Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Кстати: сегодня играет Зенит с Торино в 1/8 Лиги Европы.

 

Начало игры в 20.00. Трансляция только по "НТВ+ футбол1". Буду опять покупать на офсайте трансляцию(( На простом НТВ в 23.00 покажут матч Динамо в гостях у Наполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Посмотел Русфутбол - там текстовая трансляция! Такие есть и на Сопрт-Экспресс и Совспорт. А я уже СМОТРЮ "разминку" перед матчем на другой вкладке!

 

Что тут нет никого, а ведь биатлонная гонка у мужчин уже началась!!!

 

И еще: Юрлова побежит завтра третий этап эстафеты!!! Не угадала Натусик с этапом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с винтовкой проблемы, хорошо, что отстрелял без промаха. А вот все основные соперники настроены серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины сегодня очень разочаровали. У Гараничева ужас со стрельбой, у Волкова и Лапшина кромешный ужас со скоростью. И как Антон, такой уже опытный спортсмен, умудрился потерять концентрацию и упасть. Это ЧМ, здесь нельзя терять концентрацию. Обидно, что команда подошла к ЧМ в такой паршивой форме. Выручит ли нас эстафета? Будем надеяться...

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился первый тайм матча ЛЕ Зенит-Торино. Счет 1:0 впереди Зенит! Гол забил Витсель! На 27й минуте удален игрок гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч закончился победой Зенита 2:0 :dance3: :dance3: :dance3:  Второй гол в начале второго тайма провел Кришито!!!

Ответная игра через неделю в Торино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадионе "Сан-Паоло" начался матч Лиги Европы "Наполи" - "Динамо" Москва.

В 2008-ом посчастливилось побывать в туре ТТВ "Большие и малые города Италии". И в Неаполе, пусть издали, посмотреть на знаменитый стадион "Сан-Паоло". Знаменит он хотя бы тем, что в 1984-91 годах в составе неаполитанцев там играл один из величайших игроков в истории футбола Диего Армандо Марадона.

В те времена в каждом доме в Неаполе были обязательны два изображения: икона Мадонны (Богоматери) и фотография Марадоны.

Стадион "Сан-Паоло", 28 сентября 2008 года

 

2008-09-28-sao-paolo.jpg

 

Сегодня же победил "Наполи" - 3:1.

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глазырина, Виролайнен, Юрлова, Шумилова выступят в женской эстафете на чемпионате мира в Контиолахти

Определен состав женской сборной на эстафету в рамках чемпионата мира по биатлону в финском Контиолахти. В составе российской команды выступят: Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова.

http://biathlonrus.com/news/2015/52165/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Веселые" истории из рассказа Анатолия Хованцева

 

О Тарасове (олимпийском чемпионе-1994)

— Знаете, с Сергеем Тарасовым часто происходили очень забавные истории. Например, однажды он вообще вышел на гонку без винтовки! И даже не заметил этого. Его остановил один из судей вопросом «Где ваша винтовка» уже перед самым стартом. Или еще один случай. На одном из стартов стрельбище располагалось так, что на солнце сильно бликовала «мушка», прицел. Я взял винтовки и решил «прокоптить» металл, чтобы избежать бликов. А оказалось, что у Тарасова прицел не просто отличался формой, но еще и был сделан из пластмассы… Естественно, он испортился. Постарался сделать такой же из железа, но спортсмен, конечно, не мог этого не заметить. Он так возмущался! (смеется). В следующей гонке он промахнулся на двух первых рубежах, а я ходил вокруг и в шутку просил лопату, думая, что мне конец (смеется). Но Сергей выиграл гонку, не допустив после ни одного промаха. И я понял, что лопата мне не потребуется.

Роман Шевченко, Sportbox.ru

Контиолахти, Финляндия

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление - Катя без ошибок и продержалась до конца, молодец. Не знаю что дальше будет - о, Даша лёжку отлично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стойке не получилось, но. обошлась без штрафа. Отставание 24 с. не критично, но ходом Даша, вроде не очень. Но посмотрим, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...