Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Важнейший матч отборочного турнира Евро-2016 Черногория — Россия был прерван из-за хулиганской выходки местных болельщиков.

 

На первой же минуте с сектора местных фанатов был брошен файер, попавший в голову голкиперу Игорю Акинфееву.

 

Арбитр увел команды в раздевалки. Окончательное решение ожидается позже. Пока информация, что прерван из-за неподобающего поведения фанатов.

Пресс-аташе дал информацию, что врач Игоря осмотрел, требуется полное обследование в больнице.

 

Уже 30 минут пауза

Изменено пользователем Robot52

  • Ответов 16.8 тыс
  • Просмотры 1.5 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

О! Появилась информация, что матч будет продолжен. Но в случае следующего инцидента остановлен окончательно

 

В воротах сборной России Юрий Лодыгин.

Изменено пользователем Robot52

Опубликовано

Матч так и не доиграли, на 67 минуте его всё-таки остановили, что-то там прилетело с трибун почти в Комбарова. Решение об исходе игры будет принято позже. Скорее всего Черногории засчитают техническое поражение. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/spbnews_NI526781_Match_sbornyh_Rossii_i_Chernogorii_sorvan

К слову, футбол наши показывали очень слабый, столько прекрасных моментов не реализовали. Ну будем надеяться, что команда думала об Акинфееве и его сотрясении...

Изменено пользователем ZhannaGold

Опубликовано

.Может, я излишне категорична в своих взглядах, но мне кажется не надо было выходить на поле нашим игрокам, после первого же  поступка фаната Черногории, вот затем последывал второй,  всё это как то не уважительно к нашей команде. 

Изменено пользователем балерина

Опубликовано

Как жаль Анечку Погорилую! То не прыгнула, то упала, потом ещё упала((( Нравится мне эта девочка, я надеюсь, у неё всё ещё впереди!

Опубликовано

.Может, я излишне категорична в своих взглядах, но мне кажется не надо было выходить на поле нашим игрокам, после первого же  поступка фаната Черногории, вот затем последывал второй,  всё это как то не уважительно к нашей команде. 

А мне, если честно, гораздо больше не понравилось, что наша сборная не забивает один-на-один, капитан не пробивает пенальти, что игроки игнорируют журналистов в аэропорту, а значит, и своих болельщиков... Печально всё как-то...

Опубликовано

А мне, если честно, гораздо больше не понравилось, что наша сборная не забивает один-на-один, капитан не пробивает пенальти, что игроки игнорируют журналистов в аэропорту, а значит, и своих болельщиков... Печально всё как-то...

про всё это вообще молчу, слов нет

Опубликовано

Наши, как обычно, самые добрые, хотели решать по спортивному принципу. Вон в новостях пишут, что судья был готов сразу прекратить матч, но местные оперативно арестовали хулигана и сдали полиции, и чуть ли не президент ФИФА Мишель Платини лично принимал решение о продолжении матча. Вот так работает черногорская федерация футбола.

Опубликовано

ждём решение УЕФА, тренер Черногории извиняется за недостойное поведение фанатов и пожелал Акинфееву выздоровление. 

Опубликовано

Поздравляю наших девочек с очень удачным выступлением на ЧМ.

Туктамышева - 1 место

Радионова - 3 место.

Как всегда, оправдали надежды только женщины!

Опубликовано

Да, девочки просто большие молодцы, все!!! Смотреть на них огромное удовольствие.

А вот Максим Ковтун...смотрела и глазам не верила, почему так?? Вся надежда, что он избавится от своих проблем и закатается как может. Вот у Воронова тоже какая трудная карьера, но, всё смог преодолеть, держится на высоком уровне и выступает очень прилично. Удачи нашим мужчинам в произвольной программе!!!

Опубликовано

Поздравляю наших девочек с очень удачным выступлением на ЧМ.

Туктамышева - 1 место

Радионова - 3 место.

Как всегда, оправдали надежды только женщины!

Лизка мужиииик! Дотерпела. Восхищаюсь этой девочкой.

image.jpg

Изменено пользователем ZhannaGold

Опубликовано

Но ведь может же кататься Ковтун. Сегодня он это показал. Прыгнуть из тины на 7 место - это большой результат. Что же так он не был настроен в короткой программе? Думаю, психология. Сегодня от него уже никто ничего не ждал, катался в свое удовольствие и показал очень достойное катание

Изменено пользователем natusik

Опубликовано
УЕФА начнет дисциплинарное расследование матча Черногория — Россия
 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начнет дисциплинарное расследование по матчу отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Черногории и России после получения отчета делегата матча и судьи. Об этом сообщается на официальном сайтеорганизации.

Согласно регламенту УЕФА, сборной Черногории может быть засчитано техническое поражение по причине неудовлетворительного обеспечения безопасности во время игры.

