Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Что такое не везет и как с этим бороться?!((( Я буду на работе в это время(( Вся надежда на наш уникальный спортбар!!!

Тут вариантов масса:

1. взять отпуск

2. притащить на работу телевизор

3. смотреть трансляцию в интернете

нууу... или читать "спортбар" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Трансляции начинаются с 26 марта на канале Россия 2. Первая трансляция в 7-20 утра. Пары. Короткая программа.

Это по московскому времени? Прямой эфир так рано или в записи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, вот это гоночка, но нам бы надо без промахов, а Ольга на 1 стойке 2 раза промазала. Дарья Домрачева по 3 промаха на каждой стойке и этим открыла дорогу Насте Кузьминой. Просто каждую стрельбу все меняется. Бергер, конечно обходит Вилухину.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вилухиной сегодня день рождения !!!!! Может подарит нам и себе праздник !!!!!! Ну а Настя Кузьмина побеждает !!!!  Бергер вторая !!!!! Ну, а где  Ольга, даже смотреть боюсь, давай, Оля-я-я-я! Третья !!!!!! Ура-а-а-а!!!!!!

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней стрельбы с одним промахом Логинов ушел третьим, но как ни странно в подъем так "поскакал", молодец !!!!  Пока второй, а я думала шведы его "съедят", но пока держится. Давай Саша-а-а!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за наших молодых ребят. Волков сегодня показал мастерство, не часто у него такое бывает. Логинов вообще молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Сашу Логинова! Молодец, грамотно сделал шведа! А ведь мог и за золото побороться, если бы не промах на последнем рубеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..До боли знакомые спортбаровцам слова Роза Хутор снова в новостях. Но уже с грустной новостью. Двое лыжников погибли на трассе под лавиной((

http://itar-tass.com/proisshestviya/1068422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я болею за Бергер. Последняя гонка в карьере, возможность выиграть Большой хрустальный глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последний женский масстарт сезона получатся грустным. Завершают карьеру Андреа Хенкель и великолепная Тура. После первой стрельбы Оля Зайцева на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга разок промазала, надеюсь стойка будет более удачной. Когда уходят спортсмены, которые уже такие близкие становятся, что невольно расстраиваешься.

А я не столько гонку смотрю, сколько трибуны разглядываю - там у меня девочка знакомая сегодня "болеет"))) Не знаю, возможно ли разглядеть, наверно, если только повезет и покажут близко наших, но скорее будут норвежских болельщиц показывать(.

Туре тоже желаю успеха, но болею за наших.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вчерашней, кажется, гонке показали моих земляков. Сама, правда, не увидела, но слышала комментарий Губерниева: "Вот на экане персональные болельщики Антона Шипулина из Оренбурга":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...