Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Молодцы наши девушки!!!  Сегодня за них не было стыдно, сделали всё, что могли и принесли России СЕРЕБРО!!!  А сначала даже страшно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Лена, тоже самое и у меня..)) Очень хочется, чтобы они как-то включили эту песню в церемонию! Но там режиссер импортный, вряд ли...

А я в журнале прочитала статью про Олимпиаду. И там интервью с Константином Эрнстом. Он, конечно, не раскрыл тайну закрытия игр, но сказал, что покажут связь нынешнего талисмана Миши, с Мишей 1980 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали сейчас в трансляции День в истории. Надо ведь, и Богалий-Титовец, и Ахатова, и Ишмуратова, все уже "на пенсии", а Оля Зайцева все бегает.

 

Богалий уже без добавки Титовец. Преподаёт в университете железнодорожного транспорта (СГУПС) на кафедре физкультуры (Могу ошибаться, но, по-моему, даже завкафедрой)  Разработала бизнес план по строительству детской спортивной школы по лыжам и биатлону. Сейчас ищет на это деньги. При удачном раскладе планирует создать сеть таких школ. Продолжает общаться с Зайцевой, тепло отзывается о Вилухиной.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тоже самое и у меня..)) Очень хочется, чтобы они как-то включили эту песню в церемонию! Но там режиссер импортный, вряд ли...

Я так понимаю, она будет, только в аранжировке.

 

О, опять валерьянкой запасаться?:) шорт-трек начался:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, она будет, только в аранжировке.

 

О, опять валерьянкой запасаться?:) шорт-трек начался:)

Что, у кого-то еще валерьянка осталась? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Елистратов  упал и не прошел в полуфинал.

Он получил штраф за атаку соперника.

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а наш Витя доказывает превосходство в этом виде спорта

Сплюнь!)) Ещё впереди самое сложное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, неплохо, что остальные наши выбыли из борьбы, будет больше времени подготовиться к командной эстафете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, неплохо, что остальные наши выбыли из борьбы, будет больше времени подготовиться к командной эстафете

 

И я об этом же подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по 1 каналу смотрю Пусть говорят, там про наших золотых фигуристов. Они нереально классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MLZ у нас сейчас как раз на награждении Аделины!!! ЗдОрово там, наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в интернете смотрела церемонию награждения, заключительной была Аделина Сотникова. Вот почему вместо болтовни ни о чём мне на россии 2 не показывают каждый вечер прямой эфир церемонии награждения? Я этот канал сейчас и не включаю, только на ведущих любоваться. И ловить куски повторов и интерьвю непонятно когда. Заняться не чем, безотрывно на них смотреть. Говорят плохо, мнение их мне не интересно.

И это не только олимпиады касается, весь их "Большой спорт" мне лично нафиг не нужен, трансляций стало на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот почему вместо болтовни ни о чём мне на россии 2 не показывают каждый вечер прямой эфир церемонии награждения? 

Деньги, кругом одни деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по 1 каналу смотрю Пусть говорят, там про наших золотых фигуристов. Они нереально классные!!!

Да еще и какие красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...