Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что его команда проиграла на чемпионате мира из-за судейских ошибок.

 

"Мы пропустили гол после нарушения, которого не было. Судья виноват, сейчас можно об этом сказать. Фола со стороны  Козлова не было, судья не реагировал на то, что Акинфеева ослепляли указками, были ошибки судей в матче с Бельгией. Сейчас я уже молчать об этом не буду", - заявил журналистам Капелло.

 

Дело в том, что перед эпизодом, в котором Алжир забил гол, наш вратарь был ослеплен с помощью лазерной указки.

wc-626-10a.jpg

 

Через несколько секунд он совершил ошибку, в результате которой Алжир сравнял счет.

wc-626-10b.jpg

 

Это был единственный острый момент, созданный Алжиром за весь матч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Итоговая таблица после группового этапа.

 

ЧМ1.jpg

 

Наша сборная забила всего 2 гола. Меньше нас забили только Камерун, Гондурас и Южная Корея. Кстати Южная Корея в наши ворота.

 

Теперь конечно можно рассуждать об судейских ошибках и т.п. и т.д.  Но если КОМАНДА НЕ ЗАБИВАЕТ, на что вообще можно рассчитывать?

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, большую роль сыграла недооценка соперника. Было такое чувство, что наши силы на 1/8 берегут. И это не только у нас - костариканцам пророчили одну жалкую "ничейку", а остальные проигрыши, а что в итоге - жалкая "ничейка" у англичан, а Коста Рика идёт дальше.)) Заранее никогда ничего не узнаешь и радоваться "слабой" группе не надо было, а надо было ЗАБИВАТЬ..

Теперь, конечно говорить можно что угодно, но толку то.(( Всегда обидно, когда видишь, что шансы были и немалые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Евро-2016.

Национальная команда начнет отборочный цикл 8 сентября домашним матчем с Лихтенштейном, который пройдет на подмосковной "Арене-Химки".

12 октября россияне на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге примут команду Молдавии.

Осенью сборная Фабимо Капелло проведет и две гостевые игры: 9 октября сыграет на выезде со Швецией, а 15 ноября нашим футболистам предстоит гостевой поединок с Австрией. Остальные матчи отборочного цикла состоятся в 2015 году.

 

Останется ли Капелло главным тренером после ЧМ? Контракт же подписан до лета 2018 года. Что то у меня появились сомнения. И кого набирать в команду? За полтора месяца создать новую команду нереально.

ЗЫ: первый раз отвечаю на свое же сообщение.

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в транспорте слышала разговор студентов о ЧМ-2014. Конечно жалко что в 1\8 не попали, но виноваты больше судьи и "пропаханое" поле. И ослеплять вратаря указкой это уже слишком. Я с ними согласна. Будем готовиться к отборочным матчам ЧЕ-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в транспорте слышала разговор студентов о ЧМ-2014. Конечно жалко что в 1\8 не попали, но виноваты больше судьи и "пропаханое" поле. И ослеплять вратаря указкой это уже слишком. Я с ними согласна. Будем готовиться к отборочным матчам ЧЕ-2016.

А все остальные играли на ровном поле при идеальном судействе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть повторюсь, ПРИ ДВУХ ЗАБИТЫ МЯЧАХ В ТРЕХ МАТЧАХ на что можно рассчитывать? А игру сборной мы все прекрасно видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Уткин заявлял, что в случае невыхода наших из группы - он стрижется налысо))) Ему это обещание уже напомнили - нас ждет шоу)))

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понимаю игру Акинфеева в последнем матче с Алжиром. Гол был пропущен после ослепления указкой, а что это такое знаю не понаслышке (видела в больнице в глазном отделении). И реакцию вратаря можно понять. Судьи этот гол после просмотра могли не засчитать. Правильно Капелло написал в ФИФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с YuS - не забивая голов, нельзя рассчитывать на какой-то результат. Пропустили 4, в принципе, глядя на общую статистику, не так и много, чемпионат в целом результативный. Атаки нет.

 

Лично слышала интервью Акинфеева - сказал, что все ссылки на указку и еще что-то это все бред, мы не выполнили задачу по выходу из группы.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч этапа мировой лиги по волейболу с американцами на России2, завтра еще матч будет в то же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, что-то я перепутала, что от бельгийцев два.

 

Между тем, в волейболе после сложных, а по отставанию - временами и провальных двух первый партий, переломили концовку третьей партии, выиграли 27-25 и неожиданно легко взяли четвертую 25-19, стали ошибаться американцы. Ждем пятую партию, одно очко уже заработали, можно выиграть второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то я со своим отдыхом в Тоскане совсем потерялась. Какие команды остались в ЧМ? Франция не вылетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то я со своим отдыхом в Тоскане совсем потерялась. Какие команды остались в ЧМ? Франция не вылетела?

Нет, Франция не вылетела. В 1/8 встречаются:

Сегодня: Бразилия-Чили, Колумбия-Уругвай;

Завтра: Нидерланды-Мексика, Коста-Рика-Греция;;

30 июня: Франция-Нигерия, Германия-Алжир;

1 июля: Аргентина-Швейцария, Бельгия-США.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 5 минут назад началась игры на вылет. Надеюсь, Бразилия справится с Чили, потому что без команды хозяев чемпионат потеряет в интересе.

Расписание матчей и трансляций 1/8 финала

wc-1-8.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк подыгрывает себе плечом и коленом забивает гол. Но судья не засчитывает - рука! По-прежнему 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засчитывают гол Халка, игра рукой. Еще и желтая за удар после свистка. Ничего пока Уэбб, держит игру. Хотя много мелких нарушений и падений, иногда и так просто. Но арбитр в себе уверенный, фиг поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол сегодня быстренько сыграли, видимо, тоже хотели футбол посмотреть, 3-0 наши, укрепляемся на втором месте в группе, дающем выход в финал шести. Сегодня справились за час сорок, вчера почти три часа бились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тревожно за бразильцев. Прогнозировал их победу в основное время. Не хочется, чтобы чемпионат потерял сборную хозяев так рано. И не состоится грандиозный полуфинал Бразилия-Германия.

Вспоминаю, как в 1998-ом вот так же Франция (хозяйка мундиаля) в 1/8 мучалась с Парагваем. В итоге забили в дополнительное время - 1:0, а потом Франция стала чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на групповом этапе чилийцы больше понравились, бразильцы как-то, особенно по началу, лениво, что ли, играли. Не очень интересно.

Независимо от результата, хороший матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...