Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Видеосюжет о реакции российских болельщиков на поражение от греков

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

(Материал предоставлен изданием Советский спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А мне понравилось из видеосюжета "Один Аршавин молодец - как ходил весь матч пешком, так и с поля не спеша ушёл" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось из видеосюжета "Один Аршавин молодец - как ходил весь матч пешком, так и с поля не спеша ушёл" :smile:

Оля я согласна с тобой, фраза болельщиков скоро станет поговоркой, все болельщики повторять ее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник сборной России по прилете во Внуково-3 принес извинения фанатам команды после позорного вылета с Евро-2012.

Хавбек столичного ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев в интервью Life News сразу по прилету команды из Варшавы решил извиниться перед многочисленной армией фанатов нашей сборной.

Напомним, что вчера россияне проиграли сборной Греции со счетом 0:1 и с треском вылетели из чемпионата Европы.

- У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние, - признался Дзагоев, которому сегодня исполняется 22 года. - Я хотел бы извиниться перед болельщиками, которые нас постоянно поддерживали. Больше ничего не могу сказать, я очень сильно расстроен. Играли действительно очень плохо. Настроения сейчас нет ни у кого.

Остальные игроки, так же как и перед вылетом в Россию из Варшавы, предпочли проигнорировать острые вопросы журналистов и болельщиков.

Андрей Аршавин делал вид, что находится в аэропорту один. А на предложение журналиста телекомпании "Россия-2" подойти и ответить на вопросы полузащитник Роман Широков пренебрежительно бросил: "А России-3 здесь нет, чтобы на вопросы вам отвечать?"

 

имхо, дзагоеву за игру на ЧЕ меньше всех надо извиняться :sad:

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с выходом немцких и португальских я не ашипся...жду в их компанию хорватских и английсих

...интересно будет посмотреть как франзузские за своих болеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский, я тоже угадала! Мне даже муж кастрюлю раков проспорил!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы и португальцы молодцы! Мы в них не сомневались))) Точнее, были некоторые сомнения по поводу датчан, но... хорошо, что именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с выходом немцких и португальских я не ашипся...жду в их компанию хорватских и английсих

...интересно будет посмотреть как франзузские за своих болеют...

а итальянских не ждете?!? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на форуме много народу из Краснодарского края есть. Ребята, я искренне Вам сочувствую, т.к. в Законодательном собрании Краснодарского края сидят клинические дебилы.

 

 

Депутаты краснодарского краевого Законодательного собрания считают, что необходимо запретить футболистам всякую коммерческую деятельность.

 

В Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в Правительство России. Депутаты хотят узнать о том, сколько денег из бюджета было потрачено на сборную.

 

Депутаты намерены выяснить, кто из футболистов больше виноват в проигрыше и в какой степени. По результатам расследования его инициаторы хотят запретить кому-то из игроков сниматься в рекламе, других лишить возможности перехода в заграничные клубы либо перевести в клубы низших диивизионов, сообщает РБК.

Изменено пользователем Rough_Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагло сперла у задорнова:

 

 

НАШИ ДОРОГИЕ… ФУТБОЛИСТЫ!

 

По мнению большинства футбольных болельщиков, для успеха на Евро-2012 России надо было выпускать на поле "Бурановских бабушек".

 

Разговор в Эрмитаже:

- Вам нравятся работы голландских мастеров?

- Если вы про Дика Адвоката, то не очень...

 

После игры с Грецией Дик Адвокат получил прозвище "Летучий голландец": он улетел и его больше никто не видел...

 

Ещё после матча с Польшей российские игроки заявили, что им мешают играть плохие польские газоны.

А может всему виной не польская, а голландская трава?

 

После матча с Грецией сборная России согласилась отвечать на вопросы журналистов только в присутствии своего Адвоката.

На это Дик ответил: "Я хоть и Адвокат, но не Адвокат дьявола!"

 

Игру с Грецией прокомментировал Андрей Аршавин:

- Всё не заладилось уже с самого утра, когда я не смог найти свои волшебные чипсы...

 

Мечта: - После финала в Киеве спеть победную "Аршавянку".

Реальность: - После игры в Варшаве поём "Прощание славянки"...

 

Никогда ещё Андрей Аршавин не ощущал такой мощной моральной поддержки фанатов: после игры с греками его буквально завалили в Интернете подбадривающими сообщениями: «Не грусти! Похрусти!»

 

Современная версия сказки "Колобок":

- Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... А Кержаков с Аршавиным меня вообще не догонят!

 

Российские футболисты освоили новый вид спорта – «спортивная ходьба с мячом».

 

Для того, чтобы побеждать в футболе, нужно бегать! И сборная России – ходячий тому пример.

 

Дорогие наши футболисты! Мне кажется, вы проиграли именно потому, что... дорогие. Очень дорогие!

 

После игры российских футболистов на Евро-2012 средний и бедный классы России ещё больше невзлюбили миллионеров...

 

После того, как вели себя наши болельщики в Польше, мне кажется, что это очень точное выражение: «Болеть за свою команду». Среди них и вправду немало больных. Хронические болельщики. Дай Бог, наступит время, когда мы за наших футболистов, как и за хоккеистов, будем не болеть, а выздоравливать!

 

Интервью с Путиным:

Журналист:

- В прошлом году вы научились ездить на коньках и сыграли в хоккей. Как результат, Россия стала чемпионом мира по хоккею. Владимиру Владимировичу, не пора ли примерить бутсы?

