Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Вербочка, у вас еще кагор остался??? Очень надо :cray:

у нее настойка! кагор выпили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Уважаемая Вербочка, у вас еще кагор остался??? Очень надо :cray:

Наливаю! Сколько ёмкосткй наполнять?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Варламов  молодчина!!! За земляка надо отпраздновать!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, быстро сегодня все закончилось. Варламов.

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вратари наши радуют:) Бобровский мне вчера очень понравился, ну, Варламов привычно хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливаю! Сколько ёмкосткй наполнять?)))

С учетом тумана на биатлоне- чувствую, что много)))

Давайте расслабимся на любимом фигурном катании! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, по России-2 сюжет про норвежскую команду по керлингу показывали только что :)) Там такие модники, у них штук 6 вариантов форменных штанов: в клеточку, в полоску, в ромбик и прочие рисунки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бежит на коньках наша кировчанка Екатерина Шихова...на старте уже!!! Ой-ой...как-то она сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется уже лишний раз в эту ветку заходить, вместо поддержки спортсменов, перемалывание костей, ну и перемалывайте, ищите виноватых, я пошла болеть. 

Бриджит, не соглашусь редкий раз с Вами :derisive: Одно другому не мешает)) Болельщики были бы не болельщики, если бы не "перемололи кости")) У болельщиков это любимое занятие! Я же все равно их люблю и знаю, что они ЛУЧШИЕ! И вчера они были ЛУЧШИЕ!!!! Просто видно, когда они хотят играть и забивать, а когда устраивают "фигурное катание"... В третьем периоде они только и били, видно, что хотели забить, но увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при проигрыше США больше эмоций было, а сегодня вот выиграли, а игра гнетущая какая-то получилось. Может адаптируются наши еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сейчас комментатор по фигурному катанию сказал: "Закончился очень красивый хоккейный матч". Интересно, он так прикалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом тумана на биатлоне- чувствую, что много)))

У нас друг сейчас на биатлоне! Только что ему звонили, они все там кричат - сообщили, что наши выиграли у словаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже переболела этой олимпиадой. Слишком много знаю про нее изнутри. И сколько платят спортсменам и их тренерам. И про огонь в космосе. И про жалкую ЖАЛКУЮ игру... И про САМУЮ дорогую олимпиаду за всю историю. И как смеются над нами в Европе из-за показухи.

. Правда, болела вчера искренне, но...все эти ПОТУГИ. Обидно до слез. Мы по прежнему едим гнилую картошку золотой ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сейчас комментатор по фигурному катанию сказал: "Закончился очень красивый хоккейный матч". Интересно, он так прикалывается?

 

Красивым был гол Ковальчука. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по прежнему едим гнилую картошку золотой ложкой.

Рита, ну чес слово, ну кто ест картошку гнилую??? ты???? Не поверю никогда! Одно то, что в России впервые за долгое время семьи не боятся рожать по 2-е, трое детей, уже о многом говорит! Я горда за нашу страну и за наших спортсменов! Есть, конечно, некоторые исключения, но это все поправится, тяжелое наследие 90-х дает о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...