Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ура-- ура-- ура!!! Остаётся только поздравить с серебром наших гимнасток!!!

салют.jpg

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

последние секунды-баскетбол!

Ох уж эти последние секунды!!! Я вся извелась! Даже на улицу уходила, чтобы не смотреть на это))) Любят наши девчонки сами себе испортить игру и создать сложности! На голову выше англичанок, а играют в результате очко в очко! Вот всегда так с ними было - сколько ходили на матчи, уже изучили досконально их игру - сначала создают себе проблемы, а потом геройски их преодолевают!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с такой игрой инфаркт практически обеспечен. Я вчера почти до 2-х часов гандбол смотрела (наши с хорватками) и мы продули 2 мяча. И вообще уже хроническое недосыпание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хватило нервотрепки, когда смотрела матч Шарапова -Лисицки. Слава богу, выиграла. Гандбол уже не досмотрела - оказывается не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гимнастика когда же?кто знает, когда трансляция?

а как так- две женщины на третьем месте, идет награждение сейчас

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штанга-серебро, дзюдо-серебро, саблисты и в финал даже не попали. А ведь везде надеялись (и не без оснований) на золото. И по-прежнему всего 3 золота... Что-то грустно.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по общему количеству наград на 4-м месте после Китая, США и Японии, но у японцев еще хуже с золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по общему количеству наград на 4-м месте после Китая, США и Японии, но у японцев еще хуже с золотом.

Вообще в корне не согласны с их "медальным зачетом"! Считая, отталкиваются только от количества золотых наград! И получается, что мы у которых уже огромное количество медалей всего опускаемся ниже КНДР, у которого всего 5 медалей... Мне кажется, порой так неуловима эта разница между медалями, какие-то доли секунд, тысячные по очкам, и пр., а серебро и бронзу в этом зачете отбрасывают за ненадобностью! Лучше бы уж за медали присуждались баллы и по сумме баллов тогда уж и расставляли страны, а лучше вообще никакого рейтинга стран не вести, отсюда только отрицательные эмоции, пусть будут только "золотые", "серебряные" и "бронзовые" имена спортсменов с их достижениями! Но это, конечно, мое мнение. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...