Путин:

- Обязательно. Но пока у меня на очереди корона...

***

 

О других матчах:

Футбольный матч "Испания – Ирландия". Удача улыбнулась сборной Ирландии только на 94-ой минуте, когда после финального свистка чемпионы мира, наконец, дали ирландцам свои автографы.

 

«На Украине вновь началась ОРАНЖЕВАЯ революция!» – радостно передали по CNN, показывая, как на улицах Киева хулиганят фанаты сборной Голландии по футболу.

 

Ходят жуткие слухи, будто футболистов «Челси» за плохую игру Роман Абрамович бьёт по голове. Правда-неправда, но вратарь Пётр Чех почему-то ходит в танкистском шлеме...

 

Знаете, почему американцы не играют в европейский футбол? В нём футболисты часто касаются друг друга … без мяча! Американские спортсмены боятся, что по американским законам их могут осудить за сексуальное домогательство.

 

http://zadornov.net/jj-arhiv/18062012/

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, класс!!!

Особенно, понравилось

Интервью с Путиным:

Журналист:

- В прошлом году вы научились ездить на коньках и сыграли в хоккей. Как результат, Россия стала чемпионом мира по хоккею. Владимиру Владимировичу, не пора ли примерить бутсы?

Путин:

- Обязательно. Но пока у меня на очереди корона...

:laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем нам соболезную! Да уж, сыграли ничего не скажешь! Тут не тренера нужно менять , а команду омолаживать. И поменьше понтов, побольше труда! Болельщикам слава!

Вспомнился анекдот. Почему у футболистов трусы короткие , а у хоккеистов длинные? В хоккей играют настоящие мужчины! Отныне смотрю только хоккей! Там играют русские мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю сегодня о победе англичан, но боюсь что английских болельщиков украинские без синяков не оставят. Хочется чтобы в финале сыграли испанцы и англичане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый гол Украины не засчитан! Ну всё - теперь главная тема ближайших дней - видеоповторы. А что делают судьи за воротами - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я видел, как хозяев судьи тащат дальше. Но чтоб судили против сборной хозяев - не припомню.

 

ЩО-О-О? ТАК ЩЕ Ж ГОЛ!

http://youtu.be/TEpUPtumNi8

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем нам соболезную! Да уж, сыграли ничего не скажешь! Тут не тренера нужно менять , а команду омолаживать. И поменьше понтов, побольше труда! Болельщикам слава!

 

Да болельщики у нас не лучше футболистов.

Праздновать победы мы все мастера, а насчет поддержать в дни неудач - с этим не очень. Мы любить умеем только победителей. И нужна нам не сборная сама по себе, а только победы сборной. После поражений никто слова доброго не скажет, начинаются разговоры насчет патриотизма, "негорящих глаз", поливание грязью и прочая пляска на костях. То, что сборная сыграла на Евро два хороших матча, все мгновенно забыли.

При этом те же болельщики не очень сильны в поддержке на стадионе - если верить всем известному Михаилу Грушевскому, который был на стадионе, 4 тысячи греков перекричали 20 тысяч наших "фанатов".

 

DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg

 

И это всё, что мы можем им сказать?

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они Англии проиграли, никто бы им и слова не сказал, но, простите, Греции...........................И пешком весь матч......А Грушевскому я не верю. У него профессия - языком молоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если судья не замечает гола - это обязательно "судейство против хозяев"? :)

1:1 ничего бы не дало Украине всё равно. Если кто-то хочет сказать, что играли бы при этом счете украинцы по-другому, так как гол до выхода в ПО оставался, то рекомендую посмотреть матч Швеция-Франция, в котором первым вообще ничего не надо было, однако бились и выиграли.

 

Про сборную России (кстати, второго хорошего матча не помню на этом турнире) может и не говорили столько негативного, если бы не послематчевые высказывания Аршавина, Адвоката и клоуна Фурсенко, который, к слову после жеребьёвки обещал уйти в отставку, если Россия не выйдет из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да болельщики у нас не лучше футболистов.

Праздновать победы мы все мастера, а насчет поддержать в дни неудач - с этим не очень. Мы любить умеем только победителей. И нужна нам не сборная сама по себе, а только победы сборной. После поражений никто слова доброго не скажет, начинаются разговоры насчет патриотизма, "негорящих глаз", поливание грязью и прочая пляска на костях. То, что сборная сыграла на Евро два хороших матча, все мгновенно забыли.

При этом те же болельщики не очень сильны в поддержке на стадионе - если верить всем известному Михаилу Грушевскому, который был на стадионе, 4 тысячи греков перекричали 20 тысяч наших "фанатов".

 

DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg

 

И это всё, что мы можем им сказать?

Болельщиков обвинять -последнее дело! Народ болел до конца, поддерживали на стадионе как могли. Да и не на стадионе тоже. Вот только сыграть за команду не дали. Прошу прощения, но КОГДА наша сборная по футболу последний раз показывала СТАБИЛЬНУЮ РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ игру? " Дни неудач" слишком затянулись. А болельщики что ж,они верят и надеются до последнего. После игры с чехами команда откровенно расслабилась или сил уже не хватило, второе вероятнее. Возраст? Значит нужно омолаживать, искать новые силы. И поменьше понтов. Теперь обвиняют кого угодно. За положительный исход матча в первую очередь ОТВЕЧАЕТ КОМАНДА!!! Она на поле, а не дядя. А потом уже все остальные. Нашу сборную по хоккею что остановило? Честь им и хвала! Изменено пользователем kurt 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...