Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

И у нас не смотря ни на что ЗОЛОТО!!!!!!!!!!! Антон снова гениален!!!

УРААААААА! Кажется, я голос сорвала)))) Соседи, наверное, удивляются)) Он просто чудо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шепма скоро при виде Шипулина глаз начнет дергаться))) Даже неудобно столько раз его на финише обыгрывать. Кто не помнит, на олимпиаде был тот же состав прендентов на золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА! Кажется, я голос сорвала)))) Соседи, наверное, удивляются)) Он просто чудо!!!!!

 

Как же я орала!!!!!! 

 

чуть не охрипла, елы-палы)) 

Девчонки, вот мы с вами Рязань, Оренбург и Самару напугали!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием прочла все комментарии, спасибо! А у меня теперь комп в другой комнате))  Не, ну как же это было здорово!!!!!!!!!!!!! Да ещё Цветков начинает втягиваться в эту борьбу. стреляет очень даже. Ну И Малышко на стойке собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня для нас ЗОЛОТОЙ день!!!! Прямо душа радуется!

Да, Саш, саночники тоже очень порадовали! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим надо было бы на Шемпа протест подавать...опять..хм..не хороший человек по лыжам соперника проехался..а если бы Антон упал? Вот у меня приличных слов на такие поступки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтрансляции французы и норвежцы вообще в показ не попадали, так что шестое и девятое место - молодцы по текущей гонке. Бё с Биркеландом за норвежцев и Фуркад в одиночку вытащили своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим надо было бы на Шемпа протест подавать...опять..хм..не хороший человек по лыжам соперника проехался..а если бы Антон упал? Вот у меня приличных слов на такие поступки нет...

Не, это нормальная борьба! Самая настоящая борьба, аж приятно смотреть было! Вот мне что нравится, что Шипулин может свою гонку так-сяк пробежать, а вот за команду выкладывается, как на Олимпийских играх! Вот так надо бежать за сборную, чтобы даже при втором результате ни у кого язык не повернулся сказать, что он что-то не так сделал! Плюю три раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я опять пропустила, к сожалению, интересную гонку. Девушек посмотрела, а эту не получилось.Спасибо за комментарии. Очень рада за наших. Ну вы тут и кричали! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я опять пропустила, к сожалению, интересную гонку. Девушек посмотрела, а эту не получилось.Спасибо за комментарии. Очень рада за наших. Ну вы тут и кричали! :i-m_so_h:

 

И кричали, и расстраивались, когда Малышко на круг пошёл, и радовались победе, а такие финиши кто-же не любит, особенно , если наши верх берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в записи эстафету!!! Это что-то НЕПОВТОРИМОЕ!!!  Если честно, то этап Малышко почти весь перемотал!!! Антон МОЛОДЧИНА!!! Ждем чемпионат мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе начинается футбольный сезон в нашей стране. В четверг, 19 февраля, начинают свои игры в Лиге Европы питерский Зенит и московское Динамо.

Хочу что бы все улыбнулись в предверии этих игр. Вот такую очепятку наблюдал на канале "Наш Футбол" от НТВ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

0_f59a1_833454e7_orig.jpg
 

Ну и конечно победы российским командам!!!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,ещё два раза посмотрела в повторе мужскую эстафету, рано утром и сейчас днём. Прекрасно зная,что наши вчера одержали замечательную победу,я сегодня поймала себя на мысли как подбадриваю Шипулина и умоляю его "ну давай,давай, ну ещё не много, ты можешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня квалификационной гонкой начался ЧМ по лыжам в Швеции в Фалуне

 

Расписание гонок:

 

Среда, 18 февраля - квалификационная гонка свободным стилем, 15:15 (женщины), 16:45 (мужчины)

 

Четверг, 19 февраля - спринт, мужчины и женщины, финалы с 17:00

 

Суббота, 21 февраля - скиатлон, женщины (7,5+7,5 км), 15:00, мужчины (15+15 км), 16:30

 

Воскресенье, 22 февраля - командный спринт свободным стилем, мужчины и женщины, финалы с 16:15

 

Вторник, 24 февраля - индивидуальная гонка свободным стилем, 10 км, женщины, 15:20

 

Среда, 25 февраля - индивидуальная гонка свободным стилем, 15 км, мужчины, 15:15

 

Четверг, 26 февраля - эстафета, женщины (4х5 км), 15:30

 

Пятница, 27 февраля - эстафета, мужчины (4х10 км), 15:30

 

Суббота, 28 февраля - масс-старт классическим стилем, 30 км, женщины, 15:00

 

Воскресенье, 1 марта - масс-старт классическим стилем, 50 км, мужчины, 15:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели вчера с папой мужскую квалификацию, болели за чилийца:)) Как же он шел... как на прогулке, не торопясь, наслаждаясь окружающей природой и снегом, которого он в обычной жизни не видит:) Смотреть было - одно удовольствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...