Как сообщил министр спорта России Виталий Мутко, решение о возобновлении встречи принимал лично президент УЕФА Мишель Платини. Сам Мутко, назвавший инцидент безобразием, был против продолжения матча.Встреча в Подгорице была остановлена на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в голкипера россиян Игоря Акинфеева. Он покинул поле на носилках. Вратарь получил ожог шеи и сотрясение мозга, а матч был прерван на 40 минут.

На 66-й минуте при счете 0:0 капитан российской сборной Роман Широков не реализовал пенальти. После этого в одного из футболистов был брошен посторонний предмет. Игрок рассказал об этом главному арбитру Денизу Айтекину, и рефери принял решение окончательно прервать игру.

 

Опубликовано
Акинфеев сообщил о хорошем самочувствии
pic_8ba0a09aa6d2ceaa6d2ba78874bde8e1.jpg
Фото: AFP

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев, получивший травму на первой минуте матча с Черногорией, сообщил, что чувствует себя хорошо. Об этом информирует официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

«Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал. Чувствую себя сейчас нормально. Оказалось, к сожалению, что в футболе бывает и такое. Надеюсь, никогда ничего подобного ни в Черногории, ни в какой другой стране мира не повторится», — отметил Акинфеев.

Встреча в Подгорице была остановлена на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в голкипера россиян Игоря Акинфеева. Он покинул поле на носилках. Вратарь получил ожог шеи и сотрясение мозга, а матч был прерван на 40 минут.Утром в субботу, 28 марта, голкипер вместе с командой вернулся в Москву. РФС собирается предоставить УЕФА заключение врачей о состоянии его здоровья.

Как сообщил министр спорта России Виталий Мутко, решение о возобновлении встречи принимал лично президент УЕФА Мишель Платини. Сам Мутко, назвавший инцидент безобразием, был против продолжения матча.

На 66-й минуте при счете 0:0 капитан российской сборной Роман Широков не реализовал пенальти. После этого в одного из футболистов был брошен посторонний предмет. Игрок рассказал об этом главному арбитру Денизу Айтекину, и рефери принял решение окончательно прервать игру.

 

Видео http://lenta.ru/news/2015/03/28/akinfeev1/

Изменено пользователем YuS

Опубликовано

Лишний раз убеждаюсь, что политика есть и в спорте. Если бы это происшествие произошло у нас, то и матч не возобновили бы, и техническое поражение сразу же засчитали бы. А сейчас я не удивлюсь решению переиграть этот матч

Опубликовано

Завершилась квалификация F! Гран-при Малайзии

Даниил Квят стартует с 5 позиции.

 

F11.jpg

 

Гонка завтра. Репортаж по России 2 в 15.45

Опубликовано

Гонка завтра. Репортаж по России 2 в 15.45

 

Гонка завтра в 9:45! Смотрел только что программу по России-2

Опубликовано

Какой молодец Квят. Удачной гонки!

Опубликовано

А у меня дома случился лазарет, вся семья с температурой. Какие уж тут прямые трансляции, запись смотреть некогда. Вот только отсмотрела произволку у пар. Осталось горько- сладкое послевкусие. Горькое, потому что Юко и Саша остались без медали, очень хотелось чтоб было по другому. Несмотря на ошибки, для меня это спектакль на льду. А сладкое, потому что две другие пары откатали достойно. У нас есть хорошая смена, которой если чего и не хватает, так это опыта. А это дело наживное!

Опубликовано

Как я обрадовалась новости о золоте и бронзе наших фигуристок! Молодцы Лиза и Лена! Жаль, что посмотреть не могла. Сегодня в Ярославле встречалась с друзьями-форумчанами, которые путешествуют в туре ТТВ по Золотому кольцу.

Опубликовано

Начинается гонка F1 Гран-при Малайзии  по России 2

Опубликовано

Посмотрела мужчин в записи. Слава Богу я этого не видела. В целом не неожиданно. Серёга себя закопал, его в нашей федерации и так не любят, теперь и подавно надежд не оправдал. Порадовал Хави, он долго шел к этой медали и , наконец-то, чемпион. Первый чемпион Испании по фигурному катанию. А какой чудесный Ханью, как он из kiss&cry пожелал удачи своему коллеге по группе "Вперед, Хави!", ну прелестно же. Это был день Брайана Орсера, все его ученики выступили более чем достойно. В очередной раз убедилась, что Джейсон Браун, если четверной запрыгает, то это будет бомба, классный. Вот кто удивил так это Миша Ге, 6 место на чемпионате мира, я даже подумать об этом не могла, очень любопытный фигурист.

В общекомандном зачете Россия поделила 1-2 место с командой Канады. Спасибо нашим девочкам!

В общем получился очень достойный и интересный чемпионат.

image.jpg

Опубликовано

Закончилась гонка Формулы-1 Гран-при Малайзии. 1. Феттель. 2. Хемильтон. 3.Росберг. Даниил Квят занял 9 место (2 очка). Через 2 недели Гран-при Китая.

Изменено пользователем Potapova Nadezda

Опубликовано

Квят занял 9 место.

 

F12.jpg

Изменено пользователем YuS

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.