами не соскучишься".

Выбрал "... не соскучишься"

(Странно: в период публикации не обратил внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если победит "Радуга маршрутов. Создай свою палитру", тогда у нас будет две победительницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Если победит "Радуга маршрутов. Создай свою палитру", тогда у нас будет две победительницы.

Я тоже считаю, что только так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много! Про территорию впечатлений правда интересно... А про обЪять необЪтное - это же я пошутила про фон для портрета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, столько много предложений! Пока дочитала до конца показалось, что много одинаковых. На самом деле, конечно же, нет. Проголосовала. А при таком количестве предложений может оказаться, что победитель набрал 3 "голоса", хотя проголосовало 33 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что все предложения надо разделить как минимум на два столбика - "стихотворные" и " в прозе" . Иначе очень сложно выбирать, так сказать, не совсем равные условия. Мне понравился один в стихах, а другой а прозе, а голосовать можно только за один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё... Я думал на голосование будут вынесено только несколько вариантов. Наверное, после фотоконкурса желания выбирать у администрации нет, оно и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не увидел, что нельзя голосовать за свои. Если можно, то уберите мой голос, я переголосую...

Будем считать, что мы не заметили. Безусловно это был достойный вариант :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...