Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь они уже упокоются со Слепцовой, сколько можно! По-человечески ее, конечно жалко, показывала ведь отличные результаты, в эстафетах  тоже. Но, не она первая... Другие страны уже накатывают сформированные эстафетные четверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Остальные девчонки не виноваты же, им теперь хоть не беги! Разве ж можно было её ставить?! Согласна, какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, и это перед Олимпиадой, ну что это такое, стараемся быть оптимистами, но.... Хотя самой Светлане еще хуже, чем нам тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилухина вытащила нашу команду на 6 место, но проигрыш большой - более 2-х минут.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев вообще личный Светин фанат.

Что-то у меня Тура в этом году стрельбу никак не наладит... Хоть в личных гонках, хоть в командных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев вообще личный Светин фанат.

Что-то у меня Тура в этом году стрельбу никак не наладит... Хоть в личных гонках, хоть в командных.

Уж кто-кто, а Тура точно подтянет форму к февралю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на неё точно рассчитываю, с формой и сейчас порядок, чуть украинку не догнала, 50 метров не хватило. Со стрельбой пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура украинкам!!!!! Как мы за них болели! Молодцы! А по поводу наших можно только одно сказать - пусть жалеют Слепцову и дальше, а молодежь тем временем будет менять гражданство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, а я пропустила гонку. Почему-то считала, что только завтра все начнется. А с другой стороны, наверное и хорошо, что пропустила, не видела всего этого безобразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, а я пропустила гонку. Почему-то считала, что только завтра все начнется. А с другой стороны, наверное и хорошо, что пропустила, не видела всего этого безобразия

Ну почему, Наташ, наши девочки все-таки поднялись с 16 места до 6-го - это приятно). Завтра не забудь в то же время! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью со Слепцовой после эстафеты:

— А как чувствуете себя функционально? Все-таки проигрыш по скорости очень большой.

— Считаю, что готова нормально. Мне просто нужны старты, чтобы набрать форму и прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гонку пропустила, и завтра к сожалению не посмотрю, еду в гости. Но думаю с мужчинами экспериментировать не будут и те выступят достойно. Завтра биатлон и на Универсиаде, индивидуальные гонки мужчин и женщин. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гонку пропустила, и завтра к сожалению не посмотрю, еду в гости. Но думаю с мужчинами экспериментировать не будут и те выступят достойно. Завтра биатлон и на Универсиаде, индивидуальные гонки мужчин и женщин. Удачи всем!!!

Будут. Побегут  Черезов , Логинов, Гараничев и Шипулин.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завтра биатлон и на Универсиаде, индивидуальные гонки мужчин и женщин. Удачи всем!!!

Надя, а на Универсиаде не знаешь во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в 13.10 мужчины и 16.10 женщины по России-2. Маша не в тему сказано, наш отель в Будапеште от бассейнов далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в 13.10 мужчины и 16.10 женщины по России-2. Маша не в тему сказано, наш отель в Будапеште от бассейнов далеко?

Завтра у нас будет прям биатлонный день! Я не знаю, не была в купальнях, не мое это), ты там задай вопрос, наверняка уже кто-то выведал :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, в индивидуальной 20км гонке на Универсиаде  на 1 месте Сергей Клячин, на 2м Александр Мингалев. :i-m_so_h:Еще два россиянина на 5 и 6 месте.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в 13.10 мужчины и 16.10 женщины по России-2. Маша не в тему сказано, наш отель в Будапеште от бассейнов далеко?

 

Надя, на метро все близко. Смотря какие купальни интересуют. Можно в Геллерт съездить - до пл. Баттяни на метро, а там пересесть на трамвай №19,41.  Они идут вдоль Дуная, очень красивые виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, в индивидуальной 20км гонке на Универсиаде  на 1 месте Сергей Клячин, на 2м Александр Мингалев. :i-m_so_h:Еще два россиянина на 5 и 6 месте.

Да, так здорово, когда наши побеждают!!!!! Ну куда они потом деваются все??? Так стреляют классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, в индивидуальной 20км гонке на Универсиаде  на 1 месте Сергей Клячин, на 2м Александр Мингалев. :i-m_so_h:Еще два россиянина на 5 и 6 месте.

А у девушек стрельба подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстафета мужская - наши пока четвертые, Логинов пока хорошо отстрелял. Держим кулачки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстафета мужская - наши пока четвертые, Логинов пока хорошо отстрелял. Держим кулачки. :smile:

Тьфу, тьфу, тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...