Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Сколько же проигрывают ногами на этих сложнейших подъемах! И я не только про нашу Яну. Разрывы по всем спортсменкам ужасные. Боюсь, на такой трассе медленные спортсмены-спорстменки даже при идеальной стрельбе будут отдавать подиум скоростным лидерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, российских болельщиков на стадионе - большинство. Даже диктор  русский .

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там народ и минутами проигрывал. Яна никогда быстро не бегала, а на этих горках просто умерла.

 

Вон Даша что творит. Что уж у белоруссов хотя бы двух мужиков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обидно - такая хорошая и быстрая стрельба у Яны и такой ход. Ну хоть порадовались , что мы в первых рядах уходили со стрельбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчуфарова стойку на ноль, но...та-акое отставание, хотя, это ведь Даша тон задаёт, а за ней нам уж точно никак не угнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок-это по нашему. А я так надеялся именно на Подчуфарову. 2 минуты!!! Это о чем? В мазь опять не попали или снова бежим на фоне усталости и нагрузок??? И что теперь ребятам с этим отставанием делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К, сожалению, пропустила первые два этапа.Сейчас включила и услышала комментарий, что Романова отстрелялась на ноль,Подчуфарова использовала один запасной патрон. Но такое отставание. Наши девушки по трассе пешком прошлись, просто погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы всё только на наших девушек? Посмотрите на остальных. Темп и трассу выдерживают единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не помню, когда наши так бегали, что почти чистая стрельба ничего не дала. Но, трасса, конечно тяжёлая.

А ребята наши хороши, но они же не волшебники. Не знаю даже на что надеяться, что , все как один кто впереди наших начнут палить мимо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы всё только на наших девушек? Посмотрите на остальных. Темп и трассу выдерживают единицы

 

А я и не смотрела. Написала,что пропустила два этапа.Комментарии были такие, условия для всех одинаковые.А наши девушки и раньше не блистали быстрым ходом.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять мест - минута. Трасса ужас просто, на более равнинных разница не так заметна. А тут пятеро бегут, остальные пешком в горку колупаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я и не смотрела. Написала,что пропустила два этапа.Комментарии были такие, условия для всех одинаковые и многие как поняла выдержали этот темп и трассу.

Я вас не цитировала. До этого еще несколько комментариев на ту же тему, что наши пешком ходят. Всем сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антону надо пробежать свой этап в режиме тренировки, а лучше бы и вообще не бежать, силы не тратить. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь за белоруссов волнуюсь, жаааалко. Всю гонку старались. Хоть бы бронзу. Да разве здесь кого отцепишь. Если только Моравец ошибется. Или Бё устанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь за белоруссов волнуюсь, жаааалко. Всю гонку старались. Хоть бы бронзу. Да разве здесь кого отцепишь. Если только Моравец ошибется. Или Бё устанет

А Фуркада забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...