Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Идет женский спринт. 

1. Маккарайнен

2. Дальмаер

3. Домрачева

Так, скорее всего, гонка и закончится.

Наши, увы, далеко позади

Причем Даша Домрачева с двумя промахами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Гонка преследования. Четвертая стрельба.

Антон ошибается дважды, как и Фуркад. А золотая медаль сегодня будет у Канады.

Возможно Антон поборется за бронзу, но стрелял он сегодня очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я рада за канадского биатлониста Смита. Это его первая победа. Да я и не помню,чтобы канадцы были на пьедестале. Если только Зина Кочер показывала результаты.Но я думаю, мы о Смите ещё услышим и увидим его на пьедестале.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бронза хорошо, но, сегодня могло быть и золото у Антона, ну зачем за Фуркадом промахи повторял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бронза хорошо, но, сегодня могло быть и золото у Антона, ну зачем за Фуркадом промахи повторял))

Сговорились, как и на чемпионате мира  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домрачева опять перепутала стойку с лежкой, но вовремя опомнилась.(Наверно услышала, как Губерниев кричал:"Даша, ложись!!!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева после победы в пасьюте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске рассказала об инциденте на второй стрельбе.

 

«Победу я бы хотела разделить с болельщиками из Ханты-Мансийска, которые буквально спасли меня. Я чуть было не стала стрелять стоя, снова перепутав, как это было несколько лет назад в Оберхофе.

 

Уже почти приготовилась к стойке, как услышала крики: «Даша, лежа, лежа!» Если бы не мои поклонники, то, возможно, этой победы не было бы», – сказала Домрачева.

 

Источник: Чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Губерниев, подсказывать в этой зоне нельзя,то что не мог сделать тренерский штаб,могла последовать дисквалификация, сделали болельщики.Им же рот не закроешь,они могут и покричать и ни чего за это не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Зайцева завершила карьеру биатлонистки. Ярчайшие кадры с прощального вечера на официальном сайте СБР:

http://biathlonrus.com/media/photo/52295/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Зайцева завершила карьеру биатлонистки. Ярчайшие кадры с прощального вечера на официальном сайте СБР:

 

http://biathlonrus.com/media/photo/52295/

В гражданском девушек не узнать. Красавицы, а Шумилова - прям супермодель. Эх, подиси бы к этим фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки наши начали неплохо - Виролайнен, Глазырина, Юрлова обе лёжки на ноль прошли. Но ходом пока отстают. Даша Домрачева идёт первой. а Кайса, видимо , хочет отдать ей глобус без борьбы)) Интересная гонка, правда было падение, в котором и наша Юрлова поучавствовала. Смотрим и надеемся!

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дашу с кубком поздравляем от души!!!! Наши неплохо выступили, но с такими сильными соперницами, к сожалению и чистая стрельба не помогает. Немки просто очень сильны стали, молодцы. Дальмайер гонку выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назван состав сборной России на отборочный матч ЧЕ-2016 против сборной Черногории

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал имена 24 игроков, которые приглашены в национальную команду на отборочный матч чемпионата Европы 2016 года против сборной Черногории, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва), Юрий Лодыгин («Зенит», Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак», Москва).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА, Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все — «Спартак», Москва), Иван Новосельцев («Ростов», Ростов-на-Дону), Игорь Смольников («Зенит», Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак», Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА, Москва), Юрий Жирков («Динамо», Москва), Магомед Оздоев («Рубин», Казань), Дмитрий Торбинский («Ростов», Ростов-на-Дону), Олег Шатов («Зенит», Санкт-Петербург), Роман Широков («Краснодар», Краснодар).

Нападающие: Артем Дзюба («Ростов», Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — «Динамо», Москва), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба — «Рубин», Казань), Александр Самедов («Локомотив», Москва).

Матч с командой Черногории состоится 27 марта в Подгорице.

Подготовку к предстоящей игре футболисты Фабио Капелло начнут 23 марта.

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2691809

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение большого хрустального глобуса Дарье Домрачевой

 

 

Вот, честно, я хорошо отношусь к Кайсе, но у неё трофей уже есть, а у Дарьи нет. И мне было обидно, что Олимпийские игры не входят в зачет кубка мира, а чемпионат мира входит.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончен сезон. Он был какой-то странный.

У женщин сезон получился грустный, унылый и безнадежный. Удачи Оле Зайцевой, работы у неё будет много.

У мужчин был нестабильный, но призовой Шипулин и далеко-далеко все остальные. Антон боролся с Фуркадом за лидерство, но стал вторым, что конечно же тоже здорово! Он еще обязательно будет первым!

А закончился этот сезон очередным скандалом (у нас это уже обычное явление):

"Российские биатлонисты обозначили конфликт, который существует в сборной. Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин и Евгений Гараничев в открытую заявили о своем нежелании тренироваться под руководством Александра Касперовича, отметив, что он устроил в команде диктатуру" (Sportbox.ru).

Посмотрим, что решит руководство СБР. А нам остается надеяться на лучшее и ждать нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...