Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

как красиво опять Ан на первое место-то вышел в полуфинальном забеге. смотреть - не насмотреться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Я так тихо "ура" кричу, потому что не верится все-равно, что у нас золото в шорт-треке. Как же здорово, надеюсь за Виктором и другие подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тихо "ура" кричу, потому что не верится все-равно, что у нас золото в шорт-треке. Как же здорово, надеюсь за Виктором и другие подтянутся.

Вот уйдет Виктор через год на тренерскую работу, тогда и подтянет всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рабочий день, поэтому я тут одна "мучаюсь" - наши эстафету бегут, пока все нормально, но нервы, конечно у всех на пределе.  В женской эстафете победила Корея, но в итоге ее дисквалифицировали за толчок соперницы, поэтому Китай оказался на  первом месте. 

Пока писала (отвлекалась от переживаний), наших оттерли, кто-то упал, ждем решения судейского, нет, мы только четвертые, а жаль, шли хорошо.  Но все выигрывать никто не может, сегодня впереди голландцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11:10 (ВРЕМЯ ПО ПЕРМИ) по каналу Россия Гала-концерт Олимпийских чемпионов по фигурному катанию.

А в 22:00 (ВРЕМЯ ПО ПЕРМИ) опять же по каналу Россия закрытие Предолимпийских игр.Прямая трансляция. По Москве в 20:00.

Эх, что ж я такая невнимательная (((( Пропустила Гала-концерт..... Хорошо хоть Интернет есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела медальный зачет, 70 штук! Обалдела, порадовалась! Счастливая пошла в магазин. Из магазина пришла, новости смотрю, 78. Вот это круто! Нереально просто!

А я вчера увидела итоговый медальный зачет: 80!!!!!! медалей. Я была в шоке! В хорошем таком шоке ))) Вот у кого надо учиться правильно приоритеты в жизни расставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все паралимпийцы получат точно такие же премиальные, как и олимпийцы. И это радует. А то на предыдущих играх премиальные были чисто символические. Премиальные выплачиваются за каждую медаль. 

Наибольшее число медалей в нашей команде завоевали

RP.jpg

ML.jpg

AK.jpg

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла первая гонка F1 Гран-при Австралии.

 

f3.JPG

1.       Росберг

2.       Магнуссен

3.       Баттон

Наш гонщик Даниил Квят занял девятое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотникова не выступит на чемпионате мира

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI442567_Sotnikova-ne-vistupit-na-chempionate-mira

 

Кто-нибудь знает причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотникова не выступит на чемпионате мира

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI442567_Sotnikova-ne-vistupit-na-chempionate-mira

 

Кто-нибудь знает причину?

 

"По словам президента ФФККР Александра Горшкова, цель спортсменки в этом сезоне заключалась в том, чтобы достичь максимального результата на Олимпиаде. Девушке это удалось.

- С учетом успешного выполнения поставленной сверхзадачи, что потребовало предельной отдачи сил и эмоций, было решено дать возможность Аделине восстановиться и затем начать подготовку уже к следующему сезону, - отметил Горшков." RG.ru

На мой взгляд, странное и сомнительное решение.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвести от внимания прессы и болельщиков, чемпионат мира впереди не один, выступит еще, дать шанс другим. Очередь Липницкой опять брать удар на себя, перед Олимпиадой за её спиной Сотникова на нормальном эмоциональном уровне готовилась, потом выиграла и все на неё накинулись, Юля маленько отдохнула. Все сейчас: "Ах, Аделина!", если она проиграла бы на мире, ну упала или еще что не получилось, можно сломать человека. Моё мнение. Может, неправильное, но проблемы в пропуске чемпионата я не вижу. У нас много талантливых спортсменок, а у Аделины и времени тренироваться и забыть об Олимпиаде не было особо, то шоу, то интервью, то автомобили вручали, то туда едем, то здесь интервью даём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, расскажите, из мальчишек-то кто будет на чемпионате? А про то, что на чемпионате Аделины не будет, она сразу после выступления на Олимпиаде сказала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейболистки казанского "Динамо" выиграли Лигу Чемпионов!!!!! Давно такого не было, а Гамова лучшая и самая полезная. Я правда последнее время игры не смотрю почти, но новость радостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, расскажите, из мальчишек-то кто будет на чемпионате? А про то, что на чемпионате Аделины не будет, она сразу после выступления на Олимпиаде сказала..

Не могу вставить цитату с планшета почему-то((( Машуля, это вам (из вышеуказанной ссылки):Полностью состав сборной России выглядит так:Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан ЖиганшинПары: Юлия Антипова/Нодари Маисурадзе, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Ксения Столбова/Федор КлимовМужчины: Максим КовтунЖенщины: Юлия Липницкая, Анна Погорилая.Напомним, что чемпионат мира пройдет в Сайтаме с 24 по 30 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     "Динамо" Москва, нынешний обладатель кубка Гагарина по хоккею, вылетел в первом же раунде плей-офф! Сегодня, в решающем седьмом матче, москвичи уступили на своей площадке "Локомотиву" из Ярославля 1:5!!!

    

     Если Надежда "из Мадрида" заглянет в бар, вот ей радость то будет, "Едрид-Мадрид"!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором матче чемпионата мира по кёрлингу среди женщин наша сборная выиграла и сборной Латвии 10:2

В третьем выиграла у сборной Швеции 7:4

В четвертом выиграла у сборной Германии 7:3

В пятом матче проиграла сборной Кореи 5:6

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что на чемпионате Аделины не будет, она сразу после выступления на Олимпиаде сказала..

Странно. Что наша золотая пара Волосожар/Траньков не будут учавствовать это я знала, они сами сказали, что пропустят. А вот про Аделину прочитала вчера здесь первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот про Аделину прочитала вчера здесь первый раз.

Она говорила в интервью, что в этом году будет участвовать только в шоу-программах, и по-моему, ещё в гран-при каком-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Динамо" Москва, нынешний обладатель кубка Гагарина по хоккею, вылетел в первом же раунде плей-офф! Сегодня, в решающем седьмом матче, москвичи уступили на своей площадке "Локомотиву" из Ярославля 1:5!!!

 

Если Надежда "из Мадрида" заглянет в бар, вот ей радость то будет, "Едрид-Мадрид"!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И вот теперь Знарок будет тренером сборной России.

 

Сибирь выбила Ак Барс, Локомотив Динамо, вечером играет Торпедо, я надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорила в интервью, что в этом году будет участвовать только в шоу-программах, и по-моему, ещё в гран-при каком-то. 

Правильно, зарабатывать деньги, все к этому и идет, стоит раз хорошо выступить и сразу в шоу-программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...