Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Почему-то очень надеюсь сегодня на наших мужчин! Ну пора уже им показать результат! Пожелаем им УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

нельзя России в такую группу, сразу появляется настроения типа "С кем там игарть? всех шапками закидаем":) тяжеловато думаю, тренеру с такими настроями справиться будет

Так у тренера нашего точно такие же настроения)). Именно он первый сказал, что команды интересные, но мы выйдем с первого места. Хотя, целеустремленность и вера в свои силы - это тоже ведь неплохо). Но вот мне кажется, что наша сборная лучше играет как раз с теми командами, которые считает на голову выше себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!!!!!

Чемпионат России. Суперлига. 5 тур.

"Локомотив" (Новосибирск) - "Губерния" (Нижний Новгород) 0:3 (26:28; 29:31; 19:25)

 

gnYJFhzGinI.jpg

 

В упорнейшей борьбе (вы на счёт в партиях посмотрите!), переломив практически проигранный второй сет, выигрыли в сухую у лучшей команды страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, а у нас тоже победа!!!!! Ура!!! "Крылья советов" из Самары выиграли в гостях в ужаснейших условиях у нижегородской "Волги"!!!! 1:2!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Нет, правда. Вот к чему я равнодушна, и никак не могу в себе это победить (да и надо ли), - это отечественный футбол. Возможно, пересмотрела в детстве английскую, немецкую, испанскую и итальянскую лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормальные у нас условия! Зима классическая, -5 и снег два дня валил. Каким местом (мозг я не подозреваю) думали наши функционеры, когда переводили футболистов на режим осень-весна? То до декабря играем, то в марте по сугробам бегаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормальные у нас условия! Зима классическая, -5 и снег два дня валил. Каким местом (мозг я не подозреваю) думали наши функционеры, когда переводили футболистов на режим осень-весна? То до декабря играем, то в марте по сугробам бегаем.

Лена, двумя руками за твои слова! Я просто дивлюсь, чем они всегда думают))) А к нашему футболу отношусь аналогично, просто родная команда есть родная команда, да и если муж увлекается, то никуда не денешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше скажу, если бы играли сегодня у нас, условия были бы ещё хуже! У нас такаааая пурга!! Это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начинается эстафета у мужчин. Надеюсь, что мазать на стрельбе не будут, а бегать мужчины могут. Состав эстафеты: Волков, Устюгов, Шипулин, Малышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с "языка сняли"))) Я то же сильно надеюсь на скидку и то же в Италии)))

Всем спортбаром летом в Италию! Я тоже собираюсь в Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков - молодец! Сильно не отстал

 

Устюгов - умница после первой стрельбы

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что интересно произошло на стойке? Порыв ветра или, как говорит Губерниев, передалось волнение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется, кто будет лишним в борьбе за 2 место. Мои поздравления норвежцам. Как я рада за Бьерндалена, так у всех выиграть, и это в 39 лет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...