Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Машуля из Самары, с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С Днем Рождения!!! Весеннего состояния души Вам, много счастливых дней в году и путешествуйте с такой же радостью, легкостью и позитивом!

P1110550.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Я ещё никогда в жизни не получала СТОЛЬКО приятных, сердечных поздравлений!!!!!! Всех ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!! И буду очень рада встретиться с вами в турах!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня Вам поздравления, Мария!!! Желаю Вам столько путешествий, что бы во всех Ваших любимых местах Европы Вас булочники узнавали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! Присоединяюсь к поздравлениям. И желаю, чтобы твоя мечта

IMG_2460-1.jpgIMG_2480-1.jpg

IMG_2502-1.jpgIMG_2533.jpg

IMG_2508-1.jpgIMG_2439-1.jpg

ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!!!

(Я помню..., ты мне писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Вы все такие внимательные!!!! Я три дня без форума не знала, как переживу!.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Наконец-то я снова с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, а тебя поздравляю с днем рождения сыночка!!! Пусть растет красивым и здоровым на радость мамуле и папуле и вырастает таким же страстным любителем туризма, как его мама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Машик! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Мне кажется, ты очень хороший, светлый, добрый человек, оставайся всегда такой! Пусть ваша с мужем любовь продлится до глубокой старости, и вы все это время будете путешествовать по миру и находить друг в друге все новое и новое, и вам всегда будет интересно вместе. Вы очень гармоничная пара, желаю вам всего самого лучшего.

Удачи, любви и ДЕНЕГ (которые можно потратить на путешествия)!!!

Прости, что не вчера поздравила, уезжала, не заходила на форум (стала собаководом, блин!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулик, продежурила я твой День Рождения((( Так что с опозданием поздравляю!

С Днём Рождения, дорогая! И надеюсь - до встречи! 913b98e53630d08d9904cecd83452e04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!! Поздно никогда не бывает, а бывает очень приятно от таких теплых поздравлений!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самого позитивного человека на нашем форуме (и не только) не могу не поздравить с днем рождения! Новых путешествия, новых друзей и новых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всегда сохранять свою очаровательную улыбку, здоровья тебе, новых путешествий, и исполнения заветных желаний! :smile:

101 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька, от всего сердца присоединяюсь к замечательным словам, написанным тебе здесь.

Ты на самом деле очень позитивная, добрая, лучезарная!!!

Именно такой и должна быть настоящая Женщина, в жизни которой всё замечательно, а главное - рядом настоящий Мужчина!

Желаю сохранить всё то, что у тебя уже есть. И, конечно же, новых путешествий, эмоций, встреч, знакомств и открытий.

Очень надеюсь, что когда-нибудь и мы с тобой познакомимся в реале.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

129741070.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО приятных слов я услышала за эти дни в свой адрес и вдвойне приятно, что от таких замечательных людей!!! Осталось с честью пройти эти "медные трубы" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Спасибо, дорогие мои!!! Обещаю, что моего позитива хватит на всех и надолго!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

М анит и манит Вас вновь

А втобусным туром помчаться.

Ш альная к дорогам любовь

У speakает с домом расстаться.

Л ететь или ехать,иль плыть-

Я рчайших поймать впечатлений.

 

И долго потом не забыть,

З аполненных счастьем мгновений.

 

С событием нынешним Вашим

А кростишно»поздравить хочу.

М ногия ,многия лета Вам,Маша!

А дело любое всегда по плечу.

Р адостных встреч и улыбок безмерно

Ы(и) верных хороших друзей

 

Здоровья,удачи.Ну и,наверно,

Покинуть домашний уют поскорей.

 

404124673.gif

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b56e007970e2c8a5aca4a3ba46b1982.gifашуля, дорогая, с днём рождения!

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

От всей души тебе желаю

Большого счастья и добра.

Желаю то, о чем мечтаешь,

О чем ты думаешь всегда.

Чтоб боль и горе не встречались.

Чтоб смех твой слышался всегда,

Желаю крепкого здоровья,

Улыбок, солнца и тепла!!!

10455d7b9af31e87a0fcb1335ad33e9a.gif

 

868291026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Машенька, с днем рождения! Желаю тебе огромного счастья, большой любви и самых интересных путешествий. Ты очень добрый, хороший человек и общение с тобой приносит огромную радость. Надеюсь, что у нас впереди еще много встреч и совместных поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Машулька !!!!!!!!!!!!!!

Любви!!! и твоих фирменных непреходящих - неиссякаемого драйва и девичьего задора - FOREVER ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...