Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну это уже "болезнь"  :scratch:  :biggrin:

Ну, не так всё запущено, конечно)) Я же понимаю, что этого не будет)) просто я смотрю и переживаю опять те же эмоции, что и переживала в первый раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Больше того! Я когда смотрю повтор моментов, где наши вторые пришли или третьи, все равно надеюсь, что первыми придут))) 

 

Как когда кино с плохим концом смотришь по пятому разу и надеешься, что уж на этот раз пронесет))) А  у меня ведь тоже самое - смотрю и надеюсь на лучший исход, даже не знаю как этот "феномен" объяснить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет...но уже через 4 года! Все наши будут приходить только первыми, выигрывать все золотые медали и быть абсолютными и недостижимыми.))

Вербочка, Вас срочно надо назначить министром по спорту, тогда все так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у всех спортбаровцев "отходняк" после Олимпиады.  :smile:

 

Что-то в этом роде - с одной стороны полное удовлетворение, мы выиграли, чего еще желать, а с другой - эх, если не последний выстрел в спринте у Шипулина было бы золото, если бы не падения в лыжах. то еще медали точно были бы, про хоккей опять молчу. Правда, вспоминала, как раньше в последний день олимпиад мы усаживались смотреть наших в финале.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по двум разным каналам показывают золотые гонки -  на 50 км и эстафету биатлон  мужчины. Последнюю с удовольствием пересматриваю под комментами Губернева - это нечто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет...но уже через 4 года! Все наши будут приходить только первыми, выигрывать все золотые медали и быть абсолютными и недостижимыми.))

 

Ой, через четыре года, мы будем как Катя "Из Перми" "спички вставлять" по ночам!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Разница то с Кореей по времени часов 7-8 наверное!!! То есть утренние соревнования будут в 3-4 утра по нашему. А дневные и вечерние как раз во время рабочего дня. :smile:

 

Зато в Перми, Новосибирске и Красноярске будет легче!!! :smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас дома есть большая книжка Олимпиада 80. Мама и вчера о ней вспоминала, что тогда заказывали ее из Москвы. И если к этой Олимпиаде будет подобная, что тоже надо приобрести. Как вы думаете, будет?

 

Я думаю обязательно будет, но только дорогой подарочный вариант - в районе 1,5-2 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вербочки в подвале еще много чего осталось.

Осталось-осталось, кто что желает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, через четыре года, мы будем как Катя "Из Перми" "спички вставлять" по ночам!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Разница то с Кореей по времени часов 7-8 наверное!!! То есть утренние соревнования будут в 3-4 утра по нашему. А дневные и вечерние как раз во время рабочего дня. :smile:

 

Зато в Перми, Новосибирске и Красноярске будет легче!!! :smile: :smile: :smile:

 

 

Да-да! Наконец-то нам со временем повезет! А то не спать до 3-4 ночи всю Олимпиаду, ну очень тяжело, засыпаешь на самом интересном месте!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется через четыре года увольняться с работы на две недели, чтобы все посмотреть в прямом эфире. Впереди еще летняя олимпиада через 2 года, так что недолго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, Вас срочно надо назначить министром по спорту, тогда все так и будет

За что мне такая немилость?)) Не люблю я на руководящих постах работать, не моё это...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, через четыре года, мы будем как Катя "Из Перми" "спички вставлять" по ночам!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Разница то с Кореей по времени часов 7-8 наверное!!! То есть утренние соревнования будут в 3-4 утра по нашему. А дневные и вечерние как раз во время рабочего дня. :smile:

 

Зато в Перми, Новосибирске и Красноярске будет легче!!! :smile: :smile: :smile:

А может нам новогодние каникулы перенесут и сделают олимпиадные?)) И тогда всей страной, в едином порыве!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко в новостях показали награждение наших спортсменов Путиным, все счастливы, но устали, мечтают скорее домой попасть. Очень приятно было вновь всех повидать. Семен Елистратов сказал, что еще не осознал, что он олимпийский чемпион, что для него это было  все равно, что на Марс полететь.

А еще показали какого-то корреспондента, который  на победном финише Легкова, так выплеснул эмоции, так орал -"Саня, давай", что чуть рассудка не лишился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще показали какого-то корреспондента, который  на победном финише Легкова, так выплеснул эмоции, так орал -"Саня, давай", что чуть рассудка не лишился.

Интересно, а как это определили - что чуть не лишился?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как это определили - что чуть не лишился?))))

Ну это значит 03 вызывали только 1 раз, до нужных 3 попыток он не дотянул!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем, за что будем болеть в марте:))

 

 

7-16 марта. Зимние Паралимпийские игры. Сочи, Россия
14-16 марта. Шорт-трек. Чемпионат мира. Монреаль, Канада
15-23 марта. Кёрлинг. Женщины. Чемпионат мира. Сент-Джон, Канада
22-23 марта. Конькобежный спорт. Чемпионат мира в классическом многоборье. Херенвен, Нидерланды
29 марта – 6 апреля. Кёрлинг. Мужчины. Чемпионат мира. Пекин, Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и что из этого будут показывать по общедоступному телевидению, а не в интернете, которого, например, нет на работе или неудобно смотреть вечером, или по спутниковому, которое не у всех. А на спортивном канале будут сидеть и трындеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем, за что будем болеть в марте:))

 

 

7-16 марта. Зимние Паралимпийские игры. Сочи, Россия

14-16 марта. Шорт-трек. Чемпионат мира. Монреаль, Канада

15-23 марта. Кёрлинг. Женщины. Чемпионат мира. Сент-Джон, Канада

22-23 марта. Конькобежный спорт. Чемпионат мира в классическом многоборье. Херенвен, Нидерланды

29 марта – 6 апреля. Кёрлинг. Мужчины. Чемпионат мира. Пекин, Китай

Как это "выбираем", будем болеть за всех. :smile:

Но не забудьте, в марте еще старт - 3 марта - 7-й этап кубка мира по биатлону в Поклюке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем, за что будем болеть в марте:))

 

7-16 марта. Зимние Паралимпийские игры. Сочи, Россия

14-16 марта. Шорт-трек. Чемпионат мира. Монреаль, Канада

Обязательно! Если только будут, действительно, показывать! А вот в керлинг как-то не втянулась.. И вообще я люблю победы! А наши ребята не создают впечатление грамотных керлингистов, увы. Они не думают совсем. ВОт начнут голову включать, тогда и смотреть будем, а то уж совсем нервов не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забудьте, в марте еще старт - 3 марта - 7-й этап кубка мира по биатлону в Поклюке!!!

А не слышали, чего там Глазырина наругалась на всех, что она даже на этапах ближайших выступать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Если только будут, действительно, показывать! А вот в керлинг как-то не втянулась.. И вообще я люблю победы! А наши ребята не создают впечатление грамотных керлингистов, увы. Они не думают совсем. ВОт начнут голову включать, тогда и смотреть будем, а то уж совсем нервов не хватает))

Что-то у меня с пониманием кёрлинга тоже как-то не срослось))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слышали, чего там Глазырина наругалась на всех, что она даже на этапах ближайших выступать не будет?

Что наругалась, слышала, а что не будет выступать - нет пока. Ее,конечно,  можно понять. Но , получается, что тренеры не прогадали, выставив на эстафету Шумилову и Романову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...