Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Плющенко сказал, что Юля - гений !!!!!

А еще он сказал, что дернул спину. А ведь ему еще 2 раза надо выходить и бороться за медали. А если на короткой, не дай бог, еще дернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

За один день Россия с 11 места поднялась на 4, у нас пока  3 медали (золото,серебро и бронза). Надеюсь на медаль саночников.  Мечтаю, что ежедневно на следующей неделе мы будем завоевывать медали.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он сказал, что дернул спину. А ведь ему еще 2 раза надо выходить и бороться за медали. А если на короткой, не дай бог, еще дернет?

 

Я об этом тоже думаю, что нам-то хорошо - еще полюбоваться на любимых фигуристов, а им тяжело, наверно два вида соревнований откатать. Особенно тем, у кого замен достойных нет.

Но в скором времени привыкнем и будем смотреть как-будто всегда так было.

А Женя обещал, что восстановится. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, Виталька. Напророчил 4 медали на сегодня.

А что ждет нас завтра? Каков прогноз?

Незнаю, если что приснится, завтра сообщу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он сказал, что дернул спину. А ведь ему еще 2 раза надо выходить и бороться за медали. А если на короткой, не дай бог, еще дернет?

Никаких лишних дерганий, меньше ненужных  предположений и всё сложится отлично! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая халявная золотая медаль у наших танцоров будет. Как бы не откатались, золото получат. Но я верю в великолепное их выступление  и реванш у итальянцев (на Европе партнерша упала).

Андрей, танец супер!!! Молодцы ребята, обошли итальянцев на 22 балла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было брать Максима Ковтуна.

 

И где бы он был в том же командном соревновании? На европе не впечатлил.

Плющенко четыре года не катался - всё профукали, одна лицензия в мужском катании, когда такое было. Смена где? Еще двое до 30 лет докатались, пока первые медали на ЧЕ взяли.

Ковтун может выстрелить на России и провалиться на следующем старте. В Плющенко я уверена. Пусть его, возможно, перепрыгают молодые и лёгкие японцы в индивидуальных соревнованиях, и то не факт, всё ли он показал в командных? Но он выступит стабильно на своём уровне и, по простому, я надеюсь, что он точно на пьедестале будет.

У Ковтуна вся жизнь впереди, будут еще одимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где бы он был в том же командном соревновании? На европе не впечатлил.

Плющенко четыре года не катался - всё профукали, одна лицензия в мужском катании, когда такое было. Смена где? Еще двое до 30 лет докатались, пока первые медали на ЧЕ взяли.

Ковтун может выстрелить на России и провалиться на следующем старте. В Плющенко я уверена. Пусть его, возможно, перепрыгают молодые и лёгкие японцы в индивидуальных соревнованиях, и то не факт, всё ли он показал в командных? Но он выступит стабильно на своём уровне и, по простому, я надеюсь, что он точно на пьедестале будет.

У Ковтуна вся жизнь впереди, будут еще одимпиады

Подпишусь под каждым словом! Там , где Плющенко, там качество высшей пробы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани можно смотреть тут:http://sochi2014.vesti.ru/live/play/live_id/441

Спасибо огромное!!!! Как раз искала,где посмотреть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы хоть и обошли нас, но совсем на чуть-чуть, да и в командном зачете - это уже не так и важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, танцоры! Как же изменились танцы. Раньше очень много было ограничений. Как-то даже не волновались, что могут упасть, в отличие от спортивных пар. А сейчас такие высокие сложные поддержки, вращения. Различия понемногу стираются. Только прыжки и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, по настоящему, вечер!!! А что, на трамплин совсем у нас шансов сегодня нет!?

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спортбоксе еще есть

телевизор такого не показывает... только на тырнет и была надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...