Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А какая кругом красота - пейзажи глаз радуют, даже не верится, что до "нашего" Анси всего ничего. Это я пытаюсь отвлечь от нервного боления. :smile:  Только бы Антон на ноль отстреля-я-я-ял. Есть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Я предыдущее сообщение на нервной почве в другой теме написала, так отвлекаю. :derisive:  Ну теперь - "ноги в руки" и вперед!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая кругом красота - пейзажи глаз радуют, даже не верится, что до "нашего" Анси всего ничего. 

А ведь около горы это не Анси, правильно я понимаю? Это, наверное, какая-нибудь деревушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь около горы это не Анси, правильно я понимаю? Это, наверное, какая-нибудь деревушка...

 

Да, до Анси 30 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы наши ребята!!!Первое ЗОЛОТО сезона!!!

Хоть очень расстроил Ваня Черезов, но остальные не подкачали!!! 

Очень надеюсь, что Ваня еще наберет форму!

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж почти отчаялась, а тут бабах - ЗОЛОТО !!!!!!! Здорово, тоже надеюсь на Черезова, а вообще все такие молодцы !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж пьедестал у них какой куцый...

 

Только хотела написать - вот это пьедестальчик. Губерниев сказал, что французы только учатся принимать такие состязания. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж почти отчаялась, а тут бабах - ЗОЛОТО !!!!!!! Здорово, тоже надеюсь на Черезова, а вообще все такие молодцы !!!!!!!

Все, Оля, иди собирать чумадан :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовые проблемы у ХК Спартак, по заявлению руководства клуба - вплоть до угрозы самого факта существования команды. Причина на форуме уже обсуждалась - отзыв лицензии у банка.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть очень расстроил Ваня Черезов, но остальные не подкачали!!! 

Очень надеюсь, что Ваня еще наберет форму!

Ничего, это было ожидаемо. Главное, что он не запустил ситуацию так, как Слепцова, и все ещё можно было исправить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринт. Лучшая из наших девушек , Вилухина - пятая. Старых - двенадцатая. У Зайцевой неудачная гонка - в третьем десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Неужели наши тренеры не в состоянии подготовить хорошую скоростную форму у Малышко и Волкова. Я понимаю, что уже очень тяжело в силу возраста поддерживать форму Зайцевой и Туре, но ребята-то наши совсем молодые.  

Да и в стрельбе Шипулин и Волков просто не имели права на лежке промахиваться. В результате мы снова без медалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу Тура-то, у неё в спринте был двадцатый ход. Кстати, у Зайцевой двадцать третий.

У наших "молодых" чисто по ходу:

Вилухина - 26я скорость

Старых - 10-я (молодец!)

Романова - 43я (...)

Глазырина - 34я (с падением)

Назарова - 73я (тут еще больше ..., чем у Романовой)

 

Только Тура всё никак в этом сезоне стрельбу не наладит, тренера, что ли, поменяла, опять три промаха на стойке. Правда, со стрельбы ушла 55-я, а финишировала 44-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдительность соперников перед олимпиадой усыпляют, это точно.А уж вот потом в феврале как рванут и жахнут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы-болельщики просто расслабились. Вот если сегодня будем болеть всем спортбаром за наших в гонке преследования, медаль точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...