Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Серебро прямо из-под носа увели. Но Бергман выглядел бодрее, видно было, что он выжидает и рванет на финише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Предчувствия меня не обманули- медаль есть. Но какая-же обидная получилась эта бронза. Как всегда будем успокаивать себя возможным (!) пиком формы в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     По моему я знаю, какой матч будет смотреть ВСЯ Россия на ЧМ-2014!!!

СЭ сообщает: "Второй матч команды Фабио Капелло на турнире – против бельгийцев – в Рио-де-Жанейро на "Маракане" в воскресенье, 22 июня, начнется не в 19.00, а в 13.00 по местному времени (в 20.00 по Москве)."

     А это, простите на минуточку, не два часа ночи. Эх, поболеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спортбаром летом в Италию! Я тоже собираюсь в Италию

Наташа из Италии будешь вести репортаж.  Я тоже собираюсь в Италию, но в сентябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо - все прочла и повтор гонок смотреть не нужно. :smile:  Сегодня посмотреть не удалось по очень уважительной причине - приезжали в гости попутчики по туру.

Конечно, обидно все сложилось, но я рада этой бронзе и надеюсь, что праздник на нашу улицу придет. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались "догонялки" - женская гонка преследования. 

После второй стрельбы три наших спортсменки в первой десятке - Зайцева, Старых и Шумилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой стойки - Зайцева два промаха, Шумилова  один, Старых без промахов..

Старых - пятая

Шумилова - шестая

Зайцева - одиннадцатая. 

У Зайцевой опять стойка не задалась.

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя стойка - шанс остается.

Старых, Шумилова без промаха и сохраняют свои места.

Зайцева один промах, уходит восьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие именитые далековато сегодня от пьедестала, а Старых в общем зачете поднялась на четверное место и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа из Италии будешь вести репортаж.  Я тоже собираюсь в Италию, но в сентябре. 

Да, Надежда. Теперь надо подобрать тур под даты ЧМ. В 2006, когда итальянцы в финале по пенальти обыграли французов, я была в Италии. Как сейчас помню, 10 июля у нас обзорная экскурсия по Риму, а в это время должны были приехать футболисты, так наш автобус окружили фанаты, и в итоге никакой обзорки не получилось, катались где-то вокруг Рима. Но это не беда. То впечатление, которое у меня до сих пор в памяти от самого результата матча - вот это главное. Мы приехали в Рим вечером 9 июля. Я, естественно, бросив вещи в номере, пошла гулять. Иду и никак не пойму, почему такая тишина, куда все подевались. Оказывается все местные жители смотрели финал и город вымер. Слышу "ура", потом выяснилось, что итальянцы сравняли счет. Через какое-то время еще раз "ура", думаю, наверное итальянцы еще забили гол. Но, вернувшись в отель, смотрю матч продолжается 1:1. Как потом выяснилось это так итальянцы радовались удалению Зедана. Напротив нашего отеля было кафе и телевизор вынесли на улицу, так что серию пенальти я смотрели по этому телевизору. Но а потом вместе с местными жителями я гуляла все ночь, во всех кафе бесплатно разносили шампанское, да и уснуть было не возможно, было очень шумно на улице. Так вот история мне больше всего запомнилась. Не знаю, как будет в этом году, а вдруг все повторится. 

Конечно, я поклонник испанской сборной, поэтому логично ехать в Испанию, но я верю в чудеса.

Даты могла перепутать, но не это главное

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над стельбой стоя нашим девушкам надобно еше серьезно работать! Губерниев сегодня вызвал раздражение, подгоняя наших к бронзе. Ну не в той они еще форме, чтобы обгонять (да и крайне редко это вообще делают). Какими ушли со стрельбища- такими и финишировали, что уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши,как-то, очень долго идут к своей лучшей форме, а когда к ней подходят, смотришь, уже и под устали  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди ещё одна гонка преследования. Мужчины мы ждем.

Ждать то мы ждем, но Фуркад не отдаст победу. Побороться за призы можно, но у Малышко нет скорости, а стреляем мы пока плохо. Поэтому что-то мне совсем не вериться, что у нас будут призовые места. Хоть бы за 10 зацепились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем наша лыжная мужская сборная выиграла эстафету на этапе кубка мира. Обыграть три норвежских команды на финише - вот это действительно результат! Так держать. Вот это настоящие мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в биатлонной гонке ничего не ясно, а Губерниев объявил о замечательной победе наших лыжников в эстафете. Поздравляю всех любителей спорта с этим знаменательным событием - не каждый день удается победить норвежцев. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера открыла сезон катания на горных лыжах. Потихоньку готовлюсь к своему туру

attachicon.gifIMG_1121.JPG

 

Здорово!!!!!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...