Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да он сам упал, пытался нашего удержать. Не получилось.

да видела:) но жестоко его об лед приложили в итоге:) опасная у арбитров работа:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

да видела:) но жестоко его об лед приложили в итоге:) опасная у арбитров работа:))

Зарядку по утрам делать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же попытается сразиться с нами в финале? По-моему на этом турнире нашей команде нет равных. Молодежь показывает такое мастерство, какое не каждому звездному игроку снилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрашний финал  буду смотреть уже в Москве. 

У меня получается так: завтра финал ЧМ по хоккею, во вторник еду в тур, возвращаюсь домой 12 июня.  12 июня начинается ЧМ по футболу. Как совпало))) :good2:

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Россия в финале!!! Но с чехами или финнами?

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часть ЧМ по футболу буду смотреть в Италии с 24 июня по 4 июля. Буду болеть одновременно за три команды: за наших, так как патриот, за итальянцев - люблю Италию; но а моим фаворитом являются испанцы

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всех с красивой победой!!! Наши просто красавцы!!!  :dance3: :dance3: :dance3:    Думаю завтра с финами будет битва, причем тяжелая. "Сушить" игру они сильно любят.

 

А мне больше понравилась словесная битва тренеров

 

     Да там не просто перепалка, там Знарок виртуально шею шведу "перерезал"!!!!   :punish2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Россия в финале!!! Но с чехами или финнами?

Какая нам разница. Но хотелось бы с чехами, у финнов на этом чемпионате мы уже выиграли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Знарок показал шведскому тренеру, что у него болит горло!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Говорит, что просил лекарство - они то у шведов хорошие!   http://hockey.sport-express.ru/reviews/44890/

 

 

     Напоминаю, сегодня финал Лиги чемпионов. Начало матча в Лиссабоне в 22.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую "шутку" может последовать дисквалификация. Как-то в финале без тренера играть не очень хочется. Надеюсь, все обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Третьяк сказал так: "За неподобающее поведение, оскорбительные жесты и прочие "шалости" теперь будут штрафовать национальную федерацию..."

 

     Думаю дисквы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-моему на этом турнире нашей команде нет равных. Молодежь показывает такое мастерство, какое не каждому звездному игроку снилось. 

Вот очень с этим согласна! И поэтому мне не понравилось, что вчера при награждении трех лучших игроков турнира в нашей команде не было никого из молодых. Не успел Малкин приехать, а ему уже награду! Обидно за молодежь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,надеюсь сегодня справедливость восторжествует и после финала обязательно отметят Плотникова и Тихонова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в финале мы все-таки будем играть без поддержки тренера. Знарок дисквалифицирован на матч. Надеюсь, что наших хоккеистов эта новость еще больше сплотит и разозлит. Берегитесь финны!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозируемое решение. Нам никогда и ничего не прощают. Надо всегда об этом помнить.

Но мы все равно победим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,надеюсь сегодня справедливость восторжествует и после финала обязательно отметят Плотникова и Тихонова 

Тоже надеюсь именно на это! Очень понравились ребята своей игрой и желанием показать себя, волей к победе! Наверное, сегодня от моего голоса ничего не останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финале ЧМ по хоккею будет присутствовать Президент РФ Путин.

 

      Наверняка будут с "Батькой" рядом сидеть. Мне кажется нашим спортсменам такая поддержка всегда помогает! Напоминаю всем, начало в 22.00 по московскому времени.

 

      Чехи, в матче за 3 место, пока проигрывают шведам. Стадион уже разогревается перед финалом - дружно болеют за чехов. Обозлили вчера шведы нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ярославле после каждой победы в нашем районе всегда бывает мини-салют. Надеюсь что и сегодня будет. Поддержка двух президентов, играющих в хоккей, будет не лишней. Думаю и Знарок недалеко от них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...