Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Жаль, что так, значит не успел восстановиться за то время, что было ему отпущено. Посмотрим, что завтра, стрельба, зато отличная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хороший дебют у Елисеева - 17 место и старание видно было, молодец! А за  Антона обидно - от тройки всего ничего, но, не получилось. 

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодня все слабовато бежали ногами. Может быть не угадали со смазкой? Надеюсь,что именно в этом дело. А вот на завтра еще рано ставить крест. Там 4 огневых рубежа, так что еще поборемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин в коротком интервью сказал, что у него проблема с функциональным состоянием, которую он в срочном порядке будет обсуждать со своим тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы Антон на завтра улучшил свое состояние, я думаю, что все будет хорошо, врачи постараются.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин в коротком интервью сказал, что у него проблема с функциональным состоянием, которую он в срочном порядке будет обсуждать со своим тренером.

Да, копец! Мы подумали, пил вчера беспробудно))), когда он после прекрасной стрельбы вместо того, чтобы первое место брать, встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, кто сегодня вместо Губерниева, уехавшего в Сочи, комментировал биатлон на России2?

 

А то я смотрела только мужской спринт, комментатор не был подписан или я этот момент не видела. Мама утверждала, что женскую гонку комментировал Трифанов и что это он же. Я упиралась, что у Ильи другой тембр, а это тот же, кто, бывает, хоккей вместе с Гимаевым комментирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, кто сегодня вместо Губерниева, уехавшего в Сочи, комментировал биатлон на России2?

Лена, это был Роман Скворцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Была у меня такая версия. Но мама утверждает, что было подписано. Гонит, чей. Или в репортаже видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале началась передача из Сочи - ледововое шоу "Год после олимпиады"!!!

А никто не в курсе, будут повторять или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я думаю что шоу Авербуха  покажут в  турне по стране. Знаю. что в марте у нас будет, думаю с этой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, открытие паралимпиады после этой передачи в 12.15, а вечером закрытие. в 22.30.  Приятно смотреть на сильных духом спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кубке Федераций (теннис) наши выиграли 2 матча.  Шарапова - У. Радванска  6-0 6-3 и Кузнецова - Агнешка Радванска  6-4 2-6 6-2. Сейчас Мария Шарапова играет с Агнешкой, выиграла 1 сет 6-1, счёт лёгкий, но игра интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началась гонка преследования. Но ждать ли от наших результатов?Не смотря ни на что я люблю биатлон и стараюсь его всегда смотреть.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лежке чисто отстрелялась Юрлова. Шумилова, Подчуфарова с кругами. Виролайнен не бежит.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чего на стрельбище -то, опять погода вмешалась, у всех промахи, но Глазырина не воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чего на стрельбище -то, опять погода вмешалась, у всех промахи, но Глазырина не воспользовалась.

По нынешним временам 6 место - это уже достижение

 

Гонка преследования. Женщины

1. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 35.22,3 (4)

2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) +6,8 (4)

3. Лаура Дальмайер (Германия) +14,9 (3)

6. Екатерина Глазырина (Россия) +34,5 (3)

25. Екатерина Юрлова (Россия) +2.24,3 (4)

34. Екатерина Шумилова (Россия) +4.14,3 (6)

39. Ольга Подчуфарова (Россия) +4.59,5 (7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...