Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да Надюша, это подарок. Все нумизматы тебе позавидуют. Монеты 25 рублей?

Ага, по 25 рублей, Надюш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Горнолыжницы России взяли серебро и бронзу в гигантском слаломе!!! Молодцы девчата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В керлинге, наша команда проигрывала корейцам один камень перед восьмым, заключительным эндом! Но в итоге победа7:5!!! Корейцы бронзовые призеры предыдущей паралимпиады между прочим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все четыре подарили. Я без фанатизма собираю, но ради такого случая )))

 

Их больше, чем четыре! Даже если не считать с золотым покрытием, есть еще с цветными рисунками!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по керлингу взяла верх над национальной командой Кореи в круговом турнире.

Таким образом, отечественные спортсмены одержали уже третью победу из четырех на групповом этапе.

Следующим соперником россиян станет команда США. Встреча начнется сегодня в 15:30 по московскому времени.

Корея — Россия — 5:7 (1:0, 0:1, 2:0, 0:1, 0:1, 0:1, 2:0, 0:3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их больше, чем четыре! Даже если не считать с золотым покрытием, есть еще с цветными рисунками!

Все четыре из представленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Российская горнолыжница Инга Медведева не получит бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи в супергигантском слаломе в категории «стоя» из-за дисквалификации. Спортсменка была наказана за то, что пропустила последние ворота. Таким образом, третье место досталось американке Стефани Джаллен.Золото и серебро досталось представительницам Франции — Мари Боше и Солен Жамбак.«Газета.Ru»

Эх...у нас минус одна медаль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (мальчики), мне только что такооой подарок сделали...олимпийский!

Да что говорить, лучше показать!)

А "сторублёвка" олимпийская есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (мальчики), мне только что такооой подарок сделали...олимпийский!

Да что говорить, лучше показать!)

Ровно год назад, в майском туре, были на алмазной фабрике в Амстердаме. Очень разговорчивый и милый нам попался экскурсовод. Парню лет 27. Дал детям перемерить все кольца, колье. Даже охранники придвинулись поближе. А он:"Одевайте, примеряйте". И всё детям говорил о том, как важно много учиться, знать языки, о том, как люди становятся успешными, потратив много лет на обучение. Дети за ним ходили как кролики за удавом.

   В благодарность за такое неравнодушие к детям я подарила ему такую олимпийскую монету. ГОД НАЗАД! Он чуть от счастья не умер. Подарил мне серебряный кулон в виде кломпа и стал рассказывать что он знает про Сочи и про подготовку к олимпиаде в России.ГОД НАЗАД! Тут уж моя очередь пришла удивляться.

    Всегда любила умных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "сторублёвка" олимпийская есть?

есть универсальная "олимпийская" деньга. пластиковая карта называется - только на прошлой неделе получила  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "сторублёвка" олимпийская есть?

У меня теперь тоже такой альбомчик есть -4 монеты и купюра +альбомчик для хранения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня купюра сторублёвая! Красииивая! Разноцветная!

Рита, мне сказали, что эти сторублевки у нумизматов УЖЕ только по 2,5 тысячи  рублей за штуку можно купить. Так что береги как зеницу ока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, мне сказали, что эти сторублевки у нумизматов УЖЕ только по 2,5 тысячи  рублей за штуку можно купить. Так что береги как зеницу ока!

Да? Спасибо! У меня монет штук 10- гидам раздариваю. И купюры... Даже не знала, что так дорога эта бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, мне сказали, что эти сторублевки у нумизматов УЖЕ только по 2,5 тысячи рублей за штуку можно купить. Так что береги как зеницу ока!

По радио сказали , что 100 рублёвки будут в каждом регионе и выпущено их столько, что они нас ещё достанут своим присутствием)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Спасибо! У меня монет штук 10- гидам раздариваю. И купюры... Даже не знала, что так дорога эта бумажка.

Через пару-тройку лет, вообще в тур бесплатно можно будет съездить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сказали , что 100 рублёвки будут в каждом регионе и выпущено их столько, что они нас ещё достанут своим присутствием)))

Не знаю, Надюш. У меня у подруги муж работает там, где эти бумажки красивые печатают. Так вот он сказал, что этот заказ они выполнили еще год назад и больше заявок не было. Даже им выдали по 1-й на память. Т.е это ограниченный выпуск.

Печатать деньги то могут только в Москве  ФГУП "Госзнак", т.е никакие регионы печтатнием денег не занимаются!

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родительница управляющей банком работает. Выдали эти купюры им 1 раз. Немного. Она мне несколько купюр и монет. Монеты приходили ещё и ещё. Купюр больше не было. Да и в обращении монет почему-то до сих пор нет. А обещали, что во время олимпиады будем уже ими расплачиваться. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в обращении монет почему-то до сих пор нет. А обещали, что во время олимпиады будем уже ими расплачиваться. Ан нет.

Нумизматы всей России, а может быть и мира растащили по коллекциям)))

Как в своё время было с 10 рублями железными. Выпустили, что бы вывести из оборота бумажные. А их все копить начали. Пришлось снова бумажные печатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, не травите душу олимпийскими монетами, я ведь очень давно монеты собираю. Сейчас в наличии только 100 рублевая олимпийская купюра, на 8 Марта подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, не травите душу олимпийскими монетами, я ведь очень давно монеты собираю. Сейчас в наличии только 100 рублевая олимпийская купюра, на 8 Марта подарили.

Если ещё добуду, обещаю подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...