Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Жалко Бьёрндалена, но вспомнились давние слова Губерниева - "а Бьёрндален, как жалкий птенчик". И сейчас опять Антон легко у него выиграл. Ну правда богатырь наш Антон!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон просто умница! Как приятно, что в нашей команде есть такой опытный и стабильный спортсмен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален тоже восхищения достоин, в 40 лет бегать практически наравне с молодежью, на 10+ лет младше - это класс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили как Антон аккуратно вокруг норвежца кружил, что-бы не дай бог на лыжу не наступить)) И на широком месте пошёл семимильными. Как же здорово, похоже у нас в мужском биатлоне начинается пора радостей болельщиков. Побед вам , ребята, а мы поболеем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу успокоится - ну круто, просто фантастично, отыграл Антон минуту у самогО. Молодец. А нас всех с победой поздравляю!!!!!!

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вся на эмоциях. Рада очень за наших ребят, что всё получилось.Такая гонка и в таких условиях.Хотя как всегда Губерниев говорит, условиях у всех одинаковые. И если смотреть на итоговую таблицу, только у команды Болгарии нет штрафных кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Антон победил, молодец. Увы посмотреть не удалось, вчера вернулась домой, а сегодня уже друзья в гости приехали. Теперь буду все матчи смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому, как и мне, не жалко свои нервы  :biggrin:  напоминаю. Сегодня в 16.30 женский спринт в Оберхофе. Как всегда, канал "Россия 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось! Наши лучшие - ...надцатые.

Завтра в 14.00 старт мужского спринта. Вот там наши шансы побольше, чем сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти минуты проходит финальный матч теннисного турнира "Brisbane International 2015". Играют Мария Шарапова и Ана Иванович. Первую партию Маша уступила на тай-брейке 6:7. Вторую выиграла 6:3. В третьей ведет 3:0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шарапова, ну любительница нервы мотать)) Выиграла у Иванович финал в Брисбене - 5-7, 6-3, 6-3. Молодец, конечно, непонятно как она это делает - набирает преимущество, теряет, потом усилием воли снова отыгрывается. И это при огромном количестве двойных ошибок. Но раза за неё, конечно - начать сезон с победы в турнире ,это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шарапова, ну любительница нервы мотать)) Выиграла у Иванович финал в Брисбене - 5-7, 6-3, 6-3. Молодец, конечно, непонятно как она это делает - набирает преимущество, теряет, потом усилием воли снова отыгрывается. И это при огромном количестве двойных ошибок. Но раза за неё, конечно - начать сезон с победы в турнире ,это здорово.

 

Матч длился 2 ч. 38 м. Жаль нигде не транслировали по ТВ, смотрел текстовую трансляцию по Совспорту.

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зачем-то полезла в шкафчик, где у мня хранятся видеокассеты.И среди этих видеокассет, увидела кассеты, где записан биатлон.Например, смешанная эстафета 2005 года или индивидуальная гонка 2004 года или победная гонка Ольги Пылёвой на олимпиаде и много других записей биатлона прошлых лет. Да было дело, когда я записывала биатлон на видеокассеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч длился 2 ч. 38 м. Жаль нигде не транслировали по ТВ, смотрел текстовую трансляцию по Совспорту.

 

 Посмотреть можно в инете - я просто набираю в яндексе "смотреть теннис онлайн", а там выбираю сайт получше. Там рекламы всякие, но, когда нужда, смотрю. Вот победу Маши посмотрела с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад так смотрел футбол (пока НТВ+ наш футбол не подключил). Очень часто подвисает, и качество плохое. Но "на безрыбье и рак рыба" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Скоро спринт начинается!!!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал, не сказать хуже, Губерниев своей пустой болтовнёй по 5-10 минут. Ну взялись показывать эстафету, чего прерывать-то постоянно? Все всё поняли, из-за плохой погоды старт откладывается. Нет, даже последний этап Шипулина два раза прерывали в показе. Из пустого в порожнее переливает, одно и то же говорит. Три раза, что Бьйорндаллену надо попасть в масс-старт. Что пристрелка. Что тепло. Что снег растаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этому подумала)) Но Губерниеву ничего не остаётся как "переливать", ведь не он руководит этим показом, он только вещает.)) Наверно сам уж уморился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев и уморился болтать?:)) да когда такое было?:)) А я, пока биатлона нет, на евроспорте гигантский слалом смотрю, чтоб его не слушать:)) В свете того, что только начала учиться кататься на горных лыжах, смотрю и диву даюсь - как же они на таких скоростях в повороты вписываться умудряются?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько моя жена далека от спорта, но даже она сказала: "просто понос словесный"!!!

 

А видели какого "немецкого мишку" показали! Наглютвейнился так, что под руки аж несут. Вот попал так попал в кадр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько моя жена далека от спорта, но даже она сказала: "просто понос словесный"!!!

 

А видели какого "немецкого мишку" показали! Наглютвейнился так, что под руки аж несут. Вот попал так попал в кадр!!!

на биатлоне? Так тоже, небось, ждать устал